Котята

Наши любимые питомцы и уход за ними

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Голубка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 3:34 pm
Откуда: Москва

Котята

Сообщение Голубка »

Привет всем!
у моей любимой кошечки 1.5 месяца назад родились котятки, двое. Сейчас они уже научились и есть самостоятельно и в туалет на место ходить. Может есть кто-нибудь, кто хочет завести себе пушистого маленького друга?
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Березка »

Обязательно возьмут!!! Ты только предлагай всем ненавязчиво. Моим котяткам (тоже два. да еще черные) мы нашли каждому по хорощему хозяину на следующий день, когда они родились! Теперь будущие хозяева звонят каждую неделю и рвуться забрать своих новых друзей, но мы пока не даем - им еще и месяца нет. Так что не стесняйся! :wink:
Вместе весело шагать по просторам...
Аватара пользователя
Энкоп
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:12 am
Откуда: УРАЛ МИАСС

Сообщение Энкоп »

Приветики может я не в тему попала но вот вопрос про котят к вам девочки подруга собралась брать котенка элитного ну вообщем супер дорогого ну и параллельно положить новый линолеум полукомерческий но я слышала что линолеумы в принципе токсичны и что же будет с кисой она ведь не так высоко как человек свой носик держит?
Я - Ангел,но иногда летаю на метле
Аватара пользователя
МартишА
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 8:29 pm

Сообщение МартишА »

Киса - это не собака. У неё чувствительность к запахам ГОРАЗДО меньше. Ну и обычно кошки не имеют привычки засиживаться на полу: они больше по верхам обитают.
К тому же если ваша подруга намерена покупать очень дорогово котёнка, то уж на кошачий домик денег обязательно должно хватить.
Я бы только рекомендовала вашей подруге перед покупкой котёночка с заводчиками договор заключить (это абсолютно нормальная практика, в особенности у фелинологов).
Аватара пользователя
Antistress
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Antistress »

И договор этот оооочень внимательно изучить перед подписанием- для своего и котейкиного спокойствия)
Много информации по кошкам и их содержанию на "МЯУ" :wink:
Аватара пользователя
Энкоп
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 5:12 am
Откуда: УРАЛ МИАСС

Сообщение Энкоп »

Спасибо! :D
Я - Ангел,но иногда летаю на метле
Аватара пользователя
Лисичка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 8:11 pm
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Лисичка »

Голубка, а вы не хотели бы стерилизовать кошечку, чтобы в будущем не надо было пристраивать котяток. Почему так говорю...столкнулась с этим очень близко. Очень много у нас бездомных кошек, которые рожают котят, и плохих людей, которые выбрасывают своих же котят на улицу...а еще есть "коробочники", которые зарабатывают на этих маленьких жизнях, моря их голодом, болезнями,а потом выбрасывая...и каждому котенку нужны любящие ручки. И это наш долг сделать как можно больше для этих малышей...Но котят очень много, а хороших ручек - ой как мало...
Жизнь - она штука такая ;)
Ответить

Вернуться в «Зооуголок»