Гомеопатия. Личный опыт.

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Ally_inna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 1:21 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гомеопатия. Личный опыт.

Сообщение Ally_inna »

Наталка
какая страшная история у вас
очень сочувствую.
Я знаю,что от врача много зависит.Но елси традиционную медицину преподают в мед вузах,то как врачи гомеопаты достигают своей квалификации?Намешал-размешал-чувствую что поможет?Я сейчас не говорю про готовые гомеопатические препараты,например,именно это и только это от кашля- и ничего более.
Это чем-то немного напоминает мне знаменитую сейчас в Москве-индивидуальную косметику.Приходите в клинику,ваша кожа только у вас и ни у кого больше и именно вам нужно подбирать состав крема.так то оно вроде так-но вопрос в составе и намешивании..Вообще,здоровье это настолько важно и серьезно!уже и не знаешь кому верить....
Со мной на "ты"!
Гость

Re: Гомеопатия. Личный опыт.

Сообщение Гость »

девочки, год назад я пошла к гомеопату со своей мастопатией, что только до этого не пила - и мастодинон, на стенку от него лезла из-за небывалых головных болей. перед КД ночами не спала. так болела грудь. От маммологов слышала -наблюдаться. и все. Попала я к врачу -гомеопату классику, выписал один препарат для приема, другой для подстраховки. приняла только один раз -и о! чудо. Ночью стала спать, грудь перестала быть горячей (а я уже не замечала, что она горячая). Настроение стало нормальное, мне 45. видно уже климакс начинается, могла плакать часами, рыдать . поправилась на 7 кг. :( . все это ушло сразу. потом еще раз съездила в феврале (Первый раз была на приеме в октябре). в сентябре 12 года была на УЗИ, врач искал -искал мастопатию , и говорит, в очень легкой форме. А до этого говорили "аденоз". Дочь поехала к нему с застарелым кашлем. 3 года кашляла. рентген ничего не показывал. антибиотики такие принимала, что волосы повылезали. После одного приема все прошло, незаметно так, сначала покашливала, а потом смотрим - не кашляет. Год прошел. были простуды , ОРЗ. но кашля нет. Так что. действительно, все от врача зависит.
tatyanahlopik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 9:51 pm
Благодарил (а): 3 раза

Re: Гомеопатия. Личный опыт.

Сообщение tatyanahlopik »

У меня положительный опыт лечения гомеопатией. Ребенок с атопическим дерматитом чистенький и может нормально питаться. У меня был пиелонефрит и хронический цистит. Сейчас ничего не беспокоит. Как тут уже правильно написали, надо найти хорошего врача. Мне его посоветовала наш педиатр.
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Гомеопатия. Личный опыт.

Сообщение Богданалина »

Прочла всю тему. Кто-нибудь подскажет как понять что доктор не шарлотан. На себе готова пробовать хоть что, а вот на ребенке экспериментировать не могу. И сил уже нет с его бесконечными болезнями бороться как-то наобум. Вижу, что наш педиатр уже в замешательстве. Решаю куда податься дальше - к пульманологу, иммунологу, аллергологу, гомеопату?
Все как лучше!
tatyanahlopik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 9:51 pm
Благодарил (а): 3 раза

Re: Гомеопатия. Личный опыт.

Сообщение tatyanahlopik »

В первый раз я бы точно подумала, что мой врач шарлатан. Задавал странные вопросы, дал горошки, но когда у ребенка прошла сыпь, я была счастлива. На сайте Котока почитай форум, там можно попросить координаты рекомендованных врачей.
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Гомеопатия. Личный опыт.

Сообщение Богданалина »

tatyanahlopik, спасибо,почитаю.
Все как лучше!
Аватара пользователя
nervouswreck
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:53 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: Гомеопатия. Личный опыт.

Сообщение nervouswreck »

Мне горошки оч помогали засыпать.....Но я забыла название, давно не видела их в продаже. Кто знает хорошую гомеопатию для сна?(
идея свободы взяла меня в плед
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»