Худеем вместе!

Модератор: Кирикири

Закрыто
Лина

..

Сообщение Лина »

Привет, а я вчера попросила мужа меня сфотографировать... Посмотрела и запихнула идею вечернег чая куда подальше. Вместо этого - поделала упражнения для ног, порастягивалась ;) Я вот думаю - а может каждый вечер его просить это делать и поможет? Кто-то советовал на холодильник вешать свою лучшую фотографию, где я стройная и красивущая, а по-моему надо вешать то фото, где щеки упитанные и глазки-щелочки ;) И тогда аппетит будет пропадать моментально :)

Сегодня разгружаюсь на кофе и воде :) Пожелайте мне удачи :)

Правда вчера ничего вредного не ела кажется... Утром кофе без сахар и лаваш с сыром, после обеда суши, а вечером (до 18.00) несколько кусочков огурца с селедочным маслом - от хлеба решила отказываться. Мне кажется, что если не есть сладкого, хлеба, булочек, пить несладкий кофе и не есть после 18.00 - то \ффект должен быть не хуже чем после жестокой диеты. Особенно если каждый вечер найти 20 минут на то, чтобы попрыгать ;)
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

Лина, да эффект обязательно будет. Прчём чем медленней- тем лучше. Опасность набрать опять будет минимальной. А я сегодня села на рис( на 3 дня). Через 9 дней напишу что у меня получилось. Об этой диете я писала выше. Моя подруга продержалась 2 дня и не захотела больше, но 2, 5 кг ушло. Посмотрим. Пока сама не испытаю- не поверю. Как дела, девочки? Где ваши отчёты?" Не лениться и заниматься собой"-это наш девиз!
Знаешь, любимый, я - королева!
Гость

Сообщение Гость »

Немного о психологическом настрое. по флайледиевски.
Можно представить, что Ваше тело - это ваш дом. Как вы расхламляете ваш дом - так же можно расхламить тело. Ведь Вы пополнели не за один день. и не похудеете за одну ночь.
Не захламляться = не переедать вредной пищи.
Расхламляться = двигаться, пользоваться кремами, делать массаж.
"Разбить тело на зоны" = бедра, живот, руки. И работать по 15 минут в день. Сделать рутину :D
главное, все это соблюдать.

у меня еще минус 1 кг. определила идеальный вес 52 кг. сегодня уже 55,2. Ура!
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

Девочки, сегодня отчитываюсь, т.к. не выдержала и взвесилась. Сегодня вес 69.400. Напоминаю, что 24 февраля стартовала с веса 83 кг! Талия была 92см, сегодня 76. Я в восторге!!!! Но, за эту неделю улетело много, я не хотела такого результата. Было 3 дня рождения, не переедала и ничего жирного. Но последние 3 дня недели просто "упахалась". В пятницу и субботу помогала подруге готовить, еле ноги к вечеру тянула. На 32 человека вдвоём- это что-то. И ресторан не подходит, т.к это мереприятие делалось для работников фирмы включая охрану и т.д. Было бы очень накладно по деньгам. Обошлись своими силами. В субботу к тому же наплясалась, а в воскресенье маме помогали садить цветы, после вымыла весь пластик на балконе( и стёкла тоже). Шейпинг просто отдыхает. Вот поэтому наверное за неделю 4 кг и ушли. Иначе объяснить не могу. Как увас?
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

У меня лишнего веса много! Рост 152 см, вешу сейчас 67 кг - располнела после рождения ребенка. После родов 6 месяцев прошло - а вес практически не меняется. В идеале хочу похудеть до 52 кг. Грудью не кормлю, так что лопать могу все что угодно. В этом-то и беда вся.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

У меня пока "затишье". Когда начинала процесс похудения весила 62 кг при росте 160см. Довольно быстро смогла сбросить до 57кг, то есть вернулась к своему добеременному весу, но на этом ступор. Теперь уже почти месяц не худею, а просто пытаюсь оставаться в этом весе - не есть лишнего и каждый день использовать крем для коррекции фигуры. В идеале хочу 52кг. Как уже писала раньше, дала себе возможность собраться с силами для следующего "подхода".
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

Мелодия, значит вес нужно двинуть. немного увеличить углеводов(но не тяжёлых). И сразу почувствуешь результат. Svechka, молодец, продолжай! Это разгрузочные дни и они приведут тебя к желаемому результату. Но следи за самочувствием, организм сам подскажет. А если ещё и нагрузки будут. то от этого эффект ещё быстрее наступит. У меня сегодня третий день на рисе. Сегодня он идёт особенно туго. Но я держусь!!! Завтра перехожу на курицу. результат в кг сообщу во вторник. Лина, и не переживай так. Я по началу тоже не всегда выдерживала, но потом перестроился организм и стало легче. Уже и пробовать пищу отвыкла. Самое интересное, что у меня изменился вкус. То без чего раньше не могла, сейчас вызывает отвращение. Думаю, что потом пройдёт.
Знаешь, любимый, я - королева!
Лина

Сообщение Лина »

А я себе завела хорошую привычку - делаю упражнения на растяжку по вечерам... И потихоньку добавляю махи ногами :) Все занимает 15-20 минут ;)
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

Svechka, кефир ничем заменять нельзя! Только гречка и кефир. Насчёт риса: 3 дня только рис без соли, можно с соевым соусом, пить зелёный чай, воду. Я три дня прошла успешно, рис пережила. Не скажу, что это безумно приятно, но мои знакомые пробовали и ушло 4-5 кг за 9 дней. Главное- хотение! Следующие 3 дня- варёное куриное мясо и последние 3 дня- яблоки. Пить чай, воду, ну, я пью ещё и кофе, т.к без него не могу.
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

Я тоже завтра разгружусь маленько. Хотя за все праздники(с Пасхи) не набрала ни грамма. Сама в жутком удивлении, т.к. все выезды на природу проходили по полной программе. Да ещё и друг семьи из Судана прилетел, навёз дыней, арбузов и всяких вкусностей, ели "от пуза", но на удивление: всё в норме. Ура!!! :P
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

Девочки! Я не пропала, всё по-тихоньку продолжается. Уже ношу 44 размер(по-моему, это советские мерки). Но безумно нравлюсь себе в джинсах, коротеньких кофточках и т.д. Отношусь ко всему без фанатизма. Еда самая разная, но в меру. Svechka, я кабачки тоже очень люблю! Вчера ездили на шашлыки и на барбекю пожарили кабачки- какая вкусняшка!!! И, главное, можно лопать сколько хочешь!!!! :pya:
Знаешь, любимый, я - королева!
Аватара пользователя
Maybe
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 11:38 am
Откуда: Novosibirsk, Russia
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Maybe »

Юляшка!!!!!! :urrrra:
Как я за тебя рада! Ты молодец!
До каких пор предполагаешь дальше худеть?
Может уже пора перейти с похудания на диету поддерживающую стабильный вес?
Ну чтобы не худеть больше, но и не потолстеть снова?
Неуправляемая я...
Аватара пользователя
Юляшка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:33 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение Юляшка »

Девочки! СПАСИБО!!!! Я уже и не на диете, а именно на правильном питании. Стараюсь не употреблять "вредных" углеводов, даю себе "слабинку". Но... Что интересно:вес не возвращается!!! И это самое приятное. А худеть буду всё лето, но очень медленно. Только для того, что бы ещё 3-4 кг убрать за пару месяцев.
Знаешь, любимый, я - королева!
Гость

как похудеть бы побыстрее ?

Сообщение Гость »

Юляшка,привет!
Примчалась.....читаю....хочу разгадать твой секрет.
Как же тебе это удалось?!
И я тоже хочу-хочу!!! И что бы сегодня спать лечь-
толстой, а утром проснуться – худышкой!
Хочу немного рассказать о нас.
Как, я уже тебе писала, сидим вдвоем с мужем на диете с 1 мая.
Мы конечно хорошо так разъелись; я- 90 кг, муж-125кг.
За два месяца борьбы с кг: я сбросила 9кг, муж 20кг.
В начале нашей диеты мы консультировались у диетолога.
Диетолог провела над нами исследование, подключала к электронному
аппарату-выясняла, какой у нас жир!?!
Очень внимательно расспросила что мы кушаем.
И, сделав свои выводы,
запретила нам:
-молоко и все продукты,которые готовятся на его базе.
-все мучное:хлеб, спагетти.
-кондитерские изделия.
-рыбные и мясные консервы.
-свинину, дичь, мясо козы, утки.
-кукурузу, бобовые, арахис, семечки.
-любые алкогольные напитки, газовые сладкие напитки.
-майонез, горчицу.
-сливки, мороженное!
-авокадо, ананас, манго, папай,банан(ха-ха, здесь именно эти фрукты
наиболее доступные и дешевые!).
разрешила:
- в неограниченных количествах мясное!
Так и сказала, мол, мясо- нежирное можно, хоть и 50кг в день скушать, если сможете!
- любые соусы.
- любой «огород»: салат, помидоры, капусту, морковь, шпинат и т.п.
ограничила:
-масло растительное 2ст.ложки на день на человека.
-фрукты: арбуз, апельсин, грейфрукт, яблоко. 1 фрукта 1 раз в 3 дня
-картошку, плантены, патат, иням. 3 средних штучки в день на человека.
И плюс к этому всему назначила лекарство. Точно я не переведу, но что-то типа:
-сжигатель жира.
-таблетки «морские водоросли».
-чай для похудения.
Вот.
Сейчас за два месяца, мы уже так устали от режима, от таблеток! Просто
хочеться бросить все к чертовой бабушке! Наплевать и продолжать ходить толстыми!
А вот посмотрела твои фотки и надежда появилась, может и у меня, то есть, у нас все- таки получиться?!
Вот, сегодня, спряталась от мужа и съела шоколадку! Сил больше нет
терпеть! А теперь вот, почуствовала себя страшно виноватой и на нервной почве
слопала запрещенный сыр-много, 100гр! Что делать, как похудеть бы побыстрее и
без особых ограничений
:sad:
Galina

Сообщение Galina »

nnjaba, НЕ могу сдержаться.Одно сообщение я написала,но удалила не отправив.В другой теме прочла и вернулась написать.Дорогая моя!Если ты действительно хочешь похудеть,то пойми ,пожалуйста,что окорочка вам тоже нельзя!Можно куриную грудку без кожи.Можно говядину вырезку без жира.!!Короче,увас диета примерно как у моего мужа.Рыба морская-можно.От морепродуктов не поправляются.Про бананы понятно,они калорийны.Но ананасы??
А за 20 мин до еды воду пьёте??Вспомнила,кажется от гречки не поправляются.
Советую перечитать темку,там где-то писалось,что помогает порции урезать.Я сама этим когда-то пользовалась,тогда я весила 60 кг,хотела похудеть.Тогда я стала делать следующее:завтракала,плотно обедала- салат и суп,дома ужинать старалась не поздно.Я забыла до скольки,давно было.И знаешь,я похудела до 54 кг.Довольная была,сейчас у меня 53,кг 2-3 сбросить бы..Сейчас я себя ни в чем не ограничиваю,может поэтому и повысился вес..
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»