аллергия

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: аллергия

Сообщение Бромик »

Очень хочется верить что случайность. Не представляю даже если такое будет повторяться.
Если повториться аллергия, можно будет снова мазью пользоваться. Вообще хорошо, что она подходит для частого и долго применения. Многие крема гормональные, эта нет. Наверное это самый большой плюс.
Красавица, и что вам обещают в будущем? Реально перерасти вашу аллергию?
Мур-Мяу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:41 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: аллергия

Сообщение Мур-Мяу »

У меня уже второй раз за месяц вылезает сыпь на коже. Исключительно на руках до локтя. Все красное и зудит. В последний раз у меня было такое года три назад и вот сейчас. Врач выписала цинокап, мажу мне действительно легче. Нет жжения, но пятна не проходят, через сколько они исчезнут?
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 2102 раза

Re: аллергия

Сообщение Stervozinka »

Пятна уйдут ,когда исключительно источник аллергии,вызвавшую сыпь.Можно еще провести выведение токсинов после этого,используя сорбенты.Лично я использую фильтрум-сти.Не сочтите за рекламу.
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: аллергия

Сообщение Бромик »

Ну это все индивидуально. Кому то неделя нужна, другому две. Все же зависит от организма, и на что у вас аллергия. Вообще крем хороший. Еще не слышала, что бы о нем говорили плохо. Главное не забывать им мазаться, и все у вас будет хорошо.
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: аллергия

Сообщение Красавица »

Бромик,никаких прогнозов врач не даёт.Если профилактика не поможет будут лечить аллергенами.
Ничего не попишешь.
curly_ann
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 10:02 pm

Re: аллергия

Сообщение curly_ann »

Уменя у дочери аллергия, врач из поликлиники сразу прописала гормональные таблетки и хотела посадить на противоастматические препараты, но мы сдали аллергопробы, чтоб найти корень проблемы. Оказалось, что аллергия на домашнюю и библиотечную пыль. Дома теперь постоянно влажная уборка и минимум пылесборников, идем в гости - если надолго то антигистаминное, если квартира старая и животные. Если нет, то обходимся каплями в нос, там же в центре посоветовали с содержанием трамозалина, из доступных это Лазолван. А могли б быть привязаны к ингалятору, если б слушали без разбора врачей!
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: аллергия

Сообщение Бромик »

Красавица, бывает и такое. Лечитесь обязательно, уверенна если врач хорошая, она вам поможет. Может конечно не сразу увидите результат, но он будет. Эта болезнь годами лечится. Не отчаивайтесь. И самое главное сейчас, ушайте правильно, исключите все вредное из рациона.
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: аллергия

Сообщение Красавица »

Перекрёстная аллергия на продукты есть.Это яблоки(один раз откусит и все,из носа течёт ,глаза отекают.)Груши,черешня,вишня.Морковь тоже в списке,но я пока не замечала .Даже в сентябре сок морковный с яблоком неделю по утрам пили,из отжимок кекс пекла,салат морковный с чесноком нормально переносит.Уколы которые сейчас колем это имуномодулятор.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: аллергия

Сообщение Красавица »

Вот интересно на берёзовый сок аллергия будет или нет.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
buter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:05 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: аллергия

Сообщение buter »

Ну так это проверить можно. А вообще мне кажется если человек аллергик, у него на многое будет аллергия((( Всю жизнь нужно будет на диетах сидеть. Чаще всего это еще и не лечится
Мур-Мяу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:41 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: аллергия

Сообщение Мур-Мяу »

Бромик, на что аллергия не пойму. Ничего нового не ела. Грешу на чистящие. Мыла окна недавно, естественно не просто водой. Вот думаю, из-за этого сыпь пошла. Цинокап крем такую сыпь уберет, или только пищевую?
Аватара пользователя
buter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:05 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: аллергия

Сообщение buter »

Чаще всего высыпает на море. Не знаю почему???
На солнце наверное аллергия, безумно это меня раздражает
Мур-Мяу
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 7:41 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: аллергия

Сообщение Мур-Мяу »

Отчитываюсь, руки наконец-то чистые. Цинокап помог справиться с аллергией. А я боялась, что врач не правильно лечение назначил. У меня даже шрамов не осталось. Теперь буду внимательнее к своему здоровью, начну правильно питаться. Но крем в аптечку на всякий случай положу, мало ли что.
Annn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:55 pm

Re: аллергия

Сообщение Annn »

Какая все-таки бяка - эта аллергия, у меня один раз была на лекарства. пила диазолин, ничем не мазалась.
И неделю наверное на улицу не выходила, потому что вся в прыщах была. На лице у меня появились, очень не красиво((((
Аватара пользователя
NEблондинка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 5:47 pm
Откуда: Москва

Re: аллергия

Сообщение NEблондинка »

У моего сына по весне аллергия проявляется, даю ему зодак, помогает.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»