Витамины и БАДы для внешности

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
miss perfect
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 9:09 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение miss perfect »

Девченки, подскажите, можно просто начать принимать доппельгерц или стоит проконсультироваться с врачами? Просто на многих сайтах эти витамины хвалят. Вот и решила проверить на себе. Стала чувствовать, что здоровье стало уже не то что раньше.
Аватара пользователя
корелл
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:31 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 15 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение корелл »

я не верю в витаминные комплексы и Бады...пробовала различные ,ребенку давала,результатов не замечала,потому страюсь витамины находить в питании,что весьма сложно на сегодняшний день
Гость

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Гость »

Витамины в питании - это действительно из области фантастики, по-моему. Продукты буквально ведрами надо есть, чтобы получить ежедневные нормы, так что это нереально. Сама я витамины пью, не много пробовала, остановилась на алфавите, меня устраивает, плюс видела передачу об эффективности приема как раз раздельно витаминов и минералов.
Аватара пользователя
Nikolka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:42 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Nikolka »

Я алфавит в прошлом году пила, когда из больницы вышла, реально жить не хотелось, сил ни на что не было, помогли хорошо, хоть в норму пришла. Сама стараюсь, конечно, есть тот же сельдерей, но не всегда получается. Так что без витаминок никуда не деться. Организму нужна дополнительная подпитка.
Аватара пользователя
Seira
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Seira »

Мне алфавит не подошли. Доппельгерц - очень довольна. Я обычно Спорт пью, а вот недавно пила Магний + Кальций - на работе ж**а была, да и носилась как вша на гребешке. После них хорошо себя чувствовала.
Аватара пользователя
celenka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:59 pm
Откуда: Воронеж

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение celenka »

Пью воду и БАДы компании Кралловый клуб - очень довольна!!! Пробовала раньше много другого - лучше ничего не нашла. Соответствие цена-качество.
Белые вороны у серых в черных списках.
Аватара пользователя
корелл
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:31 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 15 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение корелл »

Барбариска писал(а):Витамины в питании - это действительно из области фантастики, по-моему. Продукты буквально ведрами надо есть, чтобы получить ежедневные нормы, так что это нереально. Сама я витамины пью, не много пробовала, остановилась на алфавите, меня устраивает, плюс видела передачу об эффективности приема как раз раздельно витаминов и минералов.
А как же раньше когда не было бадов люди обходились??/И ведь здоровее были!На мой взгляд пилюли тоже не выход
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12444
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8842 раза
Поблагодарили: 9212 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Аленка Иванова »

Раньше не ускоряли рост продуктов питания => всё набирало свою положенную долю витаминов в свой срок.
Сейчас в магазинах даже сала приличный шмат не найти - почти вся свинина "скороспелая", постная.
Яблоки, не темнеющие на воздухе - редкость, не говоря про картошку.
Часто домохозяйки сбрызгивают яблоки лимонным соком перед тем как отправить их в пирог по привычке, а не по необходимости, равно как и чищенную картошку опускают в емкость с водой во избежание окисления тоже по привычке.

Моя прабабка говорила так: "Как могут болеть зубы? Это же кость!" :sad:
Гость

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Гость »

Для меня витаминные комплексы, содержащие йод - необходимость. Минимум - два курса в год.
Отлынивание наказуемо плохим самочувствием и еще более плохим настроением.
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение травка »

celenka писал(а):Пью воду и БАДы компании Кралловый клуб - очень довольна!!! Пробовала раньше много другого - лучше ничего не нашла. Соответствие цена-качество
Уж не знаю что там за каКчечтво, но цена :o мама дарагая...
Аватара пользователя
miss perfect
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 9:09 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение miss perfect »

Решила остановиться на Магний + Кальций Доппельгерц. И цена у них адекватная. А как быстро будет эффект появляться? И правда ли то, что написано на их сайте правда будет проявляться?
Гость

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Гость »

Пью аевит курсами, очень помогает держать кожу,когти и шерсть в хорошем состоянии :-)
Аватара пользователя
celenka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 6:59 pm
Откуда: Воронеж

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение celenka »

травка писал(а): Уж не знаю что там за каКчечтво, но цена :o мама дарагая...
Травка, в перерасчете на количество активного вещества. Для примера -очанка "Эвалар" и очанка КК, в КК 550р, чтобв получить тоже количество Активного вещества в "эвалар" надо заплатить 1500р. Выгодно? По-моему явная выгода.
Белые вороны у серых в черных списках.
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение травка »

У нас года 3 назад была мода на эти бады из кораллового клуба.Меня тож пытались в эту "секту" заманить :D - не поддалась я. Моя знакомая каждый месяц на 8-10 тыр. закупалась :o Мешки пластиковых банок домой пёрла.Это ж можно за продуктами не ходить - только ЭТО есть горстями. Одного чего -то по 3 пилюли 3 раза в день, а там стокА всякого....Сетевой маркетинг млин... Вобщем , надеюсь, здесь рекламы ЭТОГО не будет :boxing:
Аватара пользователя
Seira
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витамины и БАДы для внешности

Сообщение Seira »

Кристина писал(а):Пью аевит курсами, очень помогает держать кожу,когти и шерсть в хорошем состоянии :-)
У меня от аевита странная реакция: лёгкое недомогание, иногда тошнота, боли в желудке. Хотя, пропила их меньше недели, из-за побочных действий прекратила. Прочитала отзывы в интернете и согласна с тем, что витамины эти - не такие уж и безвредные. Вроде бы первые мысли: "Это всего лишь витаминки, отпуск без рецепта врача", но побочных действий много, а при передозировке вообще куча, да и контролировать всё это сложно, ведь такие витамины могут накапливаться в организме... К тому же их рекомендуется пить 30-40 дней, у меня вообще глаза на лоб вылезли...Также их нельзя детям до 14, а это по-моему возраст немаленький.

Зато от Доппельгерца только улучшения были. Еще приятно радует, что можно даже диабетикам - показатель качества!
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»