FLY - брекетоносцы

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

FLY - брекетоносцы

Сообщение Aloz »

Я тоже до этого много пролечивала, удаляла 1 зуб мудрости. Долгая подготовка вышла. У меня все осложняется тем, что зубы мне лечить особо нельзя и приходилось делать большие перерывы.
У меня прогрессирующий артроз челюстно- лицевого сустава и рот открывать надолго просто опасно, заклинит, плюс сразу почти воспаление и боль. Последствия неправильного прикуса как кто то выше писал.
Поэтому брекеты это лишь часть терапии челюстно- лицевого сустава, которая сейчас у меня будет пожизненной , потому что сустав совсем сносился и не держится на месте уже .
Не для красоты короче.
Знала бы, конечно все выправила бы в молодости, но гнатологов у нас полтора спеца на весь город, а ревматологи как то не предупредили о таком
Комическая старуха
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2019 5:37 pm
Благодарил (а): 1738 раз
Поблагодарили: 192 раза

FLY - брекетоносцы

Сообщение Комическая старуха »

только вернулась от ортодонта. подкрутили в очередной раз брекеты. третий год, лицо изменилось в лучшую сторону
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

FLY - брекетоносцы

Сообщение Aloz »

Боже, дай мне сил дожить до третьего года. Завидую вам белой завистью
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

FLY - брекетоносцы

Сообщение Aloz »

Только чуть привыкла к брекетам, подходит очередь капы. Ищу в себе силы, хоть все кругом меня тоже внезапно в брекетах и даже говорят , что это мило и очень молодит
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»