Бросаем курить вместе! - 3

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:02 pm
Откуда: г.Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Мариша »

Мотиваций много!!А вот желание...Я уже писала,умею себя уговорить как-то.
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение ВикаВиктория »

и я хочу с вами.Последнее время курила совсем немного,3-5 сигарет в день,и то обычно вместе с ЛЧ.Потом психанула,вот опять почти пачка в день.Ох уж эта мотивация.Вроде и есть она,а вроде и нету.Я уже пыталась бросить бесчисленное количество раз,дольше недели ни разу не держалась.Вот думаю с завтрашнего дня опять начать.Не было бы грустно,было бы смешно.Уже стыдно бросать.
И вроде так все просто,вот возьми и брось,а такое ощущение,что у меня уже шиза начинается.
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:02 pm
Откуда: г.Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Мариша »

Мне это очень знакомо!!!Надо мной уже подшучивают :evil: Я перепробовала практически все методы.Читала книгу Аллена Карра,потом слушала аудиоформат,покупала таблетки "Табекс",бросала во время поста(писала на бумажке желание и в пачку..),пробовала метод,стыренный с Оксюморона (писала на сигарете-последняя и т.д.)Вообщем наигралась вдоволь!!Из всего перечисленного - больше всего понравилось во время поста,там как бы во всем себя ограничиваешь.И еще понравилось при "приступе" жевать гвоздику,но это на любителя.А какие у вас методы?Пойти к врачу кодироваться,смысла не вижу.Сейчас курю 1 сигаретку,это я постепенно снижала,но стоит собраться с друзьями,выпить бокал вина и все!....После начинаю курить,как паровоз,полпачки в день!!!Да и муж курит,самое сложное,когда он дома,пачка лежит на виду и манит!)) Еще сделала вывод,что после даже одного дня без сигарет,кожа становится лучше и личико сияет,или без никотина или от радости!Так что девочки начинаю снова и опять,пожелайте мне удачи в бою за здоровье,молодость и красоту!!! :box:
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение ВикаВиктория »

А какие у вас
методы?Пойти к врачу
кодироваться,смысла не вижу.Сейчас
Ну в этом я тоже смысла не вижу,да каких-то особых методов не было,все то же,что у вас.
Я помню,с родителями жила,курить не было возможности,и бывало,целую неделю не курю,причем спокойно,без всяких мучений,а на выходные приезжала подруга,и мы с ней смолили от души,а на утро я просыпалась уставшей и разбитой.
Надежда только на силу воли,которой нет.
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение ВикаВиктория »

Да и муж
курит,самое сложное,когда он дома,пачка лежит на виду и манит!))
Да,есть такой момент,все хочу уговорить ЛЧ бросать вместе со мной,а он не соглашается
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:02 pm
Откуда: г.Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Мариша »

Мой муж тоже не захочет(((Днем вообще не парюсь уже,что нет,а вот вечером когда он приходит домой и начинается соблазн,да и мысли типа "ладно сегодня еще одну,а завтра уже все!"
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение ВикаВиктория »

ладно сегодня еще одну,а завтра
уже все!"
Ага,один в один
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
Белая и пуФЫстая
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:24 am

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Белая и пуФЫстая »

И где же эту "силу-волю!" взять-то? У меня и муж бросил курить 3 месяца назад и меня чИхвостит, а я как подумаю о вечере без сигарет - нервоз пробивает!!!
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение ВикаВиктория »

И где же эту "силу-волю!" взять-то
Если б мы сами знали:)
Я без сигарет становлюсь злой и язвительной.
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
potexina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 9:46 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение potexina »

Принимайте новичка! Ну курю 16 дней! Без помощи средств, книг и прочей лабуды! Сама!!! Потому нужна поддержка! Ах, да! Курила 14 лет по 1-1,5 пачки в день. Уже неделю нет ужасного кашля, чему несказанно рада)))
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение ВикаВиктория »

potexina,молодец,умничка,держись,и не сдавайся!:)
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:02 pm
Откуда: г.Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Мариша »

Как и ожидалось!У меня ничего не вышло,выходные провели на даче с друзьями.Все курят и я тоже(((Теперь себя чувствую гадко и мерзко.Опять начинаю понижать количество количество.Хочется плакать от этого.Вот дура,ненавижу себя за это!!
Аватара пользователя
potexina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 9:46 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение potexina »

Тадааам))) 22 дня!!! Муж курит, не тянет, но сильный кашель от этого, с сегодняшнего вечера начинаю бороться с ним)
Ната_Ч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 10:22 pm

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Ната_Ч »

Уже какую неделю подряд, покупая новый блок сигарет, планирую: вот с первой пачки этого блока начну последовательно уменьшать количество сигарет за день.
Потом наступает утро. Обычно утро понедельника, когда надо срочно проснуться, а без сигареты это как то не очень получается. Потом следует заморочка на работе, которую надо решить, пережить. Опять внеплановая сигарета. Потом дома что-нибудь. Перед сном не покурив спать не получается. И опять утро.

Через неделю, покупая новый блок, планирую...
Аватара пользователя
potexina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 9:46 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение potexina »

Не сдаюсь и не курю уже 30 дней! Единственное что беспокоит, это отекающие и ноющие ноги. Говорят должно пройти скоро. Мажу гепариновой мазью, надеваю широкую удобную обувь - иногда помогает, иногда не очень... но несмотря на это снова начинать курить не собираюсь.
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»