Тема для размышлений. Опасный Бодифлекс..?

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Rivka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 11:53 pm
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Rivka »

Я вот занимаюсь БФ 3 года с перерывами. Вначале было трудно, голова действительно кружилась. И кстати, только через месяц каждодневных занятий я поняла, что научилась правильно дышать. Чувствовала себя прекрасно (поэтому и начала заниматься снова).
Рассказала мне о БФ моя подруга, а ей посоветовала одна женщина - судья, которая занималась 2 года и была в восторге от эффекта бодрости и прилива энергии.
Нам подошло.
Niilit и алмаз, согласна с вами во всем.
Аватара пользователя
Ibis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 7:58 pm
Откуда: Харьков

Сообщение Ibis »

Что-то автор статьи намудрил... Биологию не учил ни разу, что называется... :wow: Какие эмоции в белом веществе головного мозга?!!! :evil: И подсознание никакого отношения к белому веществу иметь НЕ МОЖЕТ!
Следовательно, дальнейшие выводы верными быть вряд ли могут :D
Я не за БФ и не против - в целом, все же баловство, а не физическая нагрузка, но и вреда за 15 минут без прыжков и выворачиваний суставов не получится :wink:
Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки
Аватара пользователя
Svetlaya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 12:34 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Svetlaya »

Девочки, подскажите, пожалуйста! Я занимаюсь БФ почти месяц - не сказала бы, что сильно ушли объёмы, но самочувствие отличное, однако на одном сайте нашла противопоказание к занятию БФ - пролапс митрального клапана. У меня как раз такой диагноз - совершенно случайно обнаружили год назад. Может, кто из врачей есть на форуме, подскажет, действительно ли при таком диагнозе заниматься БФ запрещено.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»