Тренинг личностного роста

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Mechta
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:26 am
Откуда: Запорожье

Сообщение Mechta »

Да-а-а, как-то не так я своего мужа нашла... Искала не по системе... Кое-чем не довольна... :sad: А есть система быстрой и каКчественной замены "пробного мужа" на "идеального"??? :lol:
Мир-моя страна, а моя религия-делать добро
Аватара пользователя
Счастливая
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 7:14 pm
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Счастливая »

Mechta писал(а):Да-а-а, как-то не так я своего мужа нашла... Искала не по системе... Кое-чем не довольна... :sad: А есть система быстрой и каКчественной замены "пробного мужа" на "идеального"??? :lol:
хороший вопрос :lol:
Мама сына и лапочки-дочки
Аватара пользователя
kuptan
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение kuptan »

Mechta, есть! если идеал-сотрудник Загса, работающий в отделе разводов. :wink: идешь с одним, выходишь с другим! :lol:
Все будет хорошо! Я узнавала!
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Evgenika »

Шато-Марго, а почему да 30 так лучше не искать? :wow:
Я, кстати, на такой поиск (искать обьект по заранее заданным характеристикам) натыкаюсь уже 3 раз. Вот только "мой" экземпляр в нашем городке точно не водится :sad:
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Leta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 6:15 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Leta »

Шато-Марго, такая интересная информация. Сохранила для подружки :)
Аватара пользователя
Radostnaia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 4:18 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Radostnaia »

А самое интересное, что я почти так и искала мужа. Только не осознанно. И с твердостью характера переборщила. Упрямый иногда :lol: Поэтому всегда надо проверять ваши желания на экологичность.
День - это маленькая жизнь!
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Сообщение Шато-Марго »

Evgenika, ну я все-таки за спонтанность - ну ради чего так напрягаться, пока молодая - есть много вещей поинтереснее чем заняться, а вот уже постарше любви хочется и отношений иногда прям невмоготу - тут можно уже и по-научному, чтобы наверняка. Это ИМХО :D
Аватара пользователя
Любимая
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 2:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Любимая »

Шато-Марго писал(а):Любимая, человека не переделаешь, но ты можешь создать новые с ним отношения - читай материалы тренинга про создание отношений - там четкий ответ на твой вопрос. Работает отлично! Проверено на себе и на знакомых. Только не все способны взять на себя ответственность за создание новых отношений - это трудная работа!
просто в общем мне и правда очень хорошо с моим человеком, конечно есть всякое... но если не разговаривать, просто молча его обнять и закрыть глаза ... вселенная замирает... :roll:
А где про тренинг почитать, можно поподробнее адресок? :lol:
Ёж птица гордая!
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

Любимая, здесь же, начиная с 7 страницы темки
менять паденья на полёты, о-йе
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Evgenika »

Шато-Марго, а, ну если так...Просто многим и в 20 невмоготу. Это я НЕ про себя :P Но , так сказать, на будущее.... :lol:
Спасибо за инфу :D
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Jina Black
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 5:15 am
Откуда: Киев

Сообщение Jina Black »

Шато-Марго, ==Я не предлагаю так искать всем свои половинки, но тем, кто уже взрослый (после 30), уже был замужем или в длительных отношениях и т.д. - им думаю подойдет такой вот основательный и продуманый продход!==

наверное, потому, что я ещё не "взрослая" меня немного напугал такой активно-напористый подход. Я не то что знакомиться первой боюсь, я в глаза смотреть стесняюсь (парню, имеется ввиду, незнакомому). Сразу отвожу взгляд...

Но вообще-то, Шато, ооочень интересно! Спасибо! Думаю, что кое-что попробую. Хоть у меня и визиток нет (я не работаю. И никогда не работала пока что).
Вяльге
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 9:28 am
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Вяльге »

Mechta писал(а): А есть система быстрой и каКчественной замены "пробного мужа" на "идеального"??? :lol:
Есть еще такой способ: формулируешь какие бы качества ты хотела увидеть в муже, лучше записать и часто повторять (читать или мечтать). Говорить мужу или нет это исходя из его особенностей. Со временем твое желание исполнится, вот только будь осторожна! Мечтать, то мечтай подробно, а то Вселенная решит на свое усмотрение: может исправит имеющегося, а может пошлет другого, но с другим набором :wow: :D
Способ с 7 стр на моем не работает, а вот "мечтание" :D
Аватара пользователя
Marina_D
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 12:56 am

Сообщение Marina_D »

Шато-Марго,
хочу сказать Вам огромное спасибо за проделанную работу. Прочла все, буду вникать. И, конечно, работать над собой. Вы просто молодец!
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Сообщение Шато-Марго »

Marina_D, спасибо :D Я рада, что темка полезна! :D
Аватара пользователя
Евгения st
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 1:07 pm

Re: Треннинг личностного роста

Сообщение Евгения st »

Ой, спасибо большое за виртуальный тренинг! У меня проблема:целей столько,что не окинуть взглядом :wow: и все важные, и время мчится,страшно :aaa: что всего не успею.Надеюсь научиться как-то пошагово все это реализовать, вот только понять бы,разбить их :drv: все на шажочки, и действовать комплексно, но маленькими шагами, или все-таки сначала одну цель :gun: затем другую, и т.д.? И как тогда определить, какая из них важнее? :au:
Хватаю звездочки с небес...
Ответить

Вернуться в «Планы - в полёт!»