Ветеринария в помощь

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Донна Роза
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 4:45 pm

Re: Ветеринария в помощь

Сообщение Донна Роза »

Svechka, спасибо за разъяснения.
А лошадиные бальзамы работают! Я, медик, сама поражаюсь. В конце дня ноги отекают и ноют. Мазюкаю бирюзовым. А тенденит плеча мазюкаю оранжевым. Уж не знаю почему, но сплю без боли. Это конечно, не лечение. Но таблетки и уколы так надоели, что вопру коровью лепешку привязыыать.
Ага, у меня сегодня большая стирка.
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ветеринария в помощь

Сообщение Иризольда »

В косметологической лечебнице назначили сыну пить очищенную серу и посоветовали купить ее в ветеринарной аптеке. Там еще нарисован портрет собаки. Здорово помагает.
Аватара пользователя
Lally
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 12:56 pm
Откуда: Турция
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ветеринария в помощь

Сообщение Lally »

Моя мама (49 лет) 25 лет страдала от мигрени. Последние годы вообще был кашмар какой-то: каждую неделю приступы, ужасные боли, рябь в глазах, рвота, ухудшение памяти. Она работает на складе. Материальная ответственность. Она уже собиралась бросить работу, так как стала делать ошибку за ошибкой. Сосед рассказал о АCД 2Ф. Пахнет конечно не очень. Жжёнными костями. Но если к стенке припрёт, то и не такое выпьешь. С тех пор как начала принимать (уже 2 месяца прошло) приступов не было. Я маму такой бодрой, спокойной и энергичной не помню. Тьфу-тьфу-тьфу. Пьёт по схеме "5 дней 2 раза в день натощак приём, 3 дня перерыв". Принимает, если не ошибаюсь по 1 кубику. Но утверждать не буду. Не помню.
Может оно и для животных, но какая мне разница, если мой любимый человек ожил на глазах?
И ещё, кто-то писал, что из трупов делается))) Конечно, делается из мясо-костных тканей убитых животных. Какая-то технология сухой перегонки. Но и едим же мясо тех же убитых животных. Так что не стоит концентрировать на этом внимание. Хотя пахнет специфически. Лучше думать не о трупах, а об обшмаленной курочке. И сразу лимончиком заедать.
Do What You Love
VaB
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 3:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ветеринария в помощь

Сообщение VaB »

Кстати да, я и сама этим гелем лошадиным спасаюсь. Главное что там в основном травы, и почти нет химии. Наверное по этому Алезан не воняет так сильно, как другие мази.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»