Атипичный Дерматит

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
CattBee
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 4:49 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Атипичный Дерматит

Сообщение CattBee »

Ежели действительно "Атопический", а не "Атипичный"(кстати, это действительно есть такой???), то название темы, может переправите? Я, правда, не знаю как тут всё... по-правилам. :oops: А у моей дочери АД вылечили : мазь"Элидел" и капли "Зодак" или "Зиртек"(зиртек в 2 раза дороже, а действующее в-во одно и тоже). Но АД зараза такая, что в любой момент может быть рецидив.У нас пока, т-т-т. всё нормально. :D
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Атипичный Дерматит

Сообщение Магнитная_Аномалия »

sol-lena, посмотри на форумах любителей гриба. Есть всякие сайты в инете, можно за 100р гриб купить, на вконтакте группы есть, там делятся грибом девочки.

CattBee, а мне элидел не помог=(, чесалась от него как лишайная. Мне потом врач сказала, что 15 процентам он не помогает, надо же мне было попасть в эти проценты, а стоит недешево.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
flash!
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 8:08 am
Поблагодарили: 30 раз

Re: Атипичный Дерматит

Сообщение flash! »

Девочки, я может не по теме... Но я своей кнопке с 3 месяцев этот дерматит лечила... "череда, цинковая мазь, никаких подгузников" - а у нее в паху такие опрелости были, аж багровые - плакать хотелось. Страшно смотреть было... Педиатры все твердили что пройдет... Короче, в 8 месяцев сама пошла к дерматовенерологу. Говорит: так это грибок! Помазала кандидом - через 2 дня прошло, как рукой сняло, честное слово... Правда теперь обостряется периодически (особенно как в садик пошла - и часто мокрая ходила, там вовремя не переодевали). Но хотя бы знаю чем лечить... А дерматолог знаете как на педиатров ругался, что запустили так...
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»