Очищение организма

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
tanyatrenina
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:06 am
Откуда: планета Земля
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение tanyatrenina »

Kosulya, ДА,ДА,ДА только под наблюдением врача. Особенно много пишут о чистке печени , и совершенно не представляют какие проблемы будут ,если пойдут желчные камни.
Я лечилась голоданием абсолютно бесплатно . Врач ,занимающийся этим ярая фанатка всевозможных чисток .
Я долго сомневалась ложиться мне в больнице на голодание или нет . После того ,как познакомилась с врачом - решила ложится. Женщина 50 лет выглядит на 30 , и лицо и фигура. Причем совершенно не применяет ни какой косметики .
Но до такого фанатизма , как она в чистках я не доросла , да и не хочу дорастать .
Так по мелочи что-то .
Аватара пользователя
Сестричка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:03 pm
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Сестричка »

Amalija писал(а): Шри Йогендра

ШАНК ПРАКШАЛАНА


Вот это отличная вещь! У меня вся семья так очищается периодически (только не раз в неделю, реже гораздо). Я вот тоже планирую освоить.
Auce
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 9:24 pm

Re: Очищение организма

Сообщение Auce »

Как-то сделала Шанк Пракшалану.Класс!Так почистилась!Черезмесяц решила повторить.Не получилось :o Былореально плохо!Лужала-засыпала,засыпала-лежала.Думаю-а что я здесь лежу?Встала,пошла в магазин,купила 4 одежки ,стало хорошо! Ура Шанк Прокшалане!!! :P
Снегурка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очищение организма

Сообщение Снегурка »

На прошлой неделе на канале Домашний я смотрела серию передач о правильном питании. Там все аспекты рассматривались на примере экспериментальных групп. Так вот проводили диету детокс. Две группы: одни на диете, другие - обычный стол. Через пару недель анализы(моча-кровь и прочее) не показали абсолютно никаких изменений. Первая группа (диетическая) правда получила усталость( сидели без мяса) и плохое настроение. Ну разве пару кило скинули. Представляете??!!!
Аватара пользователя
irena
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2006 9:55 am
Откуда: Н-ск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Очищение организма

Сообщение irena »

Ну разве пару кило скинули.
каждый? или на всю группу? :)
Снегурка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 6:41 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очищение организма

Сообщение Снегурка »

irena , каждый) они ж почти впроголодь жили. Но цель была не похудеть, а именно очиститься, избавиться от токсинов. Хотя... ккто его знает, как они выглядят. Но думаю, в любом случае анализы показали бы, тем более там такое оборудование применяли и технологии- вау! Бутылочка воды за 300 фунтов. Правда это уже в другом эксперименте.
Аватара пользователя
Антонина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:57 pm
Откуда: дождливый Петроград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Очищение организма

Сообщение Антонина »

мне очень понравилась такая вот процедура Шанкх пракшалана
делается не сложно, ЖКТ чистится суперски + то что рядом тоже участвует. после этого можно и за остальное приниматься.

Auce, это делается не чаще чем раз в сезон, т.е. 3 месяца.

упс, не только я в восторге от нее :D
ничего нельзя вернуть, можно многого добиться
Аватара пользователя
Sapphire ice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 6:29 pm
Откуда: Россия ЦФО

Re: Очищение организма

Сообщение Sapphire ice »

я давно как-то (лет 10 назад) чистила печень по Малахову. 2 раза.
неприятная процедура..
во второй раз заметила в "продукте" какие-то овальные полупрозрачные формирования (не знаю, как назвать правильно) зеленого цвета, по виду напоминающие леденцы, только в 2-3-4 раза меньше. до сих пор не знаю, что это было..
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Re:

Сообщение Калина »

Ириша писал(а):Девушки! я *** про клизмы даже обсуждать не буду! малахов не врач, а супер аферист и хороший бизнесмен... как покалечить свой организм каждый решает только сам...
Полностью поддерживаю!!!! Аферист!
Аватара пользователя
Антонина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:57 pm
Откуда: дождливый Петроград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Очищение организма

Сообщение Антонина »

насколько я слышала, Малахов переписывает чужие труды в упрощенной версии.
ничего нельзя вернуть, можно многого добиться
Мамик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:21 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Очищение организма

Сообщение Мамик »

Лет 12 назад, а может и больше, я читала книги Малахова, так вот, в предисловии к одной из них (помню совершенно точно) было написано, что он - бывший учитель физкультуры. Конечно, это не исключает возможностей самообразования в любой области, в том числе и в медицине...Но я не доверяю таким "специалистам".
Аватара пользователя
Мэй Ли
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:24 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очищение организма

Сообщение Мэй Ли »

А я хочу поделиться своим очень ценным, по крайней мере для меня, опытом.
В декабре 2001 года меня привезли на "скорой" в больницу - диагноз был - огромное количество камней в желчном до 1 см в диаметре. Желчный увеличился очень сильно. Меня успели "откачать" чтобы он не разорвался. Потом меня уговаривали сделать операцию, но я отказалась. У меня сохранился снимок УЗИ, которые мне тогда сделали в больнице.
В феврале 2002 года я начала чиститься по-малахову. Сначала кишечник, а потом 3 раза печень - 1 раз в феврале, 1 раз в марте, 1 раз в апреле. А в мае я пошла на повторное УЗИ, прихватив с собой прошлый снимок.
На новом снимке камней не было совсем, желчный был без признаков воспаления и т.п. Врач сказал, что все в порядке.
Когда я показала ему свой прошлый снимок, он не поверил. Но я до сих пор храню эти 2 снимка - чисто для себя.
Благодаря Малахову я осталась со своим желчным и забыла где он у меня находится. А многие согласившиеся на операцию теперь мучаются с поджелудочной.
Сейчас я не применяю эту чистку, т.к. узнала о системе Норбекова, которая оказалась для меня более приятной. Но Малахову я очень благодарна!!!
Аватара пользователя
Машечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 2:43 pm
Откуда: первый наукоград России
Поблагодарили: 6 раз

Re: Очищение организма

Сообщение Машечка »

А есть такие кто голодал по системе Поля Брэга?

Я много читала о его практике (он прожил 95 лет и умер из-за несчастного случая, катаясь на..серфе!!), но хотелось услышать отзывы кто пользовался таким методом.

Сама не пробовала - боюсь сорваться :roll: Да и пока не готова.
Позволь себе быть собой
Аватара пользователя
Emma-Green
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 357
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:17 pm
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очищение организма

Сообщение Emma-Green »

У меня появилась идея фикс - очищение кишечника. Кто-нибудь что -ниудь знает по этой теме? начиталась короче симптомов (прямо как Джером К Джером писал) и теперь мне кажется что кишечник у меня забит :sad: хочу почиститься. По поиску ничего не нашла толком, если что - не пинайте пожалуйста :)

Мэй Ли, расскажи пожалуйста про чистку кишечника по Малахову и по Норбекову!
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очищение организма

Сообщение JozzyOly »

Моя мама, папа и бабушка в силу преклонного возраста (маме и папе по 67, бабушке 95!) и профилактики гипертонии вместо кофе перешли на цикорий. Через некоторое время бабушка заметила, что печень, которая давала о себе знать, просто прекрасно себя чувствует! Врач ей сказал, что цикорий очень мягко очищает печень. Вот я тоже собираюсь пить вкусный напиток с пользой для здоровья.
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»