Женские проблемы

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Женские проблемы

Сообщение gluka »

Девочки, пропила индинол курсом+эпигаллат. сегодня была на контроле - узел умешьшилсяя, протоки сузились и прямо все хорошо, хорошо. Рада слов нет
Гость

Re: Женские проблемы

Сообщение Гость »

Поздравляю, очень приятные известия!
Аватара пользователя
Emma-Green
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:17 pm
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женские проблемы

Сообщение Emma-Green »

сходила я к врачу, она даже ничего не сказала про этот узелок в щитовидке- говорит он слишком мал и не представляет опасности - а гормоны я сдавала - говорит в норме. только теперь раз в год надо проверять все-равно.
ГульнараРС
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 10:21 pm
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Женские проблемы

Сообщение ГульнараРС »

Emma-Green, поздравляю! Хорошо, что всё обшлось.
Аватара пользователя
Emma-Green
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:17 pm
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женские проблемы

Сообщение Emma-Green »

спасибо! :) правда дургих проблем куча - так что лечиться и лечиться :( киста в яичнике и подозрение на гиперплазию эндометрия
gluka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 10:54 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: Женские проблемы

Сообщение gluka »

Emma-Green писал(а):правда дургих проблем куча - так что лечиться и лечиться киста в яичнике и подозрение на гиперплазию эндометрия
самое главное - хвост пистолетом.сейчас все лечится - самое главное начать и не запускать. удачи!
Аватара пользователя
Emma-Green
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:17 pm
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женские проблемы

Сообщение Emma-Green »

да, это и радует - что лечится )), правда денег надо кучу готовить. Блин, у женщин столько проблем))) Так что девушки - регулярно посещайте гинеколога! :)
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Женские проблемы

Сообщение Бромик »

Афлубинка писал(а): Мне хорошо помог с кистозной мастопатией. Хватило одного курса на 3 месяца (там схема особая приема), ушли уплотнения все и в целом самочувствие лучше. Вам доктор мамоклам назначил?
Что за схема? Мне врач ничего не сказал. Только предложил несколько альтернативных вариантов для лечения и все. Я про препараты на бурой водоросли много что слышала, поэтому заинтересовалась мамокламом.
Аватара пользователя
amarina
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 7:44 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Женские проблемы

Сообщение amarina »

А я получила результат анализа гистологии. Фиброаденома подтвердилась, внутри нашли нехарактерные для фиброаденомы клетки, как объяснил врач. Если совсем коротко - во время удалили. Уф, можно выдохнуть, две недели в неизвестности провела. :sad:
Сначала познай себя :P
Аватара пользователя
Emma-Green
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:17 pm
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женские проблемы

Сообщение Emma-Green »

Хорошо что вовремя все сделали!
неизвестность конечно хуже всего, зато теперь точно можно вздохнуть ))
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4980 раз
Поблагодарили: 9096 раз

Re: Женские проблемы

Сообщение Бензопила »

amarina, видишь, как тебе повезло, что проблему сняла вовремя? Поздравляю!
Танки грязи не боятся
DinaFrederika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 7:50 am

Re: Женские проблемы

Сообщение DinaFrederika »

Anastasija писал(а):Девочки помогите, как избавиться от молочницы.У меня уже третий день. Я на стены лезу! Купила дорогие свечи, там их всего три, я уже 2 использовала ничего не помогает! Марганцовкой мою, солёной водой тоже мыла...
Я полгода мучилась. Пролечусь, потом опять все по новой. На фоне этого депрессия. В декретном отпуске, наверное это тоже влияет.И к врачу ходила., на лекарства куча денег ушло, пробовала разные лекарства. Столько бесполезной информации перелапатила в нете. Про нервы молчу. Из-за этого,уже год прошел, не решаюсь забеременеть. Гинеколог то одно, то другое назначает. Спрашиваю у нее, может надо мужа тоже пролечить? А она: "Если его ничего не беспокоит,то не надо лечить" Но я чувствую, надо и мужа лечить. В последний раз набрала себе свечи и таблетки пимафуцина, а ему таблетки пимафуцина. Пропили.Теперь все хорошо в этом плане. После уже не обострялось. В декабре отдыхали в санатории, там я у гинеколога консультировалась по этому поводу. Она сказала, что правильно поступили, пролечились оба. Это же грибок, он у мужа тоже есть, если у жены есть. Просто мужчин не беспокоит часто.Надо проверяться на микоплазмы. Теперь хочу относиться к жизни философски, консультируюсь у психолога по семейным отношениям, учусь йоге.
Аватара пользователя
Ksuny
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 1:52 pm
Откуда: Елец

Re: Женские проблемы

Сообщение Ksuny »

Девочки, у меня проблемма с ОК, зачались скудные мажущие выделения и я начала пить триквилар (пятьница), сегодня (воскресенье) а месячные так и не начались и мазня прекратилась-что мне делать??? прекратить принимать ОК или продолить?
принимать ОК начала только первый месяц
Счастье на стороне того, кто доволен
Аватара пользователя
Афлубинка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Женские проблемы

Сообщение Афлубинка »

Бромик писал(а): Что за схема? Мне врач ничего не сказал.
Давно сюда не заходила. Если еще актуально, то мамоклам обычно принимают по такой схеме: 20 дней пьете, 10 перерыв. И так три раза, как раз 3 месяца получается.
pavlovka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 10:15 am

Re: Женские проблемы

Сообщение pavlovka »

ну, нервы в порядке держать в принципе для здоровья полезно )
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»