Вечный насморк

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5032 раза
Поблагодарили: 2984 раза

Re: Вечный насморк

Сообщение Кайл »

Кстати, от Назонекса у меня было кровотечение. Сначала сильное жжение, как впрысну его, потом немного крови выделялось. Врач сказал, индивидуальная реакция.
Аватара пользователя
феля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 5:10 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Вечный насморк

Сообщение феля »

Я пользовалась фликсоназе... мне нравилось, потому что он нужен был всего лишь дважды в день, а не как обычные капли... Но когда им прекращала пользоваться, все возвращалось и по ощущениям насморк становился еще сильнее, чем был.
А детскими каплями не советовала бы пользоваться, я в последнее время и сидела на детском нафтизине... Такое впечатление, что носу было все равно, что ему капаешь, лишь бы капали))
Аватара пользователя
treaty
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 6:46 pm
Откуда: пермь

Re: Вечный насморк

Сообщение treaty »

Во время простуды часто делаю рентген носовых пазух - врачи видят отечность слизистой, но гайморита или полипов не озвучивали пока. Уже сдала бакпосев - стафилокок 10 в 3 степени. Мнения разные - один врач сказал что это норма, другой предложил антибиотики.
Аватара пользователя
Синицця
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 10:54 pm

Re: Вечный насморк

Сообщение Синицця »

Скорее всего, если насморк постоянный, то это аллергический, возможно конечно и стафилококк, но тогда еще может и запах не приятный в носоглотке появляться. А вот если бы был гайморит, вы бы постоянно от боли корчились и зубной и головной, нормально бы ни присесть. ни наклонится не смогли.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»