Свиной грипп нам опасен?

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
vestachko
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 6:26 pm
Откуда: ЦФО
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свиной грипп нам опасен?

Сообщение vestachko »

Спасибо, Лена!!! Забыла написать от кашля даю бронхирус (что-то такое) и сироп солодки. Кашель сухой, подкашливает часто, не закашливается. Сумамед на 5 дней прописали.
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2371 раз

Re: Свиной грипп нам опасен?

Сообщение Жаворонок »

Если кашель сухой, то бронхикуса достаточно. Но все равно нужно еще раз прослушаться.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
Элеонора*
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 5:41 pm

Re: Свиной грипп нам опасен?

Сообщение Элеонора* »

А я вот в начале весны захворала, зиму продержалась, а весной при первом солнышке видать всё таки не надо сразу шапочку снимать) Теперь гадаю, какой у меня вирус, свиной, птичий, или просто ОРВИ без животных признаков? Но паршиво второй день, не то слово.
Аватара пользователя
КошечкА дикая
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 11:19 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свиной грипп нам опасен?

Сообщение КошечкА дикая »

Элеонора* писал(а):А я вот в начале весны захворала, зиму продержалась, а весной при первом солнышке видать всё таки не надо сразу шапочку снимать) Теперь гадаю, какой у меня вирус, свиной, птичий, или просто ОРВИ без животных признаков? Но паршиво второй день, не то слово.
Какая разница какой вирус, лечиться надо и срочно, побочки от них бывают ой какие. недавно на работе сотрудник умер, грипп дал осложнение на сердце. Я поэтому не рисковала и как только в декабре начались сопли и кашель, сразу пила кагоцел.
Аватара пользователя
Элеонора*
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 5:41 pm

Re: Свиной грипп нам опасен?

Сообщение Элеонора* »

КошечкА дикая писал(а): Я поэтому не рисковала и как только в декабре начались сопли и кашель, сразу пила кагоцел.
Вы сами себе назначили чего пить? Не боялись побочных всяких?
Аватара пользователя
КошечкА дикая
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 11:19 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свиной грипп нам опасен?

Сообщение КошечкА дикая »

Элеонора* писал(а):Вы сами себе назначили чего пить? Не боялись побочных всяких?
Во первых я не сама его себе назначила, у меня соседка доктор, я чуть что иду советоваться по поводу и без, стоит ли идти в больницу, или дома обойдемся, она мне кагоцел и посоветовала, а побочек у него нет.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»