Простуда. Боремся эффективно

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
virtualgirl
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:28 am
Откуда: Эстония, Кейла
Благодарил (а): 4831 раз
Поблагодарили: 9820 раз

Простуда. Боремся эффективно

Сообщение virtualgirl »

ЛМ с понедельника с каким то вирусом, температура 37,2-38,5. Больше ничего нет, ни кашля, ни чего-то подобного.
Вчера у меня утром появилась слабость, головная ноющая боль и 37,1. Сразу выпила двойную дозу витамина Д с омегой. 2 дражже витамина С (100мг). Сделала себе напиток имбирь, мёд, куркума, лимон + свой садовый хеномелис. К 3 часам дня поднялась до 37,5. Выпила 2 капсулы Цитромакса (это природный антибиотик), в показаниях стоит, что ударная доза 2 капсулы в сутки в течение 3 дней. Плюс ещё много воды. До ночи температура так и держалась на 37,5. Ломило всё тело и ныла голова. Но жаропонижающие я не пью до 38,5, поэтому головную боль пришлось терпеть. Утром проснулась с мокрой футболкой. Температура сейчас 35,8. Голова немного шумит. Повторю сегодня всё как и вчера, только отдельно принимать не буду витамин С (его в Цитромаксе 800мг). Вечером на работу.
Елена.
fichka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 1:05 am
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 109 раз

Простуда. Боремся эффективно

Сообщение fichka »

Использую настойку прополиса (покупаю в аптеке) для профилактики в осенне-зимний сезон 10-12 капель, а когда заболеваю ударную дозу 25 капель капаю в горячий чай или теплую воду. В моей семье всем помогает.
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»