Оздоровление без выезда на море и курорты.

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровление без выезда на море и курорты.

Сообщение Мусенька »

Калина писал(а):Почитайте про Мангуп-кале, Эски-кермен. А дольмены - штука вообще загадочная, до конца не исследованая. Дело не в том, что их использовали как могилы, а в той инфразвуковой (не уверена, что это так, ученые еще толком ничего сказать не могут) волне, которую они излучают.
Мне сказали, что в древности, развитые люди, которые понимали,что больше ничем не могут помочь человечеству, погребали себя в таких дольменах. И что дух их и сейчас там. Говорят,что рядом с этим местом даже полезно просто посидеть, подумать. Появляются в голове "неизвестно откуда" очень интересные мысли. :D

Я в эти выходные еду на Бакоту. Там монастырь, целебная вода, и капище.... УРАААА. Моя мечта сбывается. Скорей бы. Потом еще хочу по церквям в Тернопольской области поехать. Говорят, там есть церки не хуже Почаева, только менее известные.
Хочу научиться быть настоящей
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оздоровление без выезда на море и курорты.

Сообщение Калина »

Здорово как! Рада за Вас))))
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровление без выезда на море и курорты.

Сообщение Мусенька »

Калина писал(а):Здорово как! Рада за Вас))))
Мда.я тоже была рада...и заболела... похоже мое энергетическое оздоровление на капище Бакоты откладывается....
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровление без выезда на море и курорты.

Сообщение Мусенька »

Вспомнила еще один способ оздоровления- сеансы Рэйки. :D
Хочу научиться быть настоящей
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оздоровление без выезда на море и курорты.

Сообщение Калина »

(голосом ослика Иа) Нууу вооот, я так и знал...

Выздоравливайте! Вас ждут великие дела! :D
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровление без выезда на море и курорты.

Сообщение Мусенька »

Ну вот и я. Моя ангина сдается. Завтра на работу первый день. Есть еще насморк и кашель, но это мелочи. Спросила врача, чем поддержать имунитет, чтоб не хватать всякую заразу. Посоветовала уколы, говорит дороговатые, но действенные (там травы типа эхинацеи и пр). Траумель. Еще посоветовала глотать до 3х чесночин в день с месяц. Но 3 это вроде как многовато. Можно и по одной. Мало того, что поднимает защитные силы, так еще и наводит порядок в желудочно-кишечном тракте.
Хочу научиться быть настоящей
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оздоровление без выезда на море и курорты.

Сообщение Калина »

Ну, с Траумелем согласна, поднимает иммунку и вообще, взбадривает больных, но настолько ли он именно Вам нужен? Но вот чеснок глотать? Давно уже полно всяких препаратов на основе чеснока, но без запаха, да и не всем чеснок в живом виде показан, т.к. раздражает слизистую желудка, при проблемах с желчным пузырем (а у кого их сейчас нет?) может дать обострение, да и с людьми общаться проблематично с таким ароматом)))
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оздоровление без выезда на море и курорты.

Сообщение Мусенька »

Калина писал(а):Ну, с Траумелем согласна, поднимает иммунку и вообще, взбадривает больных, но настолько ли он именно Вам нужен? Но вот чеснок глотать? Давно уже полно всяких препаратов на основе чеснока, но без запаха, да и не всем чеснок в живом виде показан, т.к. раздражает слизистую желудка, при проблемах с желчным пузырем (а у кого их сейчас нет?) может дать обострение, да и с людьми общаться проблематично с таким ароматом)))
Да я вот тоже думаю! И еще. смотрю, что у меня температура 37,1... Что делать то. Антибиотики уже кончились. Ничего нового врач мне не выписала.
Пойду в темку про простуду.
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
HakerNaher
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 9:10 pm
Откуда: Наша Раша

Re: Оздоровление без выезда на море и курорты.

Сообщение HakerNaher »

У кого - нибудь есть соляной светильник??? Слышала что его надо менять время от времени... никто не знает как часто? Или, может быть, т.к. он вырезан из цельного кристалла соли, его достаточно просто мыть водой время от времени?
НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»