Проблема с коленными суставами.

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
NaSveta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:07 pm

Re: Проблема с коленными суставами.

Сообщение NaSveta »

В любом случае, если есть проблемы с суставами, то нужно обязательно обратиться к врачу. Чем раньше, тем лучше. У меня вот была травма колена ( я упала, подвернув ногу). Теперь вот каждую весну у меня обострение. Ходить не могу. И так иногда очень сильно в конце дня болит нога. Курсами пью хондропротекторы. Еще очень хорошо мне помогает гель Алезан. Этот гель предназначен для лошадей, но врачи его вовсю советуют людям. Он намного сильнейшее лечебное действие оказывает, чем самые дорогие крема. НО к врачу нужно идти, а не заниматься самолечением.
Гость

Re: Проблема с коленными суставами.

Сообщение Гость »

Очень хорошо лечит любые суставы, и коленные тоже гель Алезан. Уникален по воздействию- сначала охлаждает, а затем разогревает и расслабляет. Ощущение как после массажа, быстро снимает боль и воспаление. Я так страдала, пока не узнала про этот гель. Теперь он всегда у меня есть и пoльзуюсь им чаще весной, когда начинается сезонное обострение.
Гость

Re: Проблема с коленными суставами.

Сообщение Гость »

fias писал(а):Очень хорошо лечит любые суставы, и коленные тоже гель Алезан. Уникален по воздействию- сначала охлаждает, а затем разогревает и расслабляет. Ощущение как после массажа, быстро снимает боль и воспаление. Я так страдала, пока не узнала про этот гель. Теперь он всегда у меня есть и пoльзуюсь им чаще весной, когда начинается сезонное обострение.
На сколько я знаю - то этот гель для животных, а именно для лошадей, как ним можно себя мазать!? Разве он не вреден для людей?
Гость

Re: Проблема с коленными суставами.

Сообщение Гость »

Нет не вреден и мне его порекомендовала медсестра. В его состав входят в основном травы и глюказамин с хондроитином. А это все очень необходимо для суставов. А на тюбике нарисована лошадка с всадником и нигде не написано, что только для животных.
Аватара пользователя
Infernal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 6:00 am

Re: Проблема с коленными суставами.

Сообщение Infernal »

Не сколько лет назад упала зимой на колени. Где то через год потянула одна коленка, затем другая. Боль иногда возникает на ровном месте и проходит так же.
Аватара пользователя
Infernal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 6:00 am

Re: Проблема с коленными суставами.

Сообщение Infernal »

Врач когда обратилась,сказал что ни чего страшного, пройдет.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»