Гонки на похудение

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
Dermotik
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 2:23 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гонки на похудение

Сообщение Dermotik »

Little_owl писал(а): Привет, напарница!))

Гонка: Little_owl и Dermotik
Отчет №3 (хотя по правилам должен быть уже №5)
Little_owl: 57,1 (-1,3 от первоначального веса).

Dermotik, прости!) Я никуда не пропала, просто за эти две недели сменила работу, переустановила Виндоуз на ноутбуке и в связи с этим лишила себя интернета на весь этот период!
Я вернулась!

Ура!!!! :Yahoo!: Продолжаем..... :urrrra: Будем обсуждать в треннингах, а здесь по понедельникам выкладывать отчетики.
Little_owl писал(а):
Аватара пользователя
Little_owl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 9:05 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гонки на похудение

Сообщение Little_owl »

Dermotik писал(а): Кошмар!!!!!
Видишь, что со мной творится. ЛД стала ходить в детский сад до 12:30 в сад, так я теперь два раза завтракаю. Результат не заставил себя ждать. Да и после поста как то всего захотелось. Вообщем, приступим. А то я себе новых вещей купила, мне теперь лучше уменьшиться, чем увеличиться.
А я даже боялась сюда заходить после "пропадания". Думала, что ты далеко уже усвистала)
Но не переживай, мы добьемся своего!)) В тренингах сегодня выложу свои параметры в см.
Аватара пользователя
Ccc-fff
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 9:14 am

Re: Гонки на похудение

Сообщение Ccc-fff »

веснушка) писал(а): Ounce, моя напарница куда-то пропала на этой неделе( если до понедельника не найдется, давай вместе. У нас и параметры схожие, мой рост 172, вес 71,6.
веснушка, не спеши искать себе пару.Я не пропала, просто приехала только вчера вечером поздно, а утром разгребалась.Поздравляю, тебя с отвесом.хорошо идешь.Молодец.У меня поменьше результат на 100 грамм.

Значит отчитываюсь

Гонка: CCC-FFF и веснушка)
Отчет 3 (23.04.)
Мой вес: 77,4(-1,1). Итого сначала гонки -2,1 Ура.

P.S:веснушка), если тебе хочется соревноваться с девочкой, у которой схожие параметры с тобой. То я не против.
Аватара пользователя
leysan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 6:50 pm

Re: Гонки на похудение

Сообщение leysan »

Excel писал(а): Конечно, объединяемся !
Отчет №2:
Вес 53,6 ( весы боюсь не очень точные)
Итого: -0,4
Маловато конечно , но посмотрим дальше.
Хорошо, что так))) у меня похоже организм решил запастись как следует! второй день вместо минуса - плюс (будь он не ладен)
Даже сон приснился, что у меня муж уже спрашивает, ты чего это все в ширь то растешь, а я как будто отвечаю ему: а как по другому, если 4 месяца беременности то!
Но беременности точно нет, так что держу в руках себя! Надеюсь сегодня будет минус.
Svetланыч
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 9:24 am

Re: Гонки на похудение

Сообщение Svetланыч »

Спасибо, Nataly, буду вас теперь догонять))) Пойду найду штанишки на пару размеров поменьше и повешу на видное место, будет дополнительный стимул :D
Excel
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 10:13 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гонки на похудение

Сообщение Excel »

leysan писал(а): Хорошо, что так))) у меня похоже организм решил запастись как следует! второй день вместо минуса - плюс (будь он не ладен)
У меня пока все! На -0,4 остановились, сегодня изменений нет. Мне уже и не верится, что можно достичь желаемых результатов без посещений 3 раза в неделю тренажерного зала.
СФ-18%
Гость

Re: Гонки на похудение

Сообщение Гость »

Svetланыч, удачи.
Как планируете худеть, на какой диете?
Аватара пользователя
Ounce
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 12:49 pm

Re: Гонки на похудение

Сообщение Ounce »

веснушка) писал(а): Ounce, моя напарница куда-то пропала на этой неделе( если до понедельника не найдется, давай вместе. У нас и параметры схожие, мой рост 172, вес 71,6.
веснушка), урраа! очень хотела напарницу примерно такого же роста!!! :alk:
Жизнь прекрасна! Каждый день, минуту, секунду...
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Гонки на похудение

Сообщение Skippi »

Я здесь!Я не потерялась, только немного заработалась! :P

Гонка Nataly, Skippi и Svetланыч
Отчет №1 (начальный) на 09 апреля:
Nataly - 68.00, рост 1,67
Skippi - 80.00, рост 1,60
Отчет №2 на 16 апреля:
Nataly - 66.70 (1,67) - минус 1,3 кг
Skippi - 79,8 (1,60) - - 0,2 кг
Отчет №3 на 23 апреля:
Svetланыч - 78,7 (1,61) - начальный!
Nataly - 66.40 (1,67) - минус 0,300 кг (-1,6 с начала гонки)
Skippi - 79,5 (1,60) - 0,3, ползу, как черепаха, но хоть ползу :D
Гость

Re: Гонки на похудение

Сообщение Гость »

Ounce, давай с тобой в пару? вес 75, талия 83, бедра 114. :D
Гость

Re: Гонки на похудение

Сообщение Гость »

Начинаю худеть с понедельника 30 апреля!! (День варенья отмечу и все, баста карапузики!!) рост168, вес 75, талия 85, бедра114. Ищу пару! Срочно :wink: Кто со мной?
Аватара пользователя
веснушка)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:14 am
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гонки на похудение

Сообщение веснушка) »

Ounce писал(а): веснушка), урраа! очень хотела напарницу примерно такого же роста!!! :alk:
вот и замечательно))! но даже если CCC-FFF и появится, можешь к нам третьей присоединиться. Здесь есть девочки, которые и по трое соревнуются.
Взлета-а-аю... :flying: )
Аватара пользователя
leysan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 6:50 pm

Re: Гонки на похудение

Сообщение leysan »

Гонка Excel и leysan
Отчет №3:
Вес 52,5 за три дня -1,5 кг.
Может и все не так плохо, как кажется на первый взгляд и не нужно отдавать золовке
свое джинсовое платье :lol:
Отчет leysan:
Вес 67 кг( за три дня успела сходить в плюс и вернуться к понедельничному весу) но цели я достигну!!!
Excel, ты молодец! у тебя прям прогресс!
Excel
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 10:13 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гонки на похудение

Сообщение Excel »

leysan писал(а):Гонка Excel и leysan Отчет №3:Вес 52,5 за три дня -1,5 кг.Может и все не так плохо, как кажется на первый взгляд и не нужно отдавать золовке свое джинсовое платье Отчет leysan: Вес 67 кг( за три дня успела сходить в плюс и вернуться к понедельничному весу) но цели я достигну!!!Excel, ты молодец! у тебя прям прогресс!
Прогресс по килограммам вроде есть, но не пойму может весы врут. Все осталось на своих местах : натягиваю джинсы, а по бокам как было так и есть ( джинсы затягивают низ, а сверху как тесто из кастрюли)
Отчет Excel №3
Вес 51,0 кг. – 3,0 кг.
Не пойму, что там худеет!!! Или при моем росте проходит все менее заметно или после тридцати мало сбросить пару килограмм ?
Leysan не сдавайся!!!!
СФ-18%
Аватара пользователя
Charming
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:09 am
Откуда: почти Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гонки на похудение

Сообщение Charming »

Вот та же ерунда! С февраля скинула 7!!! кг, а талия и бедра только на пару см уменьшились. Правда живот подтянулся. Но мне кажется после тридцати надо кожу подтягивать...
улыбка творит чудеса
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»