Система питания "Минус 60". Часть 3

Модератор: Кирикири

Ответить
Lessska
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 11:08 am

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Lessska »

вот и меня качает уже дней 5, вес до 69 поднялся и то +100, то минус 200. Сегодня вроде опять 68,5 кг. Но жду отвеса на днях. Объемы так точно уходят. У нас похолодало резко, а я все штаны-джинсы которые как раз были размусорила: уже старые были, а новые не хотела покупать пока не похудею. В итоге пришлось пробовать натянуть джинсы, которые были маловаты. Неожиданно влезла и даже застегнула. Вчера не очень комфортно было в них сидеть, а сегодня прямо в самый раз. Возможно они просто растянулись за день, но душу греет.

А я от сладкого не могу отказаться - сорвусь точно. Все-таки в разрешенных "вредностях" по утрам сильный психологический момент присутствует, гораздо проще переносятся ограничения второй половины дня.
Аватара пользователя
eniron
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 3:11 pm
Откуда: Благовещенск, Амур. обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение eniron »

Lessska, поздравляю с джинсами! Я заметила, как и многие, что когда вес качается - уходят объемы)

А у меня сегодня 4 месяца на системе и минус 15 кг ровно)
Lessska
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 11:08 am

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Lessska »

eniron писал(а):Lessska, поздравляю с джинсами! Я заметила, как и многие, что когда вес качается - уходят объемы)
спасибо большое! да, я это еще по диете Дюкана помню. У меня еще одни брючки есть, в которые нужно влезть. Когда это случится, я наверное взлечу от счастья :wow:
eniron писал(а): А у меня сегодня 4 месяца на системе и минус 15 кг ровно)
поздравляю с юбилеем и круглым весом, это так здорово :D
Аватара пользователя
eniron
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 3:11 pm
Откуда: Благовещенск, Амур. обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение eniron »

Lessska, у меня случай смешной произошел с одеждой, в которую очень хотела влезть)) Есть у меня платье, купила перед родами 2,5 года назад в надежде, что рожу, похудею и буду ходить нарядная. Не похудела, так оно и висело 2 года с этикетками, отдавать или продавать было жалко. И вот нашла я систему нашу, решила ориентироваться на это платье. Худею-худею - никак не влезаю или влезаю, но туго. Потом на месяц про платье забыла, ЛМ напомнил. Я решила примерить - велико! Причем конкретно так велико, без ушивания не надеть. В общем, так и висит платье ненадеванное, с этикетками))
Torino
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 4:33 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Torino »

Девочки, принимайте в круг, я тут новенькая.
Елена, 40 лет. 2 взрослых сыновей и все прочее
На системе с 5 июня, минус 5,100. Очень довольна, система мне абсолютно подходит. Влезла в самые любимые старые джинсы, лежавшие в глубине шкафа )) Вчера достала юбку и блузку, которые купила 11 лет назад, и поместилась в них ))
Всем удачи, и никаких срывов в выходные!
Аватара пользователя
eniron
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 3:11 pm
Откуда: Благовещенск, Амур. обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение eniron »

Torino, отличный отвес, так держать! Удачи!
Lessska
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 11:08 am

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Lessska »

Torino писал(а):Девочки, принимайте в круг, я тут новенькая.
Елена, 40 лет. 2 взрослых сыновей и все прочее
На системе с 5 июня, минус 5,100.
Привет, Лена. Я тоже Лена :D Результат классный. А с какого веса? Спортом занимаешься?
У меня спорта вообще почти нет, только хожу много, но думаю подключить уже пора, чтобы коже помочь подтягиваться.
Аватара пользователя
Naty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 5:20 pm
Откуда: Самара
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Naty »

Девочки, молодцы! Держитесь так и дальше, я вот вас читаю и вдохновляюсь, а сколько ещё партизанят...)))
Мой пропущенный пятничный отчёт:
Рост - 154см
Вес - 60,1 (-300гр)
Объёмы не уходят.
Но я знаю где "накосячила" - ела мороженку после 6 (1 раз) и 3 дня вечером не соблюдала систему, успокаивала себя тем, что ввела зарядку. Хотя это и не зарядка, а разминка у Синди Кроуфорд, но утром только на неё время есть. Вечером пока дождусь нормального напора из крана в 23.30 уже ничего неохота, а потной ходить не хочется. Так что стоит кофейный скраб и нормальная зарядка по вечерам. Пробовала пилатес из инета - не пошло...
У меня дома напольные механические весы и они меня 2 дня радовали цифрой 59, ан нет, у мамы в гостях электронные сказали правду :sad:
Но я не расстраиваюсь, я ж решила менять жизнь, а это с бухты барахты не делается. Бэби степсами продвигаюсь к цели (иногда лежу в её направлении). Я ПЕРЕСТАЛА ПОПРАВЛЯТЬСЯ!!! Это БОЛЬШУЩИЙ ПЛЮС!!!
Аватара пользователя
eniron
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 3:11 pm
Откуда: Благовещенск, Амур. обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение eniron »

Naty, все верно, бэби степс и будет счастье)

А я столкнулась со странной проблемой. Я вообще, когда принмалась за систему, не думала, что у меня будет 42 размер одежды. Думала - ну 44, это уже предел мечтаний.
Сегодня пошла за джинсами, срочно нужно было купить новые, а то совсем обносилась. Так вот. 42 размер мне велик. Но 40 еще жмет. При этом я не выгляжу даже худой, скорее "вес в норме". Худеть еще много, а мне как-то боязно, не выпаду ли я совсем в детские размеры. Но я так думаю, что силовые нагрузки мне помогут наростить мышцы.
Аватара пользователя
Gelenka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:06 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Gelenka »

Приветик, девочки! Я наконец начало то, что планировала, а именно, совместно с системой практиковать еще и подсчет калорий, так как даже питаясь по системе я переедаю, много :oops:
Сегодня образцово показательный денек у меня, калораж я себе поставила 1200.
На завтрак кушала кашу, салат овощной со сметаной, цикорий с молоком.
В обед окрошка без картошки на айране, овощи,
перекус - киви,
на ужин - отварную курогрудь. Сегодня я собой очень горжусь!))) :P
я вся такая внезапная...)))
Аватара пользователя
eniron
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 3:11 pm
Откуда: Благовещенск, Амур. обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение eniron »

Gelenka, а 1200 - не мало? Ты по формулам считала или просто сама для себя решила? Ты молодец, все получится!
Аватара пользователя
eniron
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 3:11 pm
Откуда: Благовещенск, Амур. обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение eniron »

Должна была вчера отчитаться за неделю, но не о чем. Вес 57,1, но качаюсь, объемы без изменений.
Аватара пользователя
Gelenka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:06 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 4 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение Gelenka »

eniron писал(а):Gelenka, а 1200 - не мало? Ты по формулам считала или просто сама для себя решила? Ты молодец, все получится!

eniron, спасибо! не, не по формулам, они мне предлагают аж 1700кк, многовато это при похудении, потом может, когда будет правильный вес, а сейчас худеть-худеть и еще раз худеть! 1200 везде отмечают как оптимальный минимум, безвредный для организма. Сегодня 3 день, пока все хорошо, но вот ПМС начинает уже приколбашивать, хочется и сладенького и печеного. Утром скушала половинку Баунти после каши, обедала овощами и творогом, на ужин вот курогрудь варю)))
я вся такая внезапная...)))
Аватара пользователя
eniron
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 3:11 pm
Откуда: Благовещенск, Амур. обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение eniron »

Gelenka писал(а): Утром скушала половинку Баунти после каши, обедала овощами и творогом, на ужин вот курогрудь варю)))
А я вот сижу и мечтаю о том, чтобы съесть Пикник, большой, целиком)) И это при том, что у меня 12й час ночи)) А в холодильнике лежит очень дорогая, специально купленная ЛМ мне для системы черная шоколадка. Вот не могу я этот пластилин жевать, хоть он и рекомендован по системе да и вообще лучше, чем молочный шоколад. А вот пикник, молочный, с орехами - мммм))) Спать мне пора, а то домечтаюсь))
Аватара пользователя
eniron
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 3:11 pm
Откуда: Благовещенск, Амур. обл.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Система питания "Минус 60". Часть 3

Сообщение eniron »

Ужасно устала стоять-качаться(( Аппетита нет совсем, ем грамм по 150 и то через силу(
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»