Перекись водорода

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Хана
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 5:14 pm
Откуда: МОСКВА
Поблагодарили: 4 раза

Re: Перекись водорода

Сообщение Хана »

мы не ссорились )))) у нас продуктивный разговор о перикиси :ura: Я просто хочу узнать что дает орошение лица перекисью :(
Virma

Re: Перекись водорода

Сообщение Virma »

так уже вроде ответили,кожа отбеливается,а прыщи остаются :lol:
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Перекись водорода

Сообщение Velde »

я начала пить перекись - почитала книжку Неумывакина. Чувствую себя хорошо, энергии стало больше (мне приходится часто ездить по делам, устаю очень). ПО-моему меньше стали мешки под глазами.
Мой приятель пьет перекись уже месяц - уменьшаются отеки ног.
А насчет лекарств в аптеках - девочки! это же сплошная химия, да еще и не дешевая!!!
Вы думаете фармацевты так просто откажутся от производства лекарств???
И вообще я начинаю переходить на натуральные средства лечения: еще пью лимонный сок, ем мед - всю прошлую зиму не болела!
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
РоксиR
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 11:48 am
Поблагодарили: 13 раз

Re: Перекись водорода

Сообщение РоксиR »

А не страшно пить -то не знаючи законов химии?Неее..Я не критикую,это выбор каждого..Но организм-то свой,родной,единственный... :lol: Болеючи раковыми и др.заболеваниями,конечно можно...куда ж деваться..можно и попробовать(ТТТ...)Люди,да неверьте слепо всему ,что в книгах пишут... :aaa:
Аватара пользователя
Noel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:47 pm
Откуда: РБ
Поблагодарили: 10 раз

Re: Перекись водорода

Сообщение Noel »

А я после алкогольного отравления 10 капель на полстакана воды пробовала по рекомендации доктора.Кажется стало легче.
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Перекись водорода

Сообщение Velde »

РоксиR писал(а):А не страшно пить -то не знаючи законов химии?Неее..Я не критикую,это выбор каждого..Но организм-то свой,родной,единственный... :lol: Болеючи раковыми и др.заболеваниями,конечно можно...куда ж деваться..можно и попробовать(ТТТ...)Люди,да неверьте слепо всему ,что в книгах пишут... :aaa:
Да наш организм сам вырабатывает эту "химию", только экология у нас такова, что организм не справляется...
А "слепо верить" аннотации к лекарствам можно? Почитайте, в каждую таблетку добавляют тальк, а он очень вреден организму! И все равно мы их пьем! Как же, "минздрав рекомендует"!
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Re: Перекись водорода

Сообщение Kosulya »

Velde писал(а): И вообще я начинаю переходить на натуральные средства лечения: еще пью лимонный сок, ем мед - всю прошлую зиму не болела!
Velde, ну да лимонный сок и мед - это гуд, но только это не относится к средствам лечения... просто это полезные полезности.
А насчет "химии" в лекарствах... если вдуматься то препараты для химиотерапии (при раковых заболеваниях) жуть страшная.... химия, так химия.... но ведь людям помогает.... а про то что "фармацевты не откажутся от производства лекарств".... а когда же люди откажутся от курения, жирного, сладкого, гиподинамии.... мммм.... ах да....перекись же проще пить....купил пузырек и полный порядок.
Улыбка - лучший макияж!
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Перекись водорода

Сообщение Velde »

Kosulya! Я никому ничего не рекомендую, я написала, что принимаю это сама. Я взяла ответственность за свое здоровье на себя. Я не курю, почти не пью, сахар не ем, стараюсь поменьше употреблять всякой "химии".
Несколько лет назад самовнушением избавилась от астмы. Сейчас ищу пути избавления от другой хроники. Врачи не могут это вылечить, а только поддержать на уровне.
Так что мне это надо.
Каждый решает за себя, как жить и что принимать....
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Перекись водорода

Сообщение Velde »

Еще раз повторю: я никому ничего не рекомендую. Я ответила на вопрос с первой страницы:
Virma писал(а):А кто нибудь употребляет перекись водорода? Говорят,с ее помощью можно вылечить многие болезни...Поделитесь,если у кого есть такой опыт.
Так как я только начала курс, то опыта пока нет. Что будет - напишу.
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
сестрица Алёнушка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 12:54 am
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перекись водорода

Сообщение сестрица Алёнушка »

Всем доброго дня! я уже 2 года пью перекись водорода, смотрела по ТВ передачи с Неумывакиным, прочитала почти все его книги.Пью утром натощак от 3-до 10 капель, ну и днём когда вспомню. Лучше стала себя чувствовать.На работе тоже стараюсь пить воду с перекисью. Недавно с тренером разговорились, он тоже несколько лет пьет, выглядит прекрасно для своих лет-хотя очень много травм , ездит на соревнования.
То в чём нуждается от тебя каждый-это любовь
Аватара пользователя
Lindora
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 11:19 pm

Re: Перекись водорода

Сообщение Lindora »

Первый раз слышу про такое - а перекись водорода прада можно принимать во внутрь? Я всегда думала, что это только наружное средство, например, для осветления волос...
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Перекись водорода

Сообщение Velde »

Я как вспоминаю, то пью. А чаще забываю... Хуже не стало, насчет улучшения - не знаю...
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Солнце ясное
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 10:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Перекись водорода

Сообщение Солнце ясное »

Ну надо же...
Мама всегда перекись использует, когда прыжики появляются или порежется.
Я тоже этому от нее научилась.
Но внутрь...никогда бы не подумала :o
Аватара пользователя
Федора Егоровна
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 2:13 am
Откуда: NN
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перекись водорода

Сообщение Федора Егоровна »

Да, хочу пить перекись! Уже как-то начинала... Нравилось - ничего плохого со мной не было, но отвлеклась на что-то другое... и призабыла... Сегодня куплю свежую!
Когда мечтаю - не ограничиваю себя ни в чем!
ydacha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 8:11 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Перекись водорода

Сообщение ydacha »

Пила перекись_-прошли регулярные головные боли. Когда вспоминаю с удовольствием попиваю ее. :alk:
Вред от нее вряд ли может быть. Во всяком случае вот от сухого молока или того же кофе вред точно есть. Кофе-кальций вымывает и почки грузит. На сухое молоко у ребенка диатез. :sad:
Не стоит особо перекись ругать. Моя подруга пила перекись, чтобы избавиться от молочницы-у нее получилось.
Думаю если кому и не поможет, то и не навредит уж точно. :P
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»