Занятия фитнесом дома

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

кукурузина,
И еще... Есть у меня в памяти такая картина - после физкультуры табун мальчишек несётся к раковине, а преподователь физ-ры кричит им влед: Воду не пьём только горло полощим !!!
А С.Кроуфорд частенько между подходами глотки воды делает....
Так, пить или не пить - вот в чём вопрос ?
Вспомни этих краснолицых, разгоряченных мальчишек. Их пульс просто зашкаливал за рамки разумного, а дыхание сбивалось :o и в таком состоянии пить было нельзя, т.к. резкое охлаждение (питьё хол.воды) могло плохо сказаться на сердечно-сосудистой системе! Синди ведёт программу с умеренной нагрузкой, поэтому во время занятий пить надо, это помогает вывести продукты распада (токсины) из организма. Вообще, чтоб задействовать жиры из организма надо заниматься примерно на 70% от мах пульса (220 - возраст), но не менее 45 минут. То есть час ходьбы поможет похудеть больше, чем 15 минут бега!
❆❆❆
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Нати, спасибо за подробнейшее разъяснение :Rose:
Сальма, спасибо . у меня вроде как эффект есть :good:
Аватара пользователя
Сальма
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:14 pm

Сообщение Сальма »

кукурузина писал(а):Нати, спасибо за подробнейшее разъяснение :Rose:
Сальма, спасибо . у меня вроде как эффект есть :good:
Кукурузина, а сколько ты уже занимаешься и какой комплекс, если не секрет? :roll: А самое интересное какое время дня выделяешь?
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Сальма, занимаюсь я с 26 июня... 2 недельки с половинкой где-то.... Диск " С. Кроуфорд - секрет идеальной фигуры ". Там 2 комплекса по 40 мин. (их чередовать) и один комплекс десятиминутный (если времени совсем нет). Вот за эти дни я первые 3 дна занималасьпо 10 мин., пока в спорт втягивалась, :kult: а потом по 40.... Только позавчера занималась 10 мин. - тяжело, когда певый день монстров. :?
Время дня - любое, когда есть желание...Но не с утра - это точно, я раскачиваюсь-то к часу дня... :oops: Если ребёнок чем-то занят - то днём как-нибудь, а если днём времени не было, то уже вечером, часов в 11, когда ребёнок спит ...
Весов у меня нет, так что про вес ничего сказать не могу.... Но в талии ушло 5 см, в ляхах по 3 см.... На одежде это ощутимо заметно :wink:
Аватара пользователя
Лялечк@
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 11:09 am
Откуда: Israel

Сообщение Лялечк@ »

кукурузина,
Ого :o Какаие результаты классные! Молодчина!
Эхх,может и я вечером приступлю... 8)
Если сжать волю в кулак, она издохнет. :kos:
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Лялечк@, давай-давай !!!! Не представляешь какие ощущения классные ! :good: Только заниматься нужно в радость, а не через силу ....
Аватара пользователя
Лялечк@
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 11:09 am
Откуда: Israel

Сообщение Лялечк@ »

кукурузина,
Да вот как крепатура пройдет надеюсь наступит радость. :D А как ты себя радуешь? Я уж думаю может подарок себе пообещать за выполнение спортивных упражнений? Или увешать квартиру подтянутыми тетками :D
Если сжать волю в кулак, она издохнет. :kos:
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Лялечк@, да меня пока радовать не надо - я сама себе радуюсь... Просто я нахожусь в предвкушении оновления гардероба и меня это подхлёстывает )))))
А вообще надо, чтоб кто-то ещё поддерживал... У меня муж приходит с работы и сразу - а ты позанималась !!!???? :twisted:
Он-то моими формами доволен - я на заре наших отношений, ещё фигуристей была - но в моих желаниях меня поддерживает, главное, чтоб не во вред было ))))
Аватара пользователя
Сальма
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:14 pm

Сообщение Сальма »

Кукурузина, это первый выпуск, есть еще второй, он сложнее. У меня тоже получается только вечером когда ребенка муж укладывает спать я иду заниматься :mpr: Только вот сложнее сбрасывать стала :( Записалась еще в бассейн 2раза в неделю. Вот с четверга и пойду! :matros:
А может кто знает эффективные упражнения на внутр. сторону бедра? У меня это самая ужасная зона :cry: !
Аватара пользователя
Сальма
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 2:14 pm

Сообщение Сальма »

Спасибо кукурузина, но я сегодня нежданно купила диск (левый) там и Синди все 3 вида и А. Курникова и даже танец живота с какой-то очень не приятной женщиной. А, да, еще стриптиз танцы от :hah: К. Электры :P
Отзанималась, хорошо! О результатах через неделю доложу :gaz:
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

Сальма писал(а):Спасибо кукурузина, но я сегодня нежданно купила диск (левый) там и Синди все 3 вида и А. Курникова и даже танец живота с какой-то очень не приятной женщиной. А, да, еще стриптиз танцы от :hah: К. Электры :P
Отзанималась, хорошо! О результатах через неделю доложу :gaz:
а мне эта К.Электра очень понравилась!!!
но все равно дома фитнес это не то, что в зале. :wow: всегда себя пожалею и полениться не забуду, и ошибки мои никто не исправляет :cry:
I won't let anybody destroy my life
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Ириша писал(а): но все равно дома фитнес это не то, что в зале. :wow: всегда себя пожалею и полениться не забуду, и ошибки мои никто не исправляет :cry:
ага, я сколько ни начинала - всё прахом.... тут поленюсь, там не в полную силу и потом всё вообще замирает :oops:
но в этот раз себя прям не узнаю - занимаюсь с завидным упорством и регулярностью :wow:
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

кукурузина писал(а): но в этот раз себя прям не узнаю - занимаюсь с завидным упорством и регулярностью :wow:
И скока времени? меня дольше чем на месяц прошлым летом не хватало ни разу. потом отпуск у моего тренера закончился и я в зал заниматься вернулась... в этом раз у нее рука сломанная, потом я на юга еду... Короче регулярный спорт скорее всего только в сентябре будет :wow: :cry: :wow:
I won't let anybody destroy my life
кукурузина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 11:53 am
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение кукурузина »

Ириша, неее, ну я ещё не месяц занимаюсь, меньше... С 26 июня. Но для меня это подвиг, раньше максимум - 10 дней !
А времени было - куча ! Сейчас времени катастрофически не хватает, но заниматься желание есть
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

тогда хотя бы зарядку по утрам!!! вот это я себя почти всегда заставляю во время, когда работаю делать, в отпуске с утренней зарядкой как-то совсем лениво
I won't let anybody destroy my life
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»