2010. Новое десятилетие.

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
не ангел
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 8:45 pm

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение не ангел »

Мои цели:
Жить весь год так, чтобы встретить новый 2011год в своем собственном доме, с большой красивой елкой в окружении друзей! Весь год делать всё, чтобы потом можно было подвести итоги и радоваться что все исполнилось и сбылось! :alk:
заново взлетаю
Аватара пользователя
Anirina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 11:17 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 10 раз

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение Anirina »

В конце каждого года я подвожу итоги прошедшего и составляю планы на следующий год. На 2010год у меня по плану укрепление здоровья, освоение Системы ФЛ, похудение на 15 кг, замена окон в квартире.
Я иду, и боги улыбаются мне!!!
Аватара пользователя
манчи
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:55 am
Откуда: Курск

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение манчи »

Anirina писал(а):В конце каждого года я подвожу итоги прошедшего и составляю планы на следующий год. На 2010год у меня по плану укрепление здоровья, освоение Системы ФЛ, похудение на 15 кг, замена окон в квартире.
Все как с меня писано... Окна правда уже поменяла, вот только с кг никак не выходит :oops: , но ведь еще есть время - успею!
Аватара пользователя
podsolnuh
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 3:26 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение podsolnuh »

Хочешь рассмешить бога- поделись с ним своими планами. Так что я не планирую а мечтаю, мечта сбывается новую придумываю.
Движение -это жизнь.
Аватара пользователя
DarkAbys
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 6:48 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение DarkAbys »

Почти полгода прошло уже, пора хвастаться!

Мультики испанские получили, хотя испанцы ужесточили требования, но нам дали, потому что мы молодцы :)
И мы клево съездили куда хотели без нарушения планов, великолепно вписались. На неделю раньше - дымил вулкан и все полеты были отменены. Полеты в нашем направлении заработали за 2 дня до нашей поездки. Погода была чудесная, жара 30 градусов, в последний день похолодало и пошел дождь, а через неделю (сейчас) передают, что в Испании идет снег. В общем, мы попали в самую хорошую неделю.
Билеты на Кипр в сентябре куплены, причем неделя на Кипре с мамой и друзьями, неделя в Вене вдвоем. Осталось отель присмотреть в Вене, и все, виза есть от испанцев.
Под вопросом Прага в июле, возможно, не отпустят, билеты пока не ищу. Думаем.
Дешево взяла билет в Ливерпуль, съезжу на неделю, изменение в планах. Зато привезу все вещи-подарки, которые там застряли из-за перевеса, а то все едут забитые оттуда, а я поеду пустая, обратно увезу 30 кило. Куплю себе кроссовки и займусь бегом. Сходила на собеседование на визу, жду результата.
Была у стоматолога, меня лечить не надо. Лю надо сходить, но он не хочет, надо загнать. Лю согласен обследовать глазки. Тут тоже новость - Лю хочет олучить права и лицензию на оружие, во вторник попробуем купить справки. Процесс непростой.
Вялотекущий ремонт продолжается, Лю повесил три листа гипсокартона, но пианино стоит посреди комнаты и напоминает о ремонте. Продолжаем, не забываем. Возможно даже обе комнаты в этом году сделаем. Надоело с этим жить.
ЗП, к сожалению, не повысили. Че-то денег маловато. Учиться не на что.
Еду готовлю, юбки ношу. В Испанию летела в юбке. В аэропорту видела еще 2 теток в юбках и сотню в джинсах. Везде старалась ходить в юбке или платье. Соотношение юбка/джинсы где-то 1:30. Гордилась собой. Была самая красивая.
DarkAbys писал(а):Можно я тут еще раз? Обожаю планировать, моя слабость!
Наши планы по путешествиям:
Собирались в Тайланд в апреле и на Кипр с мамой в сентябре - планы изменились по ходу. В Тайланд летим на Новый Год, купила билеты. В апреле летим в Испанию, купила билеты, забронировала отель, через пару недель пойду на визу. Испанцы хорошие ребята, всем дают полугодовой мультик, с которым мы и поедем в сентябре на Кипр (удобно). И под этот же мультик есть смутный план съездить в июле в Прагу, если Лю дадут отпуск, там будет метал сейшн недалеко 4 дня, ну и дней в 5 в самой Праге, давно хочу, а Лю там вообще не был. В общем, планы по путешествиям реализовываются даже с излишком.
По работе - работаем, Лю прибавляют зп на 10 тыр, мне нет, перспектив нет, ну зато стабильно. Хочу решить кем учиться с Наташкой. Надо сходить на день открытых дверей в универ, присмотреться ко 2 высшему.
По здоровью - Мы почти все обследовали в прошлом году, надо только сходить самой и загнать Лю к стоматологу на осмотр (пролечились уже год назад). Продолжаем наши интимные дела, медленно, но все-таки не глохнет. В марте возможно опять дойдут до гинеколога. Все очень неясно. Если будет ненапряжно, хочу загнать Лю к платным окулистам, возможно ли ему сделать операцию?
По спорту - болею. Хочу в бассейн. Денег не было. Узнала про справку (стоит денег). Бегать тоже хочу, но было холодно и грязно. Болею. Выздоровлю, отдохну и начну. Ленивая...
По квартире - надо закончить ремонт хоть в одной комнате. Ща пока болею надо ободрать кусок, а то с сентября не притрагиваемся. Это опасно, можно привыкнуть с этим жить.
ПО внешности - ношу юбки, достаточно. Больше ничего не могу.
Никта
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 4:14 am

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение Никта »

За 2010 год я планирую написать 5-8 песен, довести квартирное дело до конца, и до декабря отложить в конверт копления на квартиру побольше - 5000 баксов.
Lydochka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 3:36 pm
Откуда: Кубань
Поблагодарили: 2 раза

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение Lydochka »

До конца года планирую:
- провести газ;
- сделать ремонт в кухне и столовой;
- поправиться на 3 кг;
- реализовать мой план по расширению семьи.....
Аватара пользователя
rozarina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 12:19 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение rozarina »

Пока самым главным планом до конца года считаю освоить систему флай. Потому что этого в моей жизни не хватало.
Самый грандиозный план - доделать ремонт в коридоре и в ванной. В ванной совсем чуть-чуть. :bath: И будет все ок.
Еще хотелось бы освоить систему учета семейного бюджета, но это, наверное, уже на 2011 год, как получится. Осваивать все-равно придется.
Аватара пользователя
O.s.a
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 6:31 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение O.s.a »

Мои планы:
- освоить систему Флай, довести ее до автоматизма;
- заняться тайм-менеджментом, составлять планы на неделю, месяц;
- устроить дочку в садик;
- выйти на свою старую работу и параллельно начать читать по новой специальности;
- проводить курсы раз в 3 месяца;
- заниматься йогой ежедневно;
- переехать на новую квартиру;
- "вылезти из компьютера" в реальный мир.
Не ждите чуда! Чудите сами!!!
Аватара пользователя
Sneg
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 9:22 pm
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение Sneg »

rozarina писал(а):Пока самым главным планом до конца года считаю освоить систему флай. Потому что этого в моей жизни не хватало.
Полностью солидарна 8) Плюс постараться закончить первый триместр без троек (в идеале: без четверок :lol: ), выучить пару десятков рецептов (в связи с этим приспособить какую-нибудь тетрадку под записи кулинарных чудес :P ), съездить на Ваганьковское кладбище, встретится с подругой из Омска, стать более женственной, выучить вторую октаву для блокфлейты и несколько песен, начать заниматься йогой. Пока пожалуй всё :bee:
Аватара пользователя
DarkAbys
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 6:48 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение DarkAbys »

Осталось 3 месяца до НГ (знаю, что 4, но посчитала минус отпуска).
1. Поездки идут по графику, Кипр, Вена, Тайланд - все подготовлено.
2. У глазного были, никому ничего сделать нельзя. Будем в Англии - сходим еще там, а вдруг?
3. На бесплатное ЭКО нас не пускают, будем делать платно. Выбрала клинику и врача, просчитала бюджет, вижу план действий. После отпуска приступаем.
4. Комната в разгромленном состоянии, ремонт в этом году закончим. Обязательно!
5. У меня угнали машину, надеюсь получить в ноябре компенсацию по КАСКО. В худшем случае пущу эти деньги на ЭКО. в лучшем - возьем что-нибудь получше.
6. Лю уволился, надеюсь, устроится получше с зарплатой повыше.
Аватара пользователя
lzif
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 3:18 pm

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение lzif »

Мои цели на будущий год:
1. Устроить дочку в сад.
2. Благополучно закончить учебу в магистратуре.
3. Получить должность зав.кафедрой.
4. Освоить систему ФЛ.
Аватара пользователя
Nastick
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:28 pm
Откуда: Сергиев-Посад
Поблагодарили: 3 раза

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение Nastick »

Мои цели до конца этого года:
1. обрезать хвосты в учебе
2. найти и собственно работать по специальности (помощником юриста)
3. научиться водить машину пока без школы вождения. (школа - план на начало след. года)
4. освоить систему ФЛ
5. пройти курсы кассира-операциониста
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! НЕ ЗАПЛАЧУ!
Аватара пользователя
american girl
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 5:46 am
Откуда: California
Поблагодарили: 11 раз

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение american girl »

Мои планы до конца этого года-
пройти 31 шаг
научиться готовить 3 новых блюда
выплатить 1 кредит ( у меня их 6 :wow: машина, образование, виза, мастер кард, и из 2 магазинов)
продолжать ходить в фитнес 3 раза в неделю
похудеть на 5 кг
Merinda
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 3:45 pm

Re: 2010. Новое десятилетие.

Сообщение Merinda »

В 2010 многое запланированное уже выполнено:
1. Доделала ремонт на кухне.
2. Поменяла работу.
3. Оштукатурила и покрасила дом.
4. Купила мебель.
5. Поступила в институт (второе высшее).
Еще в планах:
1. Купить новую мягкую мебель.
2. Опять и снова заняться английским.
3. Ходить в бассейн хотя бы 1раз в 2 недели.
4. Пройти 3 месяца "Школа Своего Дела".
5. Уделить себе любимой побольше времени (косметический салон).
6. Разобрать и упаковать бумаги за 2003-2006г.
7. Освоить систему FlyLade.
Хорошо бы успеть все выполнить до Нового года, а там опять новые планы...
Закрыто

Вернуться в «Планы - в полёт!»