Котенок Тимоша 3 мес. ищет дом, Москва

Наши любимые питомцы и уход за ними

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Minay

Котенок Тимоша 3 мес. ищет дом, Москва

Сообщение Minay »

Его оставили на даче одного.
Сезон закончился, семья соседей собралась и уехала.
А Тимошка остался. Очень банально.
Поначалу сидел и ждал, что вернутся...
Потом просил кушать у немногочисленных оставшихся соседей- ну а что еще оставалось?..
Сейчас Тимошка вывезен с пустующих дач в Москву во временный дом.
Маленький путешественник отогрелся и отъелся. Опять доверился человеку - животные не могут без людей..
Тимошке около 3х месяцев - три месяца был пушистым и радостным развлечением для отдыхающих дачников.
Малыш очень подвижный и любопытный. Охота за мышкой- одно из любимейших развлечений. Он же мужчина- охотник!
Тимоша тонко чувствует настроение.Если хозяин устал, то и Тимошка отложит в сторону игрушку-мышку и пристроится у него на коленях помурчать.
Совершенно бесконфликтный и не привередливый котик.
Обработан от паразитов, приучен к лотку, осмотрен ветеринаром, вкололи профилактическую сыворотку против вирусов - иммунитет на 2 недели.
Единственная "проблема" - небольшая пупочная грыжа, появляется только после еды, врач сказал, может сама втянется, если нет, то при кастрации ее можно удалить, но пока мы маленькие.
Если вы можете дать ему свое покровительство и дом, позвоните нам!
Пока он живет у меня на кухне, мой собственный кот и муж недобро на меня поглядывают, мол, когда это кончится...

Телефон для связи: 8(916)8600036, Ирина.(принимает звонки)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Евгения st
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 1:07 pm

Re: Котенок Тимоша 3 мес. ищет дом, Москва

Сообщение Евгения st »

Подниму темку, у меня тоже подобрашка не пристраивается, хотя очень хорошенькая :hear:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хватаю звездочки с небес...
Ответить

Вернуться в «Зооуголок»