Как правильно выбрать бюстгалтер

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

Мамасани писал(а): Девочки!!! У меня тоже муж покупает. Размер я ему раз сказала - он запомнил. И все что он покупает мне не только очень нравиться, но и очень удобно!!! :P К тому же девушки в магазинах очень хорошо подбирают и трусишки в комплект (хотя размера не знают). Еще ни разу не пожалела, что доверяю мужу покупку таких вещей. Всё очень симпатично (да и выбрано на ЕГО вкус) и хорошо сидит :P :P
У меня так же как у Мамасани. По размерам покупает, я б себе такие дорогие штучки не купила жаба задавила бы. Тем более он часто по командировкам, особенно классный комплектик был из Италии. Сиреневый, мой любимый цвет.
Летаем вчетвером...
Пантерочка

Сообщение Пантерочка »

Привет всем, а кто-нибудь белье "без швов" покупает? оно форму держит ? ? я просто о таком слышала - но не покупала пока) может кто подскажет? :shy:
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

Если не большая грудь то хорошо держит. Еще у нас многие магазины называют это белье "для занятий спортом". :twisted:
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
Мама Снежинки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:55 pm
Откуда: Краснодар, Российская
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Мама Снежинки »

Зашла по ссылке - а там дискриминация по размерам! У меня D чашка до беременности была, сечас слаго хоть к Е вернулась, а во время кормления (ужас сказать) доходило до Н :oops:
Так вот возвращаясь к заголовку темы, а что делать с большой грудью? Кепочки-то носить не хочется :lol:
Кто магёт, тот и маг ;)
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

Мама Снежинки, у меня тоже в принцыпе между Д и Е, горжусь :bis:
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Еще у нас многие магазины называют это белье "для занятий спортом".
У нас тоже :evil: почему-то белье именно для занятий спортом найти просто невозможно, а простое бесшовное пожалуйста, только оно грудь не поддерживает ни капельки когда бегаешь или прыгаешь. Ощущения как будто совсем без белья :(
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

Вот-вот, именно такое белье "для занятий спортом" я и имела в виду, но найти его и в самом деле невозможно. Купила 1 шт. на пробу, понравилось, а больше нет.
менять паденья на полёты, о-йе
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

verba, Вера, a в спортивных магазинах смотрели? Там просто обязано быть.
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

Нелли, ты будешь смеяться, но я забыла, что оно так называется "для занятий спортом" и вспомнила только сейчас, когда писала.
Первый комплект мне подарили и с тех пор я ищу в отделах нижнего белья, надо в "спортмастер" зайти.

А вот где бы к нему поролоновые вставочки взять?
менять паденья на полёты, о-йе
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Nelli, verba, почти все в Питере обошла и крупные и мелкие, нет :cry: Я теперь если вижу по пути спортивный магазин сразу захожу и спрашиваю спортивное белье. Продавцы удивляются что такое вообще есть (это в спортмастере и в интерспорте, да-да-да) и предлагают в качестве спортивного маечки ничем не отличающиеся от обычных. Причем в таком варианте "ну посмотрите вот это..." :evil:
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

verba, ну вот, общими усилиями... :lol: А я то поражалась, как это в спортивных магазинах их нет, что там за дискриминация для спортсменов женского рода? :lol:

В простых магазинах их правда нет. Вернее можно найти, но качество :aaa: или не держит или не дышит. Только деньги зря потратишь.


Вера, х-м-м-м, кошмарики... В нашем "интерспорте" точно есть. И выбор хороший
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Юляшечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 2:45 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Юляшечка »

Девочки попробуйте в нейкерманне заказать по каталогу, там есть и безшвов и спортивное. И на любую грудь, даже на большую. :lol:
Летаем вчетвером...
Аватара пользователя
Ангелинка
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 10:19 pm
Откуда: Москва (ЮВАО, Люблино)
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ангелинка »

verba писал(а): Хочу бюстгальтер "Вондербра", но кроме как в рекламе, нигде его не продают. :(
У нас я видела такие на рынке. Не купила (ИМХО - вредные они. грудь под силиконом "не дышит" :roll: ), поэтому ничего не могу сказать (удобно ли, практично). Думаю, стОит поспрашивать везде, где продают нижне белье. Должны быть, хотя, может и не фирменные...
я ЛЕТАЮ!
Я в раю! (c)
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Сообщение verba »

Ангелинка, судя по рекламам, такие на рынке не очень-то продаются. Да и силикона там нет, у них покрой особый, за счет чего грудь (маленькая) красиво выглядит в декольте. Т.е. это что-то другое
менять паденья на полёты, о-йе
Аватара пользователя
Ma-Mashka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:06 pm
Откуда: из Рязани
Поблагодарили: 88 раз

Сообщение Ma-Mashka »

Юляшечка, Мамасани, всё с вами ясно. ;)

Вот тут наткнулась по теме, делюсь. :roll:

Ученые выдвинули гипотезу о бюстгальтере

Недавно появилась гипотеза, выдвинутая специалистами Института болезней цивилизации на Гавайях: они утверждают, что у женщин, которые носят бюстгальтер дольше двенадцати часов, вероятность заболеть раком груди намного выше по сравнению с теми, кто вообще его не носит.
Дело в том, поясняют ученые, что в подмышечной впадине сосредоточено большое количество лимфатических узлов и сосудов. А бюстгальтер оказывает на них слишком большое давление.

конец цитаты 8)
Я вовсе не медведь!! :sharik:
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»