Острая зубная боль

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Margarito4ka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:15 pm
Откуда: Москва

Re: Острая зубная боль

Сообщение Margarito4ka »

Я в городской поликлинике камень зубной счищала,так ушла в итоге оттирая кровь со свитера,еще и не в отдельном кабинете делали,а в какой-то "общаге"-вокруг еще несколько кресел было. Приятного мало. Так что присоединюсь, что зубы жалко,но кроме этого еще и отношения хочется к себе человеческого!
Гость

Re: Острая зубная боль

Сообщение Гость »

была такая же проблема !в бесплатной поликлинике сделали укол и все,меня это не устроило и я пошла в Все Свои ,мой друг там постоянно проверяет зубы,даже без предварительной записи оказали помощь!
okopka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 10:04 am

Re: Острая зубная боль

Сообщение okopka »

о боже мой!!!! в районной вообще нельзя лечиться!!! я как то по дурости повела малого, так он теперь как сотоны боится этих "чудо-врачей". правильно Реду сказал(а), вот Все свои к примеру, замечательная клиника, еще есть несколько не плохих. Лучше уж заплатить чем потом ужасаться от сделанного, да и переделывать еще уйму раз:(
Аватара пользователя
Dinaras
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 6:14 am

Re: Острая зубная боль

Сообщение Dinaras »

Ну не скажите, платные тоже друг от друга отличаются. Вот даже если брать этот "Все свои" и "Ладент", я в первую тоже никогда не пойду, так как вроде рекламы их много, но на деле - обычная стоматология для людей чуть выше среднего класса. Если там какие-то косяки будут, они отвечать ни за что не станут, так как у заведения элементарно нет репутации среди известных людей.
Я тоже предпочитаю там где платно, но если уж платишь, то лучше платить тем, кто не столько себя как "платники" позиционирует, сколько ориентируется и на людей уже с, так сказать, довольно придирчивым взглядом на подобные вещи. :D
Гость

Re: Острая зубная боль

Сообщение Гость »

Согласна с Вами тоже, что зубы уж если лечить, то только в платной клинике. Благо опыт лечения в районной стоматологии есть, притом очень негативный. Я как-то раз после выдирания зуба в обычной больнице, больше недели долечивалась в «Медсервис Профи», благо там попала на хороших и толковых специалистов, для которых главное не деньги, а пациент.
Гость

Re: Острая зубная боль

Сообщение Гость »

Dinaras писал(а):Вот даже если брать этот "Все свои" и "Ладент", я в первую тоже никогда не пойду, так как вроде рекламы их много, но на деле - обычная стоматология для людей чуть выше среднего класса.
Наверное вы просто не были в этой клинике, раз так говорите. Я например, во "Все свои" уже два года хожу и мужа привела. Цены там довольно доступные, даже моя мама, пенсионерка смогла позволить себе коронки поставить. Да и я очень довольна и лечением и отношением врачей. К каждому пациенту индивидуально подходят и перелечиваться ни разу не пришлось.
Аватара пользователя
MsMarina
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 10:52 am
Откуда: Москва

Re: Острая зубная боль

Сообщение MsMarina »

okopka писал(а):о боже мой!!!! в районной вообще нельзя лечиться!!! я как то по дурости повела малого, так он теперь как сотоны боится этих "чудо-врачей". правильно Реду сказал(а), вот Все свои к примеру, замечательная клиника, еще есть несколько не плохих. Лучше уж заплатить чем потом ужасаться от сделанного, да и переделывать еще уйму раз:(
Я тоже такого мнения, лучше заплатить за лечение и ребенок будет рад, а то мы тоже один раз полечили потом не могли ребенка просто к любому врачу завести.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»