Подготовка к лету.

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Вечер
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:55 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Подготовка к лету.

Сообщение Вечер »

собрать гардероб к лету всем членам семьи
и идея-фикс сдать успешно экзамены
Умничка
Аватара пользователя
Зорислава
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 4:47 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подготовка к лету.

Сообщение Зорислава »

Обновила летний гардероб белыми брюками, шифоновой блузкой и 3-мя юбками. Уже присмотрела босоножки и туфли. Ещё предстоит сумочку найти.
полетели ;-)
Маняфа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:00 pm

Re: Подготовка к лету.

Сообщение Маняфа »

Заметили, что у всех первым пунктом стоит ПОХУДЕТЬ :)
Тоже помечтаю вместе с вами:
1. Как и у всех :) хотя бы 3 кг.
2. Накачать немного прессик, чтобы не стыдно было гулять по пляжу (7 месяцев назад родила, животик как обмякший стал :( )
3. Составить список покупок для доченьки в отпуске (перевозная кровать-манеж, летняя легкая коляска для перевозки в машине и т.д.)
4. Составить маршрут. Предварительно уже в голове держу: Тюмень-Новосибирск-Хакасия-Новосибирск-Сочи-Тюмень-домой в Новый Уренгой.
5. Подготовить и отпраздновать юбилей мужа (хотя он в мае).
6. Составить список празднований юбилеев, дней рождений, годовщин и прикинуть подарки. уххх...очень уж придется потратиться, июль - самый жаркий месяц в плане пмероприятий.
7. перебрать все летние вещи, размусориться и подумать над новым гардеробом. Только с покупками придется повременить, хотя бы до Тюмени, там явно все дешевле, чем у нас :(
Ну кажется все :)
Маняфа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:00 pm

Re: Подготовка к лету.

Сообщение Маняфа »

Походила, подумала и вот еще что надумала:
8. записаться к дермато-косметологу (на нервной почве начались проблемы с кожей)
9. пройтись по стандартным врачам, обрадоваться тому, что с организмом все в порядке :) (после родов еще ни к кому не ходила)
10. Поменять прическу (и цвет, и длину. Муж в восторге оттого, что отрастила волосы за время беременности и кормления. а для меня это слишком. Привыкла стричь волосы хотя бы раз в 2 месяца и красить раз в месяц, а иногда и чаще)
Аватара пользователя
Помпадур
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 3:33 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подготовка к лету.

Сообщение Помпадур »

Кошка на окошке, спасибо за идею про ДР. Среди моих знакомых очень многие родились летом, и я всегда мучаюсь вопросом - что подарить :sad: ,т.к. все лето провожу на даче. Так вот, теперь я куплю подарки заранее :o ! Все гениальное просто! :bubu:
tsarapina, Арианка, какая прелесть! Все будет хорошо! :poz:
Маняфа, вот сижу и думаю, может и мне прическу поменять? :wink:
На днях разжилась приглашением (бесплатным) на одно занятие йогой. Никогда этим не увлекалась, но слышала много положительного. Если понравиться, обязательно буду заниматься.
Вообще, я всегда планирую все заранее:
-когда ЛМ определился с отпуском, мы быыыстренько заказали билеты на самолет и забронировали отель.
- есть уже список вещей, которые надо купить. Осталось найти на это все денежки :wow:
- всегда составляю список вещей для дачи,т.к. уезжаю с ребенком на все лето
Замрите, ангелы, смотрите...
Аватара пользователя
TonjaStar
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:13 pm
Откуда: Riga, Latvia
Поблагодарили: 5 раз

Re: Подготовка к лету.

Сообщение TonjaStar »

Какую я чудную тему нашла!!!
Лето...Любимое лето.
-Волосы отращиваю к лету
-Похудеть бы на несколько килограммчиков
-Спасибо марафону "Гардероб" разобрала шмотки летние - теперь знаю, что хочу и что надо!
-Подумываю об отпуске - куда, когда и с кем.
-Бегать буду по утрам летом.
кошка на окошке
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 10:02 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подготовка к лету.

Сообщение кошка на окошке »

Думаюпора проверить летнюю косметику.Все ли есть.
По прогнозулето будет жарким как в прошлом году.
Аватара пользователя
rvnlf
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 11:19 pm
Откуда: Одинцово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подготовка к лету.

Сообщение rvnlf »

Обычно все планы на лето как-то в последний момент менялись.. В прошлом году вообще наступила желанная, но неожиданная беременность :D
На это планирую вернуть фигуру после родов - питание, бег, в августе фитнес. Еще планируем отпуск ЛМ провести к его мамы, правда, плохо себе представляю поездку за 650 км с полугодовасиком :roll:
Аватара пользователя
lublu-sebja
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 1:55 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Подготовка к лету.

Сообщение lublu-sebja »

Как давно тут никто не отмечался! :sad:
А я вот прочитала про подготовки к лету, подумала, что и мне надо бы заранее готовиться начать к отпуску. Уж было и ручки потерла: а ведь начала уже готовиться- то! И денежки стала в конвертик откладывать, и поняла, что хочу к родным в Краснодар поехать, и придумала, что хочется подарить... А потом вдруг поняла, что это только слово "отпуск" с "летом" ассоциируется. А поездка отпускная на вторую неделю сентября спланирована же! :o А ведь это уже осень... Ну, Краснодаре еще очень даже лето в это время :P Так что будем считать, что подготовку к летне-отпускному сезону начала.
Аватара пользователя
Maricat
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 7:46 am
Откуда: Усинск
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подготовка к лету.

Сообщение Maricat »

В этом году все лето проведу с детьми, в замечательном городе Зеленодольске. Хочу провести это время интересно и разнообразно. На форуме нашла идеи для детского летнего досуга, надо доработать их+ научить детей новым дворовым играм+ продумать, что будем посещать совместно. В конце отпуска три ДР, причем два из них - детские. Так как будем в это время в чужом городе, то запланирую поездку в Казань (посетим парк аттракционов, цирк, зоопарк и, возможно, в аквапарк).
Осталось:
-похудеть на 2-4 кг. (это реально, если частично отказаться от сладкого и делать минимум упражнений);
- написать дорожные списки: одежда для дороги, развлечения в поезде для детей, продукты + меню, одежда, которую возьмем с собой и, которую отправим посылками;
- написать список того, что надо купить в отпуске ( мы каждый год так закупаемся, так как выбор значительно больше, зато цены ощутимо ниже по сравнению с родным городом).

Что уже сделано:
- куплены билеты ( с хорошей скидкой);
- уже формируются списки.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8530 раз

Re: Подготовка к лету.

Сообщение КристинаЯ »

Все худеют и едут в отпуск. А у меня будет лето абсолютно обратное.
Лететь никуда низя, животик растет... поэтому планы такие:
- подготовить комнату для малыша (размусорить, подготовить шкаф, купить кроватку)
- подготовить гардероб для лета (пара платьев и обувь уже есть)
- завершить свои дела на работе и уйти в декрет
- повышенное внимание к себе (здоровью, красоте, знаниям)
Все так, как хочешь ты.
Ответить

Вернуться в «Марафоны»