*Звездная Мастерская*

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

*Звездная Мастерская*

Сообщение Цветочная фея »

Здравствуйте мои дорогие, любимые флаюшки!! Изображение

Хочу поделится с вами методом планирования по звездам.

Это - составление парада планет и наложение его на личный гороскоп. Я это делаю каждый год и всегда знаю, что в этом году будет получаться и когда, какие сюрпризы меня ждут, на что точно я могу надеяться и что будет в этом году бесполезно- не стоит времени и денег.
Это не гадания и не приметы, это- расстановка "дорожных знаков" на вашем пути жизни.

Метод можно применить хоть на день, хоть на всю жизнь, но удобнее делать на год.

Объясню поэтапно общий принцип, а потом кому интересно разберем все индивидуально.

Для начала нужен свой личный гороскоп- НАТАЛЬНАЯ КАРТА. лучше, если вам ее сделает профессиональный астролог, здесь точность-залог успеха. У кого есть отлично- достаем. У кого нет - делаем. Но обязательно нужно время рождения. Сразу говорю- без него не получится.

Итак: Заходим на сайт http://astrozet.net/index.html

1. Жмем на строку "Расчет карты"
12.jpg
2. Заполняем строчки: имя, дата и время рождения
13.jpg
3. Пишем свой город и Область, где родились
14.jpg
4. Нажимаем кнопку "Город". Если вышла запись "Город не найден", то пишем любой крупный близлежащий город. В конечном итоге должно появится окно с вашим городом, областью и страной. Возможно появится и долгота, широта и время в нижних окошечках, но если не появились, то ...
15.jpg
5. ...нажимаем прямо на запись в окне, ниже появятся широта, долгота, время. Жмем на кнопку "Выполнить"
16.jpg
6. Появляется ваша НАТАЛЬНАЯ КАРТА .
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Цветочная фея »

Карта перед вами:
17.jpg
Для работы с картой вам надо знать где какой дом находится и кто у вас там живет. Первый дом всегда начинается с Asc. Это Асцендент. Дальше дома отделяются друг от друга тонкой красной линией. Эту карту лучше распечатать, перерисовать и отметить на ней дома. Еще будем отмечать кармические планеты, т.ч. лучше иметь его на бумаге, работать в отдельном блокноте ( информации будет много) или выделить место в КЖ.
18.JPG
19.JPG
20.JPG
И так далее по порядку- всего 12 домов.
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Цветочная фея »

Таблицу, которая написана внизу, также переписываем- это точные показатели гороскопа.
27.jpg
Например, запись " Солнце 13 Lib 40" обозначает, что Солнце находится в 13 градусе Весов,

а запись " 2-й Дом 26 Leo 45" обозначает, что 2-ой дом начинается с 26 градуса Льва. Это очень важно, т.к. планета в разных домах обозначает разные вещи.

Перевод:

Овен Aries (Ari)
Телец Taurus (Tau)
Близнецы Gemini (Gem)
Рак Cancer (Cnc)
Лев Leo (Leo)
Дева Virgo (Vir)
Весы Libra (Lib)
Скоpпион Scorpio (Sco)
Стpелец Sagittarius (Sgr)
Козеpог Capricornus (Cap)
Водолей Aquarius (Aqr)
Рыбы Pisces (Psc)
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Цветочная фея »

Думаю, на сегодня хватит. Не хочу заваливать вас тоннами информации. Как только разберетесь с картой, немножко сориентируемся и двинемся дальше.Главное- еще впереди. Удачи! :wink:
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Successful
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 1:46 pm
Откуда: Уфа

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Successful »

а что дальше делать?) :D
EVERYTHING DEPENDS ОNLY ON US!!!
Аватара пользователя
Ириадна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:08 am
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Ириадна »

Цветочная фея,поздравляю с открытием новой темки!

Очень интересно и захватывающе.
А ты не можешь выложить обозначения планет, или напиши где их взять. А то я не все знаю.
Аватара пользователя
VoNaVi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:22 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение VoNaVi »

Очень интересно!!! Спасибо! С нетерпением жду продолжения! Супер!
Никогда^4 не сдавайся
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Цветочная фея »

Ириадна Спасибо. Не переживай, я дам все-все базовые понятия. :wink:
VoNaVi,Successful Трудностей я смотрю ничего не вызвало, тогда двигаемся дальше.

НАХОДИМ ЛИЛИТ И СЕЛЕНУ

Лилит и Селена- это кармические точки гороскопа. так называемые точки добра и зла.

Лилит указывает на карму, которую вам придется в жизни отработать. Положение Лилит в том или ином знаке гороскопа негативно.

Селену наоборот можно рассматривать как своеобразного “Ангела-хранителя” человека. Положение Селены в том или ином знаке гороскопа весьма благоприятно - она снимает патологии по знаку, нейтрализует негативные проявления.

Чтобы определить их место расположение, воспользуйтесь таблицами.

Для того чтобы вы знали какой знак принадлежит какому обозначению, маленький экскурс:

ИзображениеЗнак Овна. Рога - ПЕРЕДНИЙ элемент туловища. И именно поэтому баран у у был избран в качестве ПЕРВОГО символа, ПЕРВОГО обозначающего животного года, он обозначал ГОЛОВУ года.

ИзображениеТелец - кружок с рожками, явно напоминает лобастую голову бычка. В теле зодиакального человека он отражал шею и плечи, поскольку именно у быка они были особо мощные. Это делалось всего лишь для лучшего запоминания структуры года, не более.

Изображение Близнецы - парный знак, это одинаковые руки. Раньше, это, кстати, были -юноша и девушка в любовных объятиях, но потом, знак сделали более "благопристойным", хотя бы внешне - обнимающиеся братишки.

Изображение Рак - знак не очень понятный, длятого, кто плохо это животное знает. А так, здесь - два глаза (кружки) и - двауса (линии). В теле "зодиакального человека" это - "крабица" коробка, грудная клетка. Причем, раньше, особенно в средиземноморских странах грудь и грудной знак в зодиаке обозначал именно... краб!

ИзображениеЛев - взят то ли сам лев с хвостом, то ли - только его хвост с кисточкой (последнее - вероятнее). Страстный мечущийся по тесной клетке лев явно, и не символически, обозначал мечущееся в грудной клетке страстное сердце.

ИзображениеДева - многочисленные античные статуи показывают нагую девушку, которая с притворной или с реальной стыдливостью пытается прикрыть рукой грудь или бедра. Значок с линией наискосок показывает именно этот момент.

Изображение Весы - и впрямь обозначают коромысло весов (они символизирует почки в теле человека, чашечки парны, как почки).

Изображение Скорпион - как членистоногое с ножками и хвостиком (символизируют половые органы в теле человека), и острый шип на его конце может символизировать и половую страсть и угрозу.

ИзображениеСтрелец - его значок, выполненный как лук со стрелой, вполне узнаваем (так как колчан со стрелами носили на бедре. Сфера влияния Стрельца - тазобедренная область человека.

Изображение Козерог - мифическая козлорыба с изогнутым туловищем (изображалась -острыми рогами с рыбьим хвостом).

Изображение Водолей - его значок изображался как волны, расходящиеся от кувшина, которым человек зачерпывает воду.

Изображение Рыбы - это тоже парный знак, и они плоские, как ступни, располагаются внизу тела. И вообще реальные рыбы ведь тоже плавают "внизу", под водой. Для того чтобы указать на неразделимость этого знака, на эмблеме эти две взаимно повернутые в разные стороны скобки связаны вместе единым куканом.
22.jpg
Определяем свою Селену.

Например, дата рождения- 07.10.1972 год

1. Находим куда попадает эта дата. Она попадает на движение Селены в знаке Козерога, куда она вошла 17.07.72г и вышла 17.02.73г.

2. Теперь определим градус. Между 17.07.72 и 17.02.73 прошло 215 дней ( для разных гороскопов считайте всегда заново- бывает разное количество дней!!!). Т.е. за эти 215 дней Селена прошла все 30 градусов знака Козерог. ( для всех знаков одинаково). Значит делим 215 на 30, получаем 7,16 дня на прохождение одного градуса. От 17.07.72 ( даты вхождения в знак) и до дня рождения 07.10.72 прошло 82 дня. Делим их на 7,16, получаем 11 градусов Козерога.

3. Делаем запись 11* Козерога Селена. И делаем отметку на своей натальной карте.
23.JPG
Причем, обратите внимание - 6-ой дом начинается с 10* Козерога, поэтому Селена попадает уже в него.

Делаем пометку - Селена- 11* Козерога, дом 6.

Таким же образом находим Лилит.
21.jpg
24.JPG
Лилит- 26* Скорпиона , дом 4.

Я думаю это сложнее. Даю время разобраться. Удачи!
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
VoNaVi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 10:22 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение VoNaVi »

Цветочная фея таааак интересно! Спасибо!
Вот, что у меня получилось:
дата рождения: 27.08.1979
1. Дата попадает на движение Селены в знаке Козерога, куда она вошла 17.07.79г и вышла 17.02.80г

2. Теперь определяем градус. Между 17.07.79 и 17.02.80 прошло 215 дней.

Мне повезло у меня вышло так, как в описанном примере :P Дальше:

Т.е. за эти 215 дней Селена прошла все 30 градусов знака Козерог.
Значит, делим 215 на 30, получаем 7,16 дня на прохождение одного градуса.
От 17.07.79 (даты вхождения в знак) и до дня рождения 27.08.79 прошел 15+26=41 день.
Делим 41 на 7,16, получаем 5,73 градусов Козерога.

3. Делаем запись 5* Козерога Селена. И делаем отметку на своей натальной карте.

Теперь вопросик:
Когда делим количество дней на 7,16, то округляем по правилам округления или просто отбрасываем десятичные знаки (простите, за такой вопрос, но сказывается 2 высших математических образования :oops: )
Последний раз редактировалось VoNaVi Вс июл 05, 2009 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Никогда^4 не сдавайся
марфа васильевна

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение марфа васильевна »

Ой как интересно.У нас появился звездный мастер-класс.Спасибо огромное!
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Цветочная фея »

VoNaVi Оставляем целые- нам нужны полные пройденные градусы. )))

марфа васильевна На здоровье. Присоединяйся! :wink:
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Нати »

Цветочная фея, спасибо большое за темку :D
Моего города там тоже нету, но я в Яндексе нашла точные координаты места рождения и там исправила :P
Карту сделала, что с ней делать читаю дальше 8)
❆❆❆
Аватара пользователя
Ириадна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:08 am
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Ириадна »

Всем привет. Ну вот, а я тоже думала, что с округлением делать, а тут уже и ответ написали. Пойду исправлять, я ведь уже округлила. С нетерпением ждём продолжения.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Цветочная фея »

Нати Никогда не сомневалась, что феи - очень умные создания! Изображение
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: *Звездная Мастерская*

Сообщение Цветочная фея »

Ириадна Приветик! :wink: Не забывайте отмечать дома, в которые попадает Лилит и Селена. Я потом объясню( параллельно), в какой сфере жизни пройдет ваша отработка кармы и в какой- будет всегда ждать успех.
Интересно, а на деток своих никто не делает карту?
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Закрыто

Вернуться в «Планы - в полёт!»