Диета "1 килограмм в день"

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Nelli »

Я всё думаю, думаю... Могу предложить диету, действенную на 100%, только кому она не понравится, прошу не фыркать. Сама прекрасно знаю, что она не пренадлежит к разделу здорового питания.
Почему всё же осмелюсь написать? Потому, что женщина, которая мне её дала, похудела только на ней на 35 кг, я после родов отсидев 10 дней скинула 7 кг, потом ежегодно по весне сгоняла с себя зимний жирок до 5 кг, последние года четыре я не сидела на этой диете, вот и потолстела. Подруга, которой я предложила свою диету, просидела на ней чуть больше месяца, потеряла 26 кг. Впечатляет? Напишу, пусть каждый решает сам для себя, надо ему, или нет.Диета называется


1 килограмм в день

7 часов утра- чёрный, горячий чай без сахара
9 часов- варёное яйцо
11 часов- 1 ст. ложка распаренного изюма
13 часов- 100 гр. варёного мяса (в идеале- курятина, скотское)
15 часов- 1 стакан томатного сока
17 часов- яйцо
19 часов- яблоко
21 час- 1 стакан кислого молока (в идеале- кефир)


Особенности:
- По возможности кушать всё без соли
- Ни в коем случае не менять продукты, не пропускать приём пищи!
- Кушать СТРОГО по часам!
- Воды пить сколько влезет, я пила обязательно по стакану воды в промежутках между приёмами пищи. Чай, кофе- водой не считаются.
-Диета явно не для вегитарианцев.

Теперь дополнения из практики: те, у кого бывает изжога- у вас не получится, знаю по примеру моей снохи. Почему? Посмотрите- днём томатный сок, а вечером кефирчик, поэтому. На вопрос "Как распарить изюм?"- запросто! В кружечку насыпал изюм, залил кипятком, прикрыл крыжечкой.
Первые дни и вправду теряется по килограмму, потом срабатывает тормоз, вес стоит на месте до 5-и дней.

Собственный опыт: срывалась, но никогда не набирала свыше скинутого. Если сползти с этой диеты аккуратно, то вес очень долго не возвращается. Ещё: удивительная вещь!- Кожа не висит при столь шустром похудении.


Придерживаться диеты надо в строгом соответствии с продуктами и часами.
Последний раз редактировалось Nelli Вт июл 08, 2008 11:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

Доброе утро)За вчерашний день -отвес 0,3 кг.Вес снова тронулся вниз. Полисорб сегодня пропью в три приема, с целью чистки организма. Продолжаю диету. Есть не хочется почти.Правда вчера на долю секунд разум помутился при виде жаренной картошечки с корочкой, маринованных помидорок и огурчиков,холодца.Ароматы-просто нереальные...Все это продолжалось пару сек..Чуть в обморок не упала.Но сглотнула слюну и вышла из кухни, оставив домашних за обедом..Вот это дааа....Раньше не устояла бы..
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

За вчерашний день -отвес 0,1 кг.Я, честно говоря, большего ожидала-диета, массаж, обертывание, движение, чистка организма, адреналиновые бури.А отвес 0,1..Сегодня молокочай. Завтра либо продолжу "минус 1 кг", либо чуть на гречке с кефиром посижу, зависит от результата сегодняшних усилий.
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

На Молокочае просидела 2 дня.Второй-с отступлениями в сторону белковой пищи.Сегодня снова на "минус 1"возвращаюсь..Вес -91,9.Итого за 25 дней -минус 8.Выгляжу уже лучше-кожа, очертания,в позвоночнике тоже чувствую огромное облегчение, сплю без адских болей, хожу, занимаюсь делами, упражнениями..Вобщем жизнь продолжается в лучшем качестве.
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

На утро-+0,2.Что ушло на МЧ-то и вернулось.Правда вчера с яблоком съела половинку грейпфрута а к яйцу вареному добавила еще и 1 сырой желток(просто есть очень хотелось и именно сырые яйца, просто нестерпимо!)Вывод-нужно строго следовать данной диете..И МЧ-уже не помогает, похоже вся лишняя жидкость у меня ушла..Хотя на весах нет минуса, в объемах-заметно изменения, и лицо уменьшается...Вот не пойму -вес есть, тело уменьшается.Продолжаю "минус 1"
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

За вчерашний день диеты-отвес 0,4 кг.. :bis: Наконец-то!!!Это я еще снова добавила 1 сырое яйцо к вареному.Вчера переживала, думала пора сползать с этой диеты и идти на гречку..А сейчас -сижу и думаю, еще посидеть или сделать перерыв..Ну раз отвес пошел посижу еще 4 дня, а там посмотрим.Самочувствие хорошее, правда временами есть хочется.(эти пресловутые сырые яйца-вот что в них такого,не пойму, требует организм и все! :wow: )Кожа, волосы, ногти выглядят не плохо, лицо, ноги, бедра, живот, складки на спине подтягиваются.Ходить легче с каждым днем.Настроение уже к вечеру улучшилось и проснулась я всем довольная(давно так себя не чувствовала :P ).Нервное состояние исчезает, я спокойнее стала, появилось более адекватное отношение к жизни и к людям, к ситуациям.Огромное желание заниматься собой и привести себя к здоровому телу и здоровому образу жизни только укрепилось. :D Все, пойду яйца варить и изюм запаривать..
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

И еще вчера начала ощущать микроболь в ляшках, но не мышечную, а по ощущениям именно в жировом слое. Когда у меня идет сброс веса, но водная часть излишков уже сброшена, я всегда ощущаю это-микроболь, как после массажа..Значит ли это , что уже пошло расщепление жира...Упражнения я также делаю.
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

отвес за вчерашний день-0, привес +0,1.Нарушила диету, не сильно, но все же.Физическая нагрузка не исправила ситуацию.На сегодня-91,8.Ну что ж...Урок, который усвоила.Продолжаю диету.
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

За вчерашний день диеты с физической нагрузкой-отвес -0,2 кг.На утро вес-91,6. Все.Решила вернуться к гречневой, на ней я начинала и вес хорошо сходил.Соль и сахар исключены- уже как месяц не употребляю.Отчитываться буду в разделе"...монодиеты", бругой темы не нашла.Всем удачи и отличного настроения!)
Аватара пользователя
Гелла
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:28 pm
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение Гелла »

Гелла писал(а): Встречались вчера с подругой - за месяц она соблюдала эту диету 1,2, 4 недели (тогда же и ходила на тренировки). 3 неделю болела и просто старалась есть маленькими порциями в те же промежутки времени. Ей диета понравилась, за этот месяц она снизила вес с 61,5 кг до 56 кг.
Из замен и дополнений:
* вместо томатного сока съедала пару крупных томатов, либо покупала овощной сок.
* вечером после тренировок дополнительно разводила на воде 1 мерную ложку протеина.
* утром пила кофе
Можно подвести некие "итоги" - если на фоне этой диеты не начать вырабатывать новое отношение к питанию - без излишеств и перееданий, то всё вернется. Похудев на диете до 53 кг в прошлом году, уже весной этого года подруга вернулась к весу 60-61 кг.
СФ (4 мес)- 100%
Отпуск - 0%
Аватара пользователя
start
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 2:39 pm

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение start »

Всем добрый день! Выхожу из подполья. Начала диету с понедельника))). Т.к. не могу добиться от весов адекватного результата (в разных частях комнаты вес + - 2 килограмма), я решила что буду измеряться только в определенном месте. Начинаю с веса 75,3кг. Рост 160. Надо скинуть 10кг. Постараюсь дойти до нужного результата. Нарушения, конечно, неизбежны, впереди майские праздники, гости, традиционный шашлык... Но буду стараться
24.04.17 = 75,3
25.04.17 = 74,3
Ровненько 1 кг))
После первого дня такое ощущение, что я непрерывно ем)) Но сегодня идет второй день диеты и мне кажется, что я постоянно думаю о еде, т.к. боюсь пропустить время. Держусь списка диеты, только чай я не пью совсем... никогда... не нравится он мне и всё тут. Так что, пью утром кофе. График пришлось сдвинуть на два часа. Просыпаюсь я в 8-30, поэтому начинаю диету с 9 утра и до 23 часов, т.к. ложусь поздно.
Всем худеющим удачи!
Аватара пользователя
CherryLady
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 12:33 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 5853 раза

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение CherryLady »

Я на подсчете калорий с ноября, сбросила 11 кг. Осталось четыре и все будет клево. Но последние кг самые придипчивые, месяц вес стоит. На эту диету давно заглядываюсь.
Вес утром 63,3.
Яйца в чистом виде есть не могу. Поэтому утром омлет на пару, а вечером 100 гр творога, на обед 100 гр мидий.
Сейчас пью кефир.
Что бы было не голодно пью МКЦ. Две таблетки утром и по таблетке перед каждым приемом пищи.
Посчитала рацион в калькуляторе вышло 478 ккал. Очень мало. Но я надеюсь за лня два или три раскачать вес и дальше добить все подсчетом калорий.
Аватара пользователя
start
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 2:39 pm

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение start »

Я снова здесь! С диеты не сходила. Были перерывы на праздники, правда. за первые две недели диеты (за исключением праздничных дней) минус 5,5кг. Это с учетом того, что после праздников набирала как минимум 1-1,5кг :oops: . На эти выходные тоже устроила себе выходные, но это было сознательно сделано, чтобы какой-то толчок организму дать. Вес уже не так быстро уходит как в начале, но маленькими шажками двигаюсь к цели. Весы мои совсем перестали работать, так что примерный отвес за -6,3 кг. Но, объемы уходят очень хорошо. Многое из того, что не застегивалось или совсем не налезало на мои телеса, сидит теперь свободно! И эта диета дала мне еще один приогромнейший подарок - я стала спокойно просыпаться утром! Раньше меня и пушкой не разбудить было, а сейчас бывает что и раньше будильника просыпаюсь :bis: .
Буду диетиться еще две недели. Присоединяйтесь!)) :pya:
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение РоксиR »

Возвращаюсь сюда.На утро -86,9.Буду до 80 держаться на этом подходе.
Аватара пользователя
start
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 2:39 pm

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение start »

Ура! Собирается компания! А то я уже "гаснуть" начинаю. Может, снова темку перечитать? Вдохновение глядишь и вернется)). Сейчас уже на автомате ем. Заглядываю в холодильник -а ничего и не хочется. А ведь в первую неделю уговаривала себя ничего лишнего не куснуть)))).
Нашла механические весы наконец-то. Текущий вес 67,6кг примерно. С начала диеты -7,7кг. Прекрасный результат для меня. Я и представить не могла, что можно так быстро скинуть так много! Я уже и не помню себя месяц назад. Как будто такая и была)))) Вообще... в мечтах... скинуть еще 8кг. Посмотрим, как дело пойдет. Сейчас мне кажется, что похудение мое резко замедлилось, хотя граммы уходят и объемы тоже.
Две недели назад получила джинсы на лето. Померила и..... не влезла! :sad: Придется худеть еще на размер))). Верх худеет очень хорошо, а с ляжек медленно жир уходит. Ну, ничего ничего! Продолжаю с пользой для себя! :pya:
Удачи, девочки!
Аватара пользователя
start
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 2:39 pm

Re: Диета "1 килограмм в день"

Сообщение start »

Всем доброго дня! Правда, никого здесь нет))
Я почти дошла до первоначальной цели 65кг! :bis: Стрелка весов болтается между 67 и 66 кг. Осталось скинуть всего ничего). С прошлой недели добавила к диете ходьбу - вечерком по улицам города примерно 1:20 в быстром темпе. Это стало просто необходимо, т.к. ноги в процессе похудания стали мягко говоря не ровными. Девочки писали, что кожа становится подтянутей, а у меня наоборот. На ногах жирок тает не равномерно и появились заметные провалы в некоторых местах. Выгдядит чудовищно))) Но это поправимо с помощью физкультуры. Ну и медленно выхожу с диеты. Порции немного увеличиваю и добавляю другие продукты. До заветной первой цели досижу во что бы то ни стало! А потом сделаю перерывчик. Вторая цель 60кг будет реализована уже летом
Удачи всем стройнеющим!
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»