Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на сегодня 70,6
Планы на неделю (до 26 июля)
1. Снизить вес до 68 кг (обычно в первые дни уходит много воды, по-этому закладываю сразу 2 кг)
2. Проходить пешком не менее 3 км в день
3. Жизнь без лифта
4. Обруч 20 минут в день
5. Провести один разгрузочный день
6. Выпивать не менее 1200 мл воды в день.
7. Кофе не более двух раз в день.
8. Антицеллюлитные процедуры 3 раза в неделю
9. Холодный душ (горячую воду отключили, так что на этой недели буду бодриться)
10. Красота
11. Режим (прогонять вечернюю лень)
12. Поддерживать мотивацию, самооценка
Почти три недели находилась в отпуске в деревне, восстановила режим дня. Утром просыпаюсь нормально в 6-6:30. Сделала курс антицеллюлитного массажа (10 дней), пока еще есть синяки. Замеры те же и вес тот же, хотя по ощущениям немного дряблее стала.
Начало 70,6 кг
Цель 53 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Отчет по планам на неделю (до 26 июля)
1. Снизить вес до 68 кг (обычно в первые дни уходит много воды, по-этому закладываю сразу 2 кг), пока не известно, забыла утром взвеситься
2. Проходить пешком не менее 3 км в день 1/7 да вот прямо заставила себя идти пешком от метро до дома, очень не хотелось (6,3 км вышло 9777 шагов, немного до дневной нормы не дотянула)
3. Жизнь без лифта 1/7 да
4. Обруч 20 минут в день 0/7 нет
5. Провести один разгрузочный день планирую четверг провести на молокочае
6. Выпивать не менее 1200 мл воды в день. 1/7 да (именно воды 1200мл и еще 600 мл зеленого чая)
7. Кофе не более двух раз в день. 2 раза и было
8. Антицеллюлитные процедуры 3 раза в неделю 0/3 нет
9. Холодный душ (горячую воду отключили, так что на этой недели буду бодриться) 0/7 нет
10. Красота 1/7 да этот пункт для стимула делать для себя любимой хоть что-нибудь каждый день, иначе ленюсь. Был масляный уход за ножками.
11. Режим (прогонять вечернюю лень) 1/7 да утром встала бодро в 6:30, после работы боролась с собой что бы не валяться на диване, перед сном даже вышла вокруг дома прошлась. Легла около 11 вечера.
12. Поддерживать мотивацию, самооценка. Сложно очень. С одной стороны, я сшила себе платье по мотивам шанель и чувствую я себя в нем комфортно, но наверное только ленивый мне не сказал что я поправилась, и это обидно. Понимаю, что могла и не допустить такого, а в итоге что есть – то есть. Процесс долгий и трудный, а хочется прям сейчас (как обычно). Одно радует мой мужчина ничего не говорит про мой вес, но это только лишний повод сбросить эти килограммы. Ноги (ляжки) труться, приходится постоянно обрабатывать стик-дезодорантом. Живот выпирает и свисает складкой, ноги полные. Нижнее белье для меня мученье, трусы все впиваются в бока, образовывая лишние жировые валики, грудь с трудом помещается в чашки бюстгальтера. Хочу повседневные комплекты доносить и надеюсь, что новые я куплю меньшего размера. Подвижности, пластичности мало, наклоняться тяжеловато. Все это меня расстраивает.
Начало 70,6 кг
Цель 53 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Отчет по планам на неделю (до 26 июля)
1. Снизить вес до 68 кг (обычно в первые дни уходит много воды, по-этому закладываю сразу 2 кг) не стала взвешиваться, решила в воскресенье посмотрю что будет
2. Проходить пешком не менее 3 км в день 2/7 да прошла 4,3 км 6627 шагов (всего 10,6 км 16404 шагов)
3. Жизнь без лифта 2/7 да
4. Обруч 20 минут в день 0/7 нет
5. Провести один разгрузочный день планы немного поменялись, сегодня разгружаюсь
6. Выпивать не менее 1200 мл воды в день. 2/7 да 1500 получилось
7. Кофе не более двух раз в день. 2 раза
8. Антицеллюлитные процедуры 3 раза в неделю 0/3 нет
9. Холодный душ (горячую воду отключили, так что на этой недели буду бодриться) 0/7 нет
10. Красота 1/7 ничего
11. Режим (прогонять вечернюю лень) 2/7 утром встала в 6:30, легла в 23:30 надо чуть раньше ложиться
12. Поддерживать мотивацию, самооценка. :sad:
Вчера задержалась на работе и поехала от метро на автобусе, уже дома переоделась в бриджи и заставила себя сходить в магазин, только им и набрала 3 км. Была уставшая и ничего не делал (обруч, антицеллюлитный уход). Настроение паршивое, весь день чувствовала себя толстой. Дочь хочет подарить мне абонемент в спортзал. Думаю, что отказываться не надо, благо центр через дорогу от дома. На абонемент сейчас скидка и плюс к нему хорошая скидка на 5 процедур LPG массажа. Лень мой самый главный враг. Поменялись планы с разгрузочным днем, в четверг пойду в гости к друзьям после работы, по-этому разгружаюсь сегодня. Также у меня запланированы выходы на вечеринки в пятницу и в субботу, главное не сорваться там на вредную еду. Настроения нет. Стимула нет.
Начало 70,6 кг
Цель 53 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Чего-то я вообще все забросила :sad:
Самое главное сама себя забросила.
На сегодня вес 74 кг ровно. Знаю, знаю не очень удачный момент заняться сбросом веса, типа празднование новогодних праздников и тд... Но может у меня получится?
Пункт в этот раз пока всего один и самый важный:
Самодисциплина.
Начало 16.12.2020 74 кг
Цель 53 кг (хотелось бы к лету 2021, а уж как пойдет)
Сбросить 21 кг (мама дорогая!!!!!!!!) :o
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на сегодня 72,7.
Вчерашний день я провела на фруктах (мандарины и груша) и молокочае. Разгрузочные дни на нем мне давались легко, но на работе. Дома оказалось тяжелее, по этому я включила фрукты. Голод ощущался приступами, бороться было тяжело. Отвес меня очень порадовал!!!
Сегодня с утра навязчивая идея чего-нибудь поесть, и это не чувство голода. Прямо как параноя в голове сидит "надо поесть, надо поесть". До нового года рваться не буду, цель уменьшить объем порций и легкий ужин, а лучше без него. Если будет настрой поделать зарядку или еще что-нибудь, то будет здорово!
1. Самодисциплина считаю справилась не смотря на сложности, особенно вечером.
2. Прогулка Этот пункт я все таки добавлю. В условиях дистанционной работы на улицу в некоторые дни вообще не выхожу. А ведь прогулка добавит физической активности, подвижности и всяческих других полезностей для меня, плюс дополнительное сжигание калорий. В день норма 10.000 шагов, целью поставлю находить до нового года 150.000 шагов. Посмотрим, что получится))
Начальный вес 74 отвес 1,3 кг.
Осталось сбросить 19,7 кг.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на сегодня 72,2.
Отчет за 17 декабря
Весь день я следила за размером порций. Вечером было очень сложно, т.к. с дочкой ходили в грузинский ресторан, там все слишком вкусно... Спасла меня длительная прогулка, находила я 16.610 шагов.
Отчет за 18 декабря.
Вес был 73,2, грузинский ужин показал +0,5 кг. Но я все равно радуюсь, т.к. этот вес меньше чем 74))))))) Вечером заставила себя выйти на прогулку, гуляла вокруг пруда около часа, немного не дотянула до нормы, 9.206 шагов получилось. С обеда пила молокочай, он здорово снимает отеки (легко влезла в сапоги). Следила за питанием, днем не переедала, от ужина отказалась.
1. Самодисциплина 3\16 стараюсь))))
2. Прогулка. 2\15 В день норма 10.000 шагов, целью поставлю находить до нового года 150.000 шагов. Осталось 124.184 шагов
Сегодня утром я чувствовала себя худой))))), ну это потому что в животе нет перегруза от пищи. Внешне ничего не изменилось еще, но ощущение приятное, придает сил, уверенности что все получится. Стараюсь следить за состоянием кожи, боюсь чтобы не обвисла.... Уход за лицом, шеей и телом (медово-кофейные скрабы, маски, крема, массажи..) Надо будет сделать замеры и фото, для понимания результатов.
Вечером иду на вечеринку, не знаю получится ли с прогулкой и контролем питания (бокал вина я думаю можно позволить себе)
Начальный вес 74 сбросила 1,8 кг.
Осталось сбросить 19,2 кг.
molena
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 4:18 pm
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 113 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение molena »

Ирэн_ка, когда-то мне очень помогло уменьшение порции. Вначале было чуть голодно, но потом привыкла. Видимо с возрастом замедляется обмен веществ, надо время от времени пересматривать порцию в сторону уменьшения. Удачи!
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

molena, спасибо! У меня больше проблемы с режимом питания, я могу весь день ничего не есть и голода не испытываю, а на ночь наесться так, что дышать тяжело. Это ближе к булимии вроде... Мне бы днем себя заставить питаться, и ограничить ужин.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на сегодня 74,8 кг.
Праздничные дни не прошли даром((( Хотя до них я держалась 71-72 кг. У меня появился еще один стимул худеть, крестница летом выходит замуж.
Планы до 10.01.2021
1. Снизить вес до 73 кг
2. Прогулка 0\5 (цель 50 000 шагов)
3. Обруч 0\5
4. Контрастный душ 0\5
5. Антицеллюлитные процедуры 0\5
6. Красота 0\5
7. Провести один разгрузочный день
8. Кофе не более двух раз в день 0\5
9. Выпивать не менее 1200 мл воды в день 0\5
10. Сделать замеры
11. Самооценка 0\5
12. Мотивация 0\5
13. Дисциплина 0\5

Результаты:
начальный вес 74,8
сбросила 0
Осталось сбросить 22
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на сегодня 73,3 кг.
По планам до 10.01.2021 (отчет за 6-7 января)
1. Снизить вес до 73 кг получилось, корректирую пункт в удержать 73 кг
2. Прогулка 2\5 (цель 50 000 шагов) 6 января прогулка у меня выдалась длительной и утомительной 14 564 шага. Вчера было лениво, получилось 5 832 шага. До цели осталось 29 604. Шаги учитываю только на улице.
3. Обруч 2\5 два дня по 10 минут
4. Контрастный душ 2\5 бодрит хорошо, проблема в режиме, за праздники сбилось все. Надо все таки заставить себя вставать утром, а не в обед.
5. Антицеллюлитные процедуры 2\5 6 января делала скраб и крем, 7 января только антицеллюлитный крем
6. Красота 2\5 очень боюсь что обвиснет лицо, ежедневно протираю лицо кубиком льда, надо будет отвар трав заморозить. Делала маску для лица.
7. Провести один разгрузочный день планирую 9 января на молокочае.
8. Кофе не более двух раз в день 2\5 получается, хотя могу и вообще отказаться от него. Попробую со следующей недели перейти на цикорий.
9. Выпивать не менее 1200 мл воды в день 2\5 есть. На работе за этим следить проще, дома постоянно забываю.
10. Сделать замеры еще не сделала
11. Самооценка 0\5 пока не очень(((, ни в одно платье не влезаю, ляжки труться, не нравлюсь я себе пока. Но тут еще сказывается, что дома сижу и наряжаться\краситься некуда. С одной стороны спасение, есть надежда влезть в одежду как выйдем на работу после дистанционнки. С другой оценивать себя в домашней одежде сложно, надо новую и красивую себе организовать.
12. Мотивация 0\5 Желание есть, с мотивацией не очень, заставляю себя и терплю.
13. Дисциплина 2\5 Есть, держусь.

Результаты:
Начальный вес 74,8
Сбросила 1,5
Осталось сбросить 20,5 из 22
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на сегодня 72,5 кг.
По планам до 10.01.2021 (отчет за 8 января)
1. Удержать 73 кг Сбросила еще, значит все таки не наела на новогодние праздники, что радует
2. Прогулка 3\5 (цель 50 000 шагов) сходила в магазин за продуктами, обошла дом вокруг два раза, получилось очень мало 2 254 шага. До цели осталось 27 350. Надо заставлять себя выходить на улицу.
3. Обруч 3\5 20 минут крутила. Сегодня болят бока и заметила что чуть-чуть подобралась спина и наметилась линия талии, а ведь всего три дня крутила! Даже удивительно.
4. Контрастный душ 3\5 пока делаю два обливания, заканчиваю холодной.
5. Антицеллюлитные процедуры 3\5 Антицеллюлитный крем. Надо что-то добавлять... обертывания, массаж щеткой
6. Красота 3\5 Протирала лицо льдом, делала маску и вечером массаж с маслом зародышей пшеницы.
7. Провести один разгрузочный день Сегодня у меня этот день. Немного поменяла планы, день будет на кефире и яблоках. Кефир купила, а яблоки были, надо съесть.
8. Кофе не более двух раз в день 3\5 один раз вчера пила И цикорий я купила)))))
9. Выпивать не менее 1200 мл воды в день 3\5 есть. Да. Поставила напоминалку на телефон, что бы не на ночь выпивать последний бокал, т.к. забыла об этом днем
10. Сделать замеры еще не сделала
11. Самооценка 1\5 А вот вчера вроде даже и ничего)))) но, это у меня сессия была и мой М не скупится на слова в такие моменты.
12. Мотивация 1\5 Здесь тоже лучше, все таки я хочу красивую одежду и выглядеть в ней красиво, а не бегемотиком, как сейчас.
13. Дисциплина 3\5 Есть, держусь, сработал страх спортсменов "Если я сегодня ничего не сделаю, я разжирею и потеряю все результаты". Результатов особо вчера не было))) они сегодня появились. Попробую пока этой фразой себя держать.

Результаты:
начальный вес 74,8
сбросила 2,3
Осталось сбросить 19,7 из 22
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Вес на сегодня 72 кг. :o
По планам до 10.01.2021 (отчет за 9 января)
1. Удержать 73 кг За вчера еще -0,5 кг. Осталось только воскресенье, буду стараться удержать 72)))))))))
2. Прогулка 4\5 (цель 50 000 шагов) Вчера гуляла с другом в центре, находила 12 976 шагов. До цели осталось 14 374. Ээмм..., это получается мне сегодня столько надо находить до цели. Теоретически возможно, по факту как будет фиг знает, ну попробую...
3. Обруч 4\5 15 минут крутила. Сначала очень больно было, потом вроде раскрутилась.
4. Контрастный душ 4\5 есть
5. Антицеллюлитные процедуры 4\5 Делала обертывание на 30 минут, вроде антицеллюлитный дреннажный крем а припекало))))) Вечером крем с небольшим массажем.
6. Красота 4\5 Протирала лицо льдом. Покрасила брови.
7. Провести один разгрузочный день Разгрузочным назвать сложно, до 5 вечера я сидела на яблоках, потом встреча с друзьями и я съела три мандарина и в кафе выпила чашку какао с маршмеллоу. Кефир в пролете(((
8. Кофе не более двух раз в день 4\5 один раз пила
9. Выпивать не менее 1200 мл воды в день 4\5 Да.
10. Сделать замеры
обхват груди 106
обхват под грудью 89
обхват талии 93
обхват живот\ушки 106
обхват бедер 112
нога (ляшечка) 66
икры 38
рука 32
11. Самооценка 2\5 Голышом я себе все равно не очень нравлюсь, хорошо что вокруг меня мужчины для которых я все равно сексуально привлекательна. Я в таких случаях думаю, а вот похудею так вообще офигенная буду!
12. Мотивация 2\5 Да, да! Я хочу быть стройной и выбирать себе нарядные платья
13. Дисциплина 4\5 Есть.
Есть вчера вообще не хотелось. Еще заметила, что вечерние прогулки помогают отказаться от плотного ужина, заменяю его каким-нибудь фруктом или салатом. А вечернее обжорство это моя главная проблема. И да, замеры меня огорчили :(

Результаты:
начальный вес 74,8
сбросила 2,8
Осталось сбросить 19,2 из 22
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Сегодня не взвешивалась.
По планам до 10.01.2021. Отчет за 10 января и итоги недели.
1. Удержать 73 кг вес на утро воскресенья был 72, пункт перевыполнен на 200%
2. Прогулка 5\5 (цель 50 000 шагов) Нагуляла я до цели))) Ходила уже в конце вокруг дома пару раз, чтобы добрать эти шаги, получилось 14 777 шагов. За 5 дней получилось 50 403 шага. Я молодец!
3. Обруч 4\5 Последний день не крутила((
4. Контрастный душ 5\5 есть выполнено
5. Антицеллюлитные процедуры 4\5 нет
6. Красота 5\5 Маска для лица, маска для волос, масло на все тело. Вечером крем стопы, колени, локти.
7. Провести один разгрузочный день За все неделю, так и не получилось
8. Кофе не более двух раз в день 5\5 один раз
9. Выпивать не менее 1200 мл воды в день 5\5 Да.
10. Сделать замеры выполнено
11. Самооценка 2\5 не думала вчера об этом.....
12. Мотивация 3\5 Есть. Хочу платья.
13. Дисциплина 5\5 Есть.
В целом неделя прошла достаточно легко, результат есть. Немного подтянуть дисциплину. Иногда бывает очень лениво, заставляю себя, особенно прогулки, обруч и душ (как ни странно)

Результаты:
начальный вес 74,8
сбросила 2,8
Осталось сбросить 19,2 из 22

Планы на неделю 11-17 января
1. Снизить вес до 71 кг вес
2. Прогулка 0\7 (цель 70 000 шагов)
3. Обруч 0\7
4. Приседания 0\7
5. Контрастный душ 0\7
6. Хвойные ванны 0\4
7. Антицеллюлитные процедуры 0\7
8. Красота 0\7
9. Провести один разгрузочный день
10. Кофе Цикорий не более двух раз в день 0\7
11. Выпивать не менее 1200 мл воды в день 0\7
12. Сделать фото
13. Самооценка\Мотивация\Дисциплина
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

Итоги за неделю 11-17 января
Почти всю неделю жила у своего МЧ, весов у него нет и сколько вешу я не знаю :sad: Во вторник был ужин с шампанским и остаток недели я мучилась каким то несварением и вздутием живота :?
1. Снизить вес до 71 кг вес хоть и не взвешивалась, но точно знаю, что нет.
2. Прогулка 3\7 (цель 70 000 шагов) гуляла всего три раза, пройдено на улице всего 28 213 шагов. Недельная цель не достигнута.
3. Обруч 0\7
4. Приседания 0\7
в этих пунктах вообще глухо :oops: Я вдруг поняла что мне стремно перед МЧ делать какую то зарядку, и вообще признаться что я хочу похудеть. А ведь ничего смешного в этом нет и скорее всего он меня поддержит в начинании. В общем есть повод подумать над этим....
5. Контрастный душ 5\7 ну здесь я только в выходные расслабилась
6. Хвойные ванны 3\4 экстракт кончился и надо срочно купить!!!!
7. Антицеллюлитные процедуры 2\7 Делала после душа массаж щеткой из натуральной щетины
8. Красота 5\7 ну вообще я старалась следить за этим, пряталась в ванной с маской на лице :lol: , покрасила волосы, сделала маникюр и уход за бровями.
9. Провести один разгрузочный день не-а....
10. Кофе Цикорий не более двух раз в день 7\7 а вот здесь я молодец, 4 дня вообще ни кофе ни цикорий не пила
11. Выпивать не менее 1200 мл воды в день 0\7 не следила вообще за этим, но и также твердо могу сказать что 1200 мл не выпивала.
12. Сделать фото не-а
13. Самооценка\Мотивация\Дисциплина А вот тут 50\50 как то... Получилось что друг за другом не сговариваясь моя дочь и МЧ сказали что я совсем себя запустила, расслабила булки и не слежу за собой :adr: В следствии чего, я быстренько в магазин и купила себе два платья. Действительно, чего это я все в джинсах да в водолазке серенькой. Я молодая привлекательная дамочка, хоть немного в теле...
Результаты не фиксирую.

Планы на неделю 18-24 января
1. Снизить вес до 71 кг вес
2. Прогулка 0\7 (цель 70 000 шагов)
3. Обруч 0\7
4. Приседания 0\7
5. Контрастный душ 0\7
6. Хвойные ванны 0\4
7. Антицеллюлитные процедуры 0\7
8. Красота 0\7
9. Провести один разгрузочный день
10. Кофе Цикорий не более двух раз в день 0\7
11. Выпивать не менее 1200 мл воды в день 0\7
12. Сделать фото
13. Пить фолиевую кислоту
14. Самооценка\Мотивация\Дисциплина
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 1755 раз

Ирэн_ка стройнеет бейби-степс.

Сообщение Ирэн_ка »

До нового года осталось 10 дней
И почти год прошел от моих последних похудейных попыток) Много всяких событий было за этот год и добавилось еще 5 кг. Сейчас живу одна, а это значит за питанием следить будет легче. Возрождаю свои подвиги)
Вес на сегодня 77,3
За предновогодние 10 дней постараюсь сделать вот что:
1. Снизить вес до 75 кг Заоблачных целей не ставлю, знаю, что примерно 2-3 кг это задержка воды в организме, вот от отеков и хочу избавиться
2. Прогулка 0\10 (цель 100 000 шагов) Здесь хотя бы вообще на улицу выходить, вообще не гуляю, как получится. Желательно 10 000 шагов в день проходить.
3. Жизнь без лифта. 0/10 Живу на втором этаже, работаю на седьмом. Вот на работе и хочу без лифта обходиться.
4. Обруч 0\10
5. Приседания 0\10
6. Контрастный душ 0\10
7. Антицеллюлитные процедуры 0\10
8. Красота 0\10
9. Провести два разгрузочных дня 0/2
10. Кофе не более двух раз в день 0\10
11. Выпивать не менее 1200 мл воды в день 0\10
12. Сделать фото
13. Сделать замеры
14. Режим (прогонять вечернюю лень) 0/10
15. Начать курс витаминов, выбрать
16. Самооценка\Мотивация\Дисциплина 0/10
Начало 77,3 кг
Цель 53 кг
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»