Художницы, ау!

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
missDubrovina

Re: Художницы, ау!

Сообщение missDubrovina »

Ну просто интересно стало, можно это уже кому-то предложить или ещё нет. Ну плохо так плохо, пойду дальше учиться. :roll:
Vasilinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:54 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Художницы, ау!

Сообщение Vasilinka »

Все посматривала в темку и не решалась написать, но, пожалуй, все-таки похвастаюсь)
Рисую с самого детства, сейчас учусь на дизайнера. И скорее график, чем живописец)
Если будет интересно посмотреть еще работы, то пишите в личку, скину адрес где можно их глянуть или выложу сюда)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Художница
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:53 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Художницы, ау!

Сообщение Художница »

Vasilinka, здорово! В работах чувствуется творческий замысел, в каждой свой :good: Скрипка просто шикарная!
Художница
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:53 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Художницы, ау!

Сообщение Художница »

missDubrovina, не расстраивайся :cry: , учиться - всегда пригодиться (это не к тебе конкретно, а в общем!)... хоть Нати и проехалась по твоим работу по полной :o "Критика - это яд для слабых и лекарство для сильных" :wink: Я думаю, ты ей еще спасибо скажешь :P Скажи, подстегнула ведь она тебя, ты уже наверняка новые шедевры пишешь?? 8)
А еще, может, это тебя утешит, я например даже ту самую грушу, которая
Нати писал(а):будто нарисована впопыхах или её уже ели
: даже если буду очень стараться, но акварелью так не нарисую! Не мое акварель и все тут, а у тебя, как мне кажется, вполне дело идет :wink: Рисуй!
Vasilinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 7:54 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Художницы, ау!

Сообщение Vasilinka »

Художница, благодарю, старалась))
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Художницы, ау!

Сообщение Нати »

Я "проехалась", только из-за того, что missDubrovina собралась это продавать.
Ни при каких других обстоятельствах я бы себе такого не позволила :evil:
❆❆❆
Художница
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:53 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Художницы, ау!

Сообщение Художница »

Все понятно!
missDubrovina

Re: Художницы, ау!

Сообщение missDubrovina »

Отрицательный комментарий - самый лучший комментарий. Он ведет к развитию ))
Художница
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:53 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: Художницы, ау!

Сообщение Художница »

Lollo, ты мне потом свой "вердикт" сообщи! :wink: Мне будет интересно! :wink:
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Художницы, ау!

Сообщение Lollo »

Художница писал(а):Lollo, ты мне потом свой "вердикт" сообщи! :wink: Мне будет интересно! :wink:
Марина, извини конечно что я так выразилась, потому что я не являюсь так сказать профессиональным экспертом в этой области, но думаю имею право на свое суждение :-))
мне твои картины о-очень понравились, как я уже и писала
особенно нравятся авторские по воображению, м-м теперь сижу и не могу выбрать какая любимая: Заросшее озеро или Закат. Поражает Зеленое дерево, как только можно передать столько мелких деталей чтобы они стали единым целым, о-очень нравится.
Ну а по поводу Айвазовского, я думаю многие брались рисовать марины после знакомства с творчеством этого художника и многие бы хотели так скопировать их, очень-очень-очень нравится. Вы просто умничка!
Красивый натюрморт, нравятся Зеленые березки, нравится Собор - такой прозрачный.
Наверное меньше всего нравятся копии картин Воробьевой и Столярова, но! скорее потому что уже разбаловась другими вашими работами
Хорошо что дали для сравнения оргинал картины Кривенко, хм, знаете сразу приходит на ум: Даная и Европа есть у разных авторов, они тоже копировали друг друга, при этом принося свои элементы и нюансы в сюжет, вот так же и ваша копия: тоже да не то, очень нравится, мне даже кажется, ваша картина получается как бы продолжением картины Кривенко и по краскам и по героям: у Кривенко - начало, у вас - уже разгар страстей
м-да, сперва думала также как Hudo (отзыв в блоге), а теперь думаю, может для Вас это действительно лишь начало, может нужно учиться дальше
картины нравятся очень, Марина, к сожалению я не только не умею рисовать (хотя очень хотела бы научиться), но и словами передать свои эмоции, поэтому мой пост не может передать моего восхищения
Хныкать и жаловаться запрещено
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Художницы, ау!

Сообщение Lollo »

missDubrovina писал(а):Интересно, а правила форума позволяют создать такую "выставку-ярмарку", где бы можно было бы выкладывать свои работы за какую-то минимальную денюжку?
Я б вот это продала (если б конечно желающие нашлись) :D
м-м знаете, я как посткроссер, стала смотреть на многие работы с точки зрения сюжета для открыток, ваш натюрморт из трех плодов, знаете был бы интересен как 3 разные картины, говорите: учебный рисунок, ну так было бы интересно, чтобы это так и было, то есть на одном листе - как вы рисовали грушу: рисунок карандашом, потом груша в цвете и окончательные блики и тень; точно так же яблоко, или как на этом же рисунке: груша, розовое яблоко, пурпурно-красное яблоко, заменить грушу опять же яблоком, только в еще более светлом, чем среднее розовое цвете (просто груша как-то диссонирует по цвету, по-моему)
Хныкать и жаловаться запрещено
Гость

Re: Художницы, ау!

Сообщение Гость »

Я не художница,но у меня дочка рисует,окончила в прошлом году художественную школу,несколько персональных выставок было.Вот с ее разрешения на ваше обозрение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Художницы, ау!

Сообщение Гость »

И эта работа еще в школе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Художницы, ау!

Сообщение Гость »

Почему-то вверх ногами получилось.Переделываю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Художницы, ау!

Сообщение Гость »

Все равно вверх ногами выдает. :D
Ответить

Вернуться в «Рукоделие и рукодельное творчество»