Стройнеем бейби-степс!

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Нати »

Evgenika, тут дело не в классике, а в вибрациях звука на определённой частоте.
Например, мурчание кошаков тоже действует благотворно на сердечно-сосудистую систему из-за определённой частоты этого звучания.
Музыка, как звук, влияет и на воду. По моему в "водной" темке даже были фотки, как кластеры воды меняются от слов и музыки разной энергонаполненности. Так вот музыка именно Моцарта влияет наиболее исцеляюще на воду, а значит и на воду внутри клеток человека :wink:

П.С. Да, и Вивальди мне тоже нравится :D
❆❆❆
Аватара пользователя
Le Soleil
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 2:26 pm

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Le Soleil »

Решила, вливаюсь в вашу компанию! Примите? :D
Как только начала проходить первые шаги, очень увлеклась этой темкой и сразу захотелось попробовать. Но вспомнила, что все нужно делать постепенно и решила сначала осилить саме первые шаги, а потом уже и к вам.
Но вот 31 шаг пройден, дом очистился... а я еще в раздумьях. Спасибо за ваши отчеты, советы, рекомендации - очень вдохновляют и не оставляют шанса сомневаться :)
На сегодняшний день я собою довольна - уже не та, что месяц назад, но это только начальный этап. В системе -60 уже 3 недели. Хочется идти дальше и вырабатывать новые полезные привычки :)
С водой, думаю, проблем не будет - я ее пью каждое утро (+ ложечка меда и яблочного уксуса). Осталось только приучить себя пить за 20 минут до еды.
Мечты сбываются...
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Нати »

Le Soleil, добро пожаловать! :D


Вот погуглила. Гляньте на водичку :adr:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
❆❆❆
Аватара пользователя
Le Soleil
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 2:26 pm

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Le Soleil »

Нати, вот это красотище (любовь творит чудеса)!!! Много раз слышала об этом, но не зря говорят: лучше один раз увидеть... В следующий раз, как внутри возникнут нехорошие голоса, сразу вспомню кристаллы :)
Мечты сбываются...
Аватара пользователя
Пречистая Радость
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 4:59 pm
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 728 раз

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Пречистая Радость »

Здравствуйте девочки!
Примите заблудшую! Очень хотелосьбыстро похудеть, но не получается! Прошла успешно 1-6 шаги. Гимнастика по утрам занимает 20 минут. Воду пью. Ем небольшими порциями. Вес стоит!!!! :sad:
У меня работа на автомобиле. Я совсем не двигаюсь. Живу на окраине города. 1 фонарь на всю улицу. Гулять по вечерам страшно. Летом делала попытки ходить. Что делать?!!
Завтра начну проходить 7 шаг. Работа с проблемными местами. Номер 1 -животик. Номер 2 - плечи, шея.
Поддержите!
Почему я летаю? Потому что так веселей!!!
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Evgenika »

Пречистая Радость,
У меня работа на автомобиле. Я совсем не двигаюсь. Живу на окраине города. 1 фонарь на всю улицу. Гулять по вечерам страшно. Летом делала попытки ходить. Что делать?!!
а вариант гулять на выходных, а так дома какие-нить упражнения делать?
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Le Soleil
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 2:26 pm

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Le Soleil »

Пречистая Радость писал(а):Работа с проблемными местами. Номер 1 -животик. Номер 2 - плечи, шея.
Пречистая Радость, у меня тоже эти зоны проблемные. Плюс еще щеки, подбородок, спина - полный набор.
После того, как перестала есть после 18:00 объемы стали уходить. Только я еще питаюсь по системе -60, выполняю гимнастику: хоть по 5 минут, но каждый день. И еще, ухаживаю за телом.
Загляни сюда.
Очень надеюсь, что шажки в этой теме помогут привить привычку питаться правильно и вести здоровый образ жизни.
Мечты сбываются...
Аватара пользователя
Пречистая Радость
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 4:59 pm
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 728 раз

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Пречистая Радость »

Evgenika писал(а): а вариант гулять на выходных, а так дома какие-нить упражнения делать?
Упражнения дома делаю каждое утро 20 мин. Каждую неделю добавляю по 1 новому и увеличиваю повторы.
А гулять по выходным? :roll:
Собираюсь, но всегда не хватает времени. :sad:
Обязательно запишу себе в КЖ. Начну с этой субботы. Спасибо.
Почему я летаю? Потому что так веселей!!!
Аватара пользователя
Пречистая Радость
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 4:59 pm
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 728 раз

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Пречистая Радость »

Le Soleil писал(а): Пречистая Радость, у меня тоже эти зоны проблемные. Плюс еще щеки, подбородок, спина - полный набор.
После того, как перестала есть после 18:00 объемы стали уходить. Только я еще питаюсь по системе -60, выполняю гимнастику: хоть по 5 минут, но каждый день. И еще, ухаживаю за телом.
Я эту книгу покупала в Озоне, пришлось подарить подруге. Так как даже мысль, о том что бы не есть после 18 часов, вызывает во мне ужас. Вот сегодня я приехала в 19 - 30 с работы. День был суматошный, удалось перекусить за день 2 раза на ходу. И не есть??? :o :o :o
Я живу в частном доме, воды и канализации у меня нет. Я обливаюсь на улице, а перед обливанием растираю тело жесткой щеткой. Что бы зимой в минус 30, облиться на улице, надо предварительно хорошо разогреться. Поэтому гимнастика обязательно! И тело у меня не дряблое, но с "пышными формами". Забыла написать, я еще не давно бросила курить. И жевать для меня обязательно. На столе сейчас постоянно лежит капуста. Жую. :sad:
Почему я летаю? Потому что так веселей!!!
Аватара пользователя
Le Soleil
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 2:26 pm

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Le Soleil »

Можно считать, что первые два шага пройдены успешно. Правда, усилий никаких прилагать не пришлось, т.к. по утрам делала гимнастику по 5 минут и выпивала стакан воды. Добавила лишь питье воды за 20-30 минут до еды.
А вот как сочетать следующий 3-й шаг с системой -60, когда кефир-то пить, если последний прием пищи должен быть не позднее 18:00? Может сразу после ужина или минут через 30?
Мечты сбываются...
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Evgenika »

Нати писал(а):Evgenika, тут дело не в классике, а в вибрациях звука на определённой частоте.
Например, мурчание кошаков тоже действует благотворно на сердечно-сосудистую систему из-за определённой частоты этого звучания.
Музыка, как звук, влияет и на воду. По моему в "водной" темке даже были фотки, как кластеры воды меняются от слов и музыки разной энергонаполненности. Так вот музыка именно Моцарта влияет наиболее исцеляюще на воду, а значит и на воду внутри клеток человека :wink:

П.С. Да, и Вивальди мне тоже нравится :D
просто музыка (разные композиторы и инструменты) может давать разный эффект и можно выбирать какой нужен. А здесь уже подключаются индивидуальные требования. Музыкотерапией даже лечат, потому есть смысл индивидуально подбирать себе музыку :wink:

У меня есть несколько сборников музыки с разной этнической направленностью - северные народы, восток и т.д. Насколько разный эффект словами не передать :)
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Нати »

Ну да, ты права :D
Я тут на Шопена подсела (см. "Декстер" :wink: )
Скачала ноктюрн №2 в ми бемоль. Стало очень интересно узнавать, что же все эти бемоли означают :roll: :lol:
❆❆❆
Аватара пользователя
Пречистая Радость
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 4:59 pm
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 728 раз

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Пречистая Радость »

Le Soleil писал(а):Можно считать, что первые два шага пройдены успешно. Правда, усилий никаких прилагать не пришлось, т.к. по утрам делала гимнастику по 5 минут и выпивала стакан воды. Добавила лишь питье воды за 20-30 минут до еды.
А вот как сочетать следующий 3-й шаг с системой -60, когда кефир-то пить, если последний прием пищи должен быть не позднее 18:00? Может сразу после ужина или минут через 30?
Вчера как раз разговаривала с приятелем на похудательную темку. Говорит, что есть надо прекращать как перестаешь двигаться. Вот работала я до 18:00. Двигалась, бегала по этажам, или от магазина до магазина. - энергия тратится, а домой пришла, поела и на диван пред телевизором(это я для примера). Все есть больше нельзя. Перестала двигаться. А если после 18:00 ты еще летаешь, носишься с тряпкой по дому или с собакой вокруг дома, то есть можно. Поэтому многие и пишут, о том что бы не есть вечером. Так как большинство после работы любят перекусить перед телевизорм, а если еще и не ели в течении дня... :o

А по шажкам питье кефира (я так понимаю), что бы не наедаться на ночь . Ну это для таких как я. У меня вечером просто жуткий аппетит. А с помощью кефира я его усмиряю и калорий немного. Надеюсь :lol:
Последний раз редактировалось Пречистая Радость Ср дек 09, 2009 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Почему я летаю? Потому что так веселей!!!
Аватара пользователя
Пречистая Радость
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 4:59 pm
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 728 раз

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Пречистая Радость »

Забыла отчитаться. Шаг 7. Работа с проблемными зонами. Решила начать с зоны 1. Помяла свой животик. Поделала круговой массаж. Повтягивала и повыпячивала(напрягая мышцы живота). Что еще делать ? Пресс качаю утром.
Почему я летаю? Потому что так веселей!!!
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Стройнеем бейби-степс

Сообщение Evgenika »

Нати писал(а):Ну да, ты права :D
Я тут на Шопена подсела (см. "Декстер" :wink: )
Скачала ноктюрн №2 в ми бемоль. Стало очень интересно узнавать, что же все эти бемоли означают :roll: :lol:
ничего не означают :lol: Если обьяснять по простому и на пианино, ноты (до, ре, ми и т.д.) - белые клавиши. Бемоль это нотный знак альтерации (как диез), чтобы работать с вот теми черными клавишами (ихними бемолями и диезами). Так меняется тональность и соответственно, звучание произведения :wink:
Все, прекратила оффтопить 8)
Последний раз редактировалось Evgenika Ср дек 09, 2009 8:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»