Антибиотики и дисбактериоз

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
А я на Мейбахе
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 8:11 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Антибиотики и дисбактериоз

Сообщение А я на Мейбахе »

Элеонора* писал(а): Пн авг 31, 2020 11:06 pm А деткам что можно давать после курса приема антибиотиков? Доктор сказала взять что-то в аптеке, типа "что дадут". А мы их никогда не пили раньше, поэтому я и не сталкивалась с пробиотиками.
Странный у вас доктор. Обычно такие препараты параллельно с антибиотиками назначают, мне Нормобакт нравится. Вашему ребенку сколько лет то?
Аватара пользователя
Akusher
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 6:01 pm
Откуда: Степная столица
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Антибиотики и дисбактериоз

Сообщение Akusher »

Бифидумбактерин - дёшево, эффективно, неудобно в разведении и 3 раза в день.
Примадофилус детский - 1 чайная ложка в день с года, эффективно, удобно, дороговато.
Бифиформ бэби не помог, хилак-форте форте (вообще-то мной любимый) ребенку дать трудно, потому как он кислый страшно, Линекс норм, но дорого.
Я лечу :fol:
Аватара пользователя
Элеонора*
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 5:41 pm

Антибиотики и дисбактериоз

Сообщение Элеонора* »

А я на Мейбахе писал(а): Вт сен 01, 2020 1:21 pm Странный у вас доктор. Обычно такие препараты параллельно с антибиотиками назначают, мне Нормобакт нравится. Вашему ребенку сколько лет то?
Нам 5 лет. Доктор у нас такая, я не очень ею довольна, но пока выбирать не могу. Хорошо, что хоть основную болячку вылечили слава Богу. А вы какие берете из тех, что назвали? Там смотрю и порошки есть и таблы?
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»