Бросаем курить вместе! - 3

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Аватара пользователя
Желанная_
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 9:17 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Желанная_ »

Из советов бросающим курить:
купите себе баллончик с кислородом и начинайте свое утро с пяти-шести глубоких, питательных, пробуждающих куда как лучше никотина вдохов.


Кто нибудь пробовал кислородный баллончик? Как он? Есть от него эффект? Поможет в сложные минуты,когда невыносимо тянет?
-ujmoi-
Аватара пользователя
Мизда
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 1:44 am

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Мизда »

Покка сам искренне не захочешь действительно бросить курить. не чего не поможет.
Аватара пользователя
ОксаночкаЛапочка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 11:43 am
Откуда: Россия г.Владимир

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение ОксаночкаЛапочка »

Девочки всем привет! А кто слышал про спрей Никоин? Может кто пробовал? Есть эффект? На официальном сайте есть отзывы но я не верю. .. Напишите плиииз) Всем бросающим респект и успехов!
А мне лета-а-а-ть ,охота!
Аватара пользователя
Умелиця
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 4:33 pm

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Умелиця »

Эффект будет. если ранее подобными средствами не пользовались, так как к ним тоже привыкание идет
Скромный взгляд-в душе разврат
Аватара пользователя
Синицця
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:54 pm

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Синицця »

У меня муж, когда бросал первый раз пил таблетки, они никотин содержат, получилось бросить у него, но потом начал заново, типа куплю еще таблетки и брошу, но во второй раз не помогли.
Аватара пользователя
potexina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 9:46 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение potexina »

Девочки, привет. Ну что, теперя я могу сказать, что я окончательно бросила курить! С момента, как я сказала себе: "хватит" прошло больше года, если точнее, то 380 дней 4 часа 8 минут. Мысли покурить не возникает, даже при сильном стрессе, к дыму стойкое отвращение, гоняю мужа на балкон (раньше курил на кухне). Какая же это гадость!!! Бросайте скорее! И да, бросила сама, без таблеток. Каждому своё, но мне кажется, что на силе воли гораздо эффективнее бросать, потому что когда возникает мысль начать снова, просто вспоминаешь все мучения, через которые ты прошёл, когда бросал и как-то сразу желание отпадает ещё раз через это проходить...
Аватара пользователя
Sinara
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Sinara »

И я вот тоже.
Решила бросить курить внезапно, посреди дня, во вторник 21 июля. Сначала, как обычно, восприняла желание как несерьезное, хотя уже давно задумывалась над тем, что мне это нужно по вышеперечисленным причинам. Но потом после обеда моих сигарет не оказалось в двух магазинах, и я... купила те, которые обычно курит муж. Выкурила ещё две и решила - всё, больше не буду, раз уж звезды так сложились.
Поддерживаю себя книжкой Аллена Карра и форумом бросателей курить))
Аватара пользователя
Kalima
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 3:47 pm

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Kalima »

А я уже 10 месяцев как не курю. Иногда тянет, но я держусь)
Аватара пользователя
Синицця
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:54 pm

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Синицця »

Sinara писал(а):Но потом после обеда моих сигарет не оказалось в двух магазинах, и я... купила те, которые обычно курит муж. Выкурила ещё две и решила - всё, больше не буду, раз уж звезды так сложились.
Вот вот так можно еще долго курить, если ну еще сегодня одну и все, это последняя прощальная пачка и т.д. Решили бросать, в руки даже первое время не берите, а потом через время удивитесь, вы просто не сможете курить, может даже плохо стать.
Аватара пользователя
Умелиця
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 4:33 pm

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Умелиця »

Я сама бросала, не куря уже лет 5, так что считаю, что каждому это под силу, а не могут бросить курить, лишь те, кто не хотят.
Скромный взгляд-в душе разврат
Аватара пользователя
KorolevaIrina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 2:50 pm

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение KorolevaIrina »

И я сама бросила, правда после того как в больницу попала. Для меня это был серьезный стимул. Первое время тянуло немного, сейчас вообще не охота
Аватара пользователя
Синицця
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:54 pm

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Синицця »

KorolevaIrina писал(а):И я сама бросила, правда после того как в больницу попала. Для меня это был серьезный стимул. Первое время тянуло немного, сейчас вообще не охота
Это реально стимул)
busyveronika
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 11:35 am

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение busyveronika »

Девочки, всем привет!
Хочу бросить курить с НГ. Сейчас морально готовлюсь.
Курю 19 лет с перерывами на беременности и кормление детей.
Бросала, но больше чем на 3-4 месяца меня не хватала.
Сейчас курю в основном дома, от чего в квартире неприятный запах. И это является основным мотивом к бросанию.
Состояние здоровья начинает подавать признаки хронического курильщика.
Пора пришла!
Кто со мной?
Аватара пользователя
Lilianna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 9:12 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Lilianna »

busyveronika писал(а): Сейчас курю в основном дома, от чего в квартире неприятный запах. И это является основным мотивом к бросанию.
Кто со мной?
А вы подумайте еще и о здоровье, о том как дети будут относиться к курящей мамочке. Настраивайте себя морально, это своеобразный аутотренинг, такие вещи помогают. А вообще выше правильно сказали - бросит только тот, кто хочет. Надо захотеть, и даже не придется искать стимул.
vestachko
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 6:26 pm
Откуда: ЦФО
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение vestachko »

Я тоже давно курю. Вот уже 6 день пью таблетки, но курить хоть по полштуки все равно тянет.... Курить бросить хочу, но и, как ни странно, мне нравиться это занятие. Именно этот ритуал - кофе, сигаретка; поел - сигаретка; и т.п.
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»