Ножки мирового стандарта

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Visay
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:55 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Visay »

Очень нужен пиночек :oops: . Давление уже несколько дней низкое и я себя жалею. А зря.
Аватара пользователя
Strekoza
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:21 am
Откуда: Степная Пальмира

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Strekoza »

Эх, Ромашечка... Вчера - никак((( И сегодня, похоже, не получится - у меня МС раньше времени... Живот болит. Три дня на обезболивающих. Завтра! Обещаю! Или пинайте меня все, кому не лень))) А ты, Ромашка, молодчинка! Не забудь отчитаться! :wink:
Успех - дитя настойчивости
Аватара пользователя
Strekoza
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:21 am
Откуда: Степная Пальмира

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Strekoza »

Visay, извини - сегодня не могу пинаться, т.к. у самой сил нет))) А м.б. сегодня и не стОит? А вот на завтра назначим отчетную дату))) Ок?
Успех - дитя настойчивости
Аватара пользователя
Милая ненависть
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 6:22 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Милая ненависть »

Давайте, девушки, старайтесь. Чем меньше будете тянуть, тем раньше закончите ;) Я свою норму сегодня сделала, хотя мышцы очень ноют еще с прошлого раза.
Музыка вымывает из души пыль повседневной жизни
Аватара пользователя
Strekoza
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:21 am
Откуда: Степная Пальмира

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Strekoza »

Милая ненависть писал(а):Я свою норму сегодня сделала, хотя мышцы очень ноют еще с прошлого раза.
А это ничего, что еще ноют? М.б. нужно, чтобы они отдохнули? (эт я завидую, что у тебя сила воли... не то, что у... некоторых :D ) А вообще, спасибо за то, что направляешь нас на путь истинный))) :wink:
Успех - дитя настойчивости
йога
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:18 pm

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение йога »

Девочки,привет, новичок, вчера зареистрировалась!Так у вас интересно, такие все молодцы!У меня больной вопрос, у меня ноги худенькие, если смотришь прямо, вроде еще ни чего, а с внутренней стороны, такая волна сильная между щиколоткой и икрой, что качать.....в юбках вообще не хожу! еще родила 5 месяцев назад, сосудики появились....помогиииите?
Аватара пользователя
Милая ненависть
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 6:22 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Милая ненависть »

Strekoza писал(а): А это ничего, что еще ноют? М.б. нужно, чтобы они отдохнули?
Не знаю, мож и не очень хорошо. Но я делаю упражнения пн, ср, пт. Т.е. через день, а в конце недели перерыв два дня (ну там хоть на скакалке 10 минут стараюсь попрыгать). Поэтому моим мышцам некогда отдыхать. Сама не даю. Раз пожалею себя и все полетит - знаю себя :wink:
(эт я завидую, что у тебя сила воли... не то, что у... некоторых :D )
Да, заставлять себя умею. Но уже немного осталось, если обленюсь - придется начинать все заново (уже такое было), так что не в моих интересах филонить. И мне уж очень интересно, как там вконце я буду выглядеть. Ну конечно вряд ли появяться худощавые длинные ножки, но мне таких и не надо. Мои округленькие подравнять - и самое то :good:
А вообще, спасибо за то, что направляешь нас на путь истинный))) :wink:
У меня еще и веса 1 кг ушел :wink: Это с моим то аппетитом :lol:
Музыка вымывает из души пыль повседневной жизни
Аватара пользователя
Strekoza
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:21 am
Откуда: Степная Пальмира

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Strekoza »

Ура! Девочки, а я сегодня опять победила свою лень! :P Да и результатов уж очччень хоцецца! :wow: Так что, Милая ненависть, равнение на тебя! :wink: Ромашечка, с нетерпением жду твоего отчета!
Успех - дитя настойчивости
Аватара пользователя
Strekoza
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:21 am
Откуда: Степная Пальмира

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Strekoza »

йога, привет! Рада, что и ты теперь с нами! Welcome, как говорят у нас в России! :wink: Однако, вот чем теб помочь... я не знаю. Нет, не в том смысле, что случай у тебя безнадежный. Я честно говоря не совсем поняла, в чем твоя проблема? У тебя тонкая щиколотка? Так это ж здОрово! Ну, или я ничего не поняла... :sad:
Успех - дитя настойчивости
йога
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:18 pm

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение йога »

Привет, щиколотка тонкая, знаю, что здорово, но красиво когда плавно и красиво переходит в икру, а у меня икра средненькая, смотриться....Если качать икры, боюсь бутылочки получаться, добавить бы в щиколотку не много....
Аватара пользователя
Strekoza
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:21 am
Откуда: Степная Пальмира

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение Strekoza »

Ну, мои ноги толстыми тоже не назовешь:), но мне нравится (и, по-моему, не только мне :D )
А упражнения я делаю, чтобы ножки подтянуть, придать им тонуса, так сказать:) (ну и целлюлит изничтожить бы еще) Может быть, девочки знают, как можно увеличить в объеме щиколотку?...
Успех - дитя настойчивости
Аватара пользователя
romahska
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 12:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение romahska »

Девочки, приветик :sad: У меня тут проблемка возникла с ПМС и КД :cry: Такого никогда не было!!!!! Поясница просто не в мочах. Попробую через пору дней придти в себя и собраться :bam: Я С ВАМИ :alk:
Все будет хорошо! Я узнавала)
йога
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 11:18 pm

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение йога »

Strekoza, спасибо, что откликнулась,очень жду, что кто-нибудь поможет советом!
Аватара пользователя
romahska
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 12:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение romahska »

Девочки привет, привет!!!!!! Я снова с вами :bis: Сегодня: 15мин :oops: велотренажера, ножки(разминка и две позиции), пресс :bubu:
йога писал(а):Привет, щиколотка тонкая, знаю, что здорово, но красиво когда плавно и красиво переходит в икру, а у меня икра средненькая, смотриться....Если качать икры, боюсь бутылочки получаться, добавить бы в щиколотку не много....
Если я правильно понимаю, то эти занятия должны улучшить форму ног :roll: ............ Бум надеяться что везде улучшат :wink:
Успехов всем)))))))))))
Все будет хорошо! Я узнавала)
Аватара пользователя
romahska
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 12:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ножки мирового стандарта

Сообщение romahska »

Ух ты!!!!! Девочки, после моего двухнедельного загула, ножки то гудяттттттттт :sad: Гудят так как будто я ходила в недельный поход по пересеченной местности :lol: Продолжаю))))))))))
Все будет хорошо! Я узнавала)
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»