Oxycise!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Aniretake
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 6:44 am
Откуда: До конца августа в Москве
Поблагодарили: 3 раза

Re: Oxycise!

Сообщение Aniretake »

Всем привет!!! Всю неделю все шло отлично, под конец сдулась. Девчат, вы в какое время занимаетесь и какими этапами, т.е. все сразу, по 10 или еще как? Просто меня вот стукнуло с утра позаниматься и первые 15 повторов сделала утром, почти как встала. Но у меня все стало болеть, даже под вечер не отошла, не всю норму сделала, а еще только 7 повторов. Такое ощущение было чуть потянутых мышц что ли... Непонятно... :roll:
Счастлива по умолчанию
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

Привет! Я сегодня позанималась, а до этого 3 дня филонила. Чувствовала себя ужасно...это от того, что я сразу, как говорится "в омут с головой", то не занималась вообще 2 недели, а то сразу по полдня пыхтеть и потеть стала.
Aniretake, я делаюс утра, почти сразу как встала, весь комплекс.....просто если сразу не сделаю, то это 100%, что не сделаю вообще.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

Привет! Я уже :P Прямо чувствую себя с каждым днем все стройнее!!! Жаль, что не выгляжу :sad:
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
kasimtja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 11:42 pm

Re: Oxycise!

Сообщение kasimtja »

Привет. Я делаю по утрам. Встала, зубки пошоркала, водичку с лимончиком и медком выпила и дышааааать. Делаю все упражнения за раз. Потом делаю свою утреннюю рутину и наконец-то завтракаю.
Что не убивает меня, то делает меня сильнее.
Аватара пользователя
Ива в Чешках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 2:06 pm
Откуда: Чехия

Re: Oxycise!

Сообщение Ива в Чешках »

Девочки, привет!
Я вернулась из отпуска. На море упражнениями манкировала, зато много ела. Результат - в пследний день отпуска надела обтягивающее вязаное платье на вечерний выход в ресторан - так оно у меня изнутри по шву разошлось... :lol: Сегодня я еще отхожу (морально и физически), а завтра надеюсь снова приступить к занятиям!
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Oxycise!

Сообщение Manona »

Девочки, я здесь в первый раз. Подскажите, пожалуйста, где найти упражнения, может ссылочку дадите. Хочу попробовать, но не знаю где найти. Кто давно занимается-правда видны результаты?
Аватара пользователя
kasimtja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 11:42 pm

Re: Oxycise!

Сообщение kasimtja »

Ива в Чешках с возвращением!!!

Manona Привет.
Я взяла всё отсюда http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=1888 (надеюсь ничего не нарушила?)
Знимаюсь ежедневно всего 1 месяц (завтра буду отмечать этот праздник) с талии ушло 2,5см, с живота 3,5см, и самое главное с попы 3,5см. (юркнула в штаны, в которые ещё прошлым летом еле втискивалась) Но должна сказать, что я питаюсь (почти) по системе -60. Может сантиметры ушли только от правильного питания. Но заниматься мне очень нравится, можно делать дома и даже на работе (если никто в мою сторону не смотрит :D )
Так что приветствую тебя. Дыши с нами. И конечно если что спрашивай, девочки тут все добрые и не кусаются.
Что не убивает меня, то делает меня сильнее.
Аватара пользователя
Ива в Чешках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 2:06 pm
Откуда: Чехия

Re: Oxycise!

Сообщение Ива в Чешках »

В общем, как-то не очень уверенно и активно я приступила к занятиям... причем, только со вчерашнего дня. Делала вчера и сегодня по 10 повторов всего. Завтра, надеюсь, получится больше. Все таки тяжело после отпуска и такого долгого бездействия снова начинать :sad: Убеждаю себя, что ничего страшного, главное не сделать а поделать, и бэби-степс мне в помощь :D
Аватара пользователя
kasimtja
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 11:42 pm

Re: Oxycise!

Сообщение kasimtja »

Всё правильно Ива в Чешках по флаевски мелкими шажками. Не торопись.
Что не убивает меня, то делает меня сильнее.
Аватара пользователя
lexeri
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:17 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Oxycise!

Сообщение lexeri »

девочки!здравствуйте! я к вам присоединяюсь!недельку просто дышала, сейчас упражнения стала делать, у меня возник вопрос - обычно с утра я завтракаю и плотно довольно, сейчас мой распорядок такой, встала выпила воды, отвезла сына в сад, приехала , сделала упражнения, пугает то что после упражнений не хочется есть совсем, вспомнила о том что не завтракала часов в 11(встали в 8)а у меня проблемы когда долго не ем, налетают приступы слабости вплоть до обмороков, это как вообще то нормально, и когда лучше позавтракать после упражнений?
делай то, что хочешь
Аватара пользователя
Ива в Чешках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 2:06 pm
Откуда: Чехия

Re: Oxycise!

Сообщение Ива в Чешках »

Всем снова привет! Я чего-то совсем обленилась. Вот решила брать себя в руки в 1-го сентября, но КД начались. Надеюсь, что с понедельника я снова буду с вами в строю! :box:
lexeri, добро пожаловать! Не знаю насчет завтрака, я пока после занятия душ :bath: принимаю и всякие рутинки красоты выполняю, как раз аппетит успевает проснуться.
Аватара пользователя
Лиринка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 1:21 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Oxycise!

Сообщение Лиринка »

Привет, девченки!
Решила тоже попробовать оксисайз. Спасибо kasimtja за ссылку. Осваиваю первый день правильное дыхание. Не просто :D

Пошла читать всю темку, а то освоила только несколько первых и последний страниц. Особенно интересует вопрос о том как не сбиться, сколько повторов сделано. Думаю, тут уже это обсудили. :D
Аватара пользователя
shurkevna
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 10:47 am
Откуда: Ростовская область

Re: Oxycise!

Сообщение shurkevna »

Девочки, привет!!!
Занимаюсь сейчас в основном бодифлексом....планировала сначала по утрам БФ, а в течение дня оксик. времени пока не очень хватает, но я стремлюсь. еще отказалась практически от мучного и сладкого, устраиваю разгрузочные дни на фруктах, стройнею!
оксиком надоело одним и тем же уровнем заниматься, хочется большего.
Таких, как я, немного: только я...
Аватара пользователя
Лиринка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 1:21 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Oxycise!

Сообщение Лиринка »

Мой отчетик за вчера:
отрабатывала технику оксика. Сделала 6 повторов 1го упражнения. Реально повторов получилось больше, ведь еще довольно долго тренировала дыхание. Тяжеловато. Посмотрим, будут ли результаты. :D

А через сколько времени, девочки, вы заметили первые улучшения фигуры?
Аватара пользователя
Ива в Чешках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 2:06 pm
Откуда: Чехия

Re: Oxycise!

Сообщение Ива в Чешках »

Лиринка , привет!
Я первые улучшения в течение месяца заметила - попа подтянулась (даже ЛМ обратил внимание), бедра поровнее стали. Только вот живот... до него у меня дело не дошло. А потом уехала в отпуск и забросила. Сейчас вообще ничем не занимаюсь :(
shurkevna - ты молодец! Мне б такое, как у тебя, упорство! :pya:
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»