Ну ооочень нужные девайсы для авто :)

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Классная темка!!
Про коробочки складные я знаю - и правда очень удобно, и покупки так гораздо удобнее переносить из машины домой.
А я как раз подарок ищу, вот может и правда куплю что то в машину.
One life. Live it well.
Аватара пользователя
bryulik
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 8:02 am
Откуда: Мытищи

Сообщение bryulik »

подогрев сидений это весчь! у нас, правда встроенные, но не представляю вообще как зимой без них ездить :lol:
еще нравится такая штука (видела в некотрых машинах) вешалка для верхней одежды - крепится сзади на водительское кресло - снимаешь курточку или дубленочку и аккуратненько так на плечики ее, вместо того чтобы скомкать и бросить на заднее сиденье :D
девочки, возможно немного не в тему, НО ОЧЕНЬ НУЖНО - где купить чехлы на автомобиль УАЗ???
родителям нужно - я вроде весь инет перерыла - нигде нету...а нужно, вот прям щас :cry:
Юша

Сообщение Юша »

Мурафейка, я не много времени провожу в машине, но еще не такая организованная :oops: и частенько вспоминаю про зарядник, только когда телефон уже попискивает, а потом дергаюсь, вот еще пару звонков и все, я без связи. А телефон я пользую очень активно, так что зарядник в машине живет.
Аватара пользователя
Мурафейка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:31 am
Откуда: Санкт--Петербург
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мурафейка »

Ой, моя хотелка разрастается до неверояных размеров! :lol:

КатЁнок, 2. блютуз! Точно! Как я могла про него забыть! :o

3. органайзер для дисков мне тоже нраааа :zhadina:

4. преобразователь из 12 вольт на 220. - записываю.....

7. штучка, вешающаяся на решетки печки (маленькие, внутренние) - :wow: Это что за зверь? А можно подробнее?

9. ортопедическая хрень на кресло - и про это тоже. Желательно с названием (и картинкой) :oops:
I live my life the way I want
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

Мурафейка, ты в автопробег вокруг света собралась? :D :wink: Тогда это все, безусловно, надо.
Я хочу только органайзер, ну, и пожалуй, коробку в багажник. Всякие устройства хэндс-фри нужны только, если часто звонят по мобильнику. А все остальное мне не надо, по-крайней мере, сейчас.
А тема хорошая! :) :good:
Сейчас всё, как лучше.
Аватара пользователя
Eleнка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 6:41 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Eleнка »

Dariyka, Мурафейка, у меня не тряпочка, у меня сеточка. Т.е. из сеточки сшит мини комодик, т.е. стеллажик в машинку. Там 4 больших отделения - 5литровая бутылка влезает, и спереди кармашки на резиночке, тоже довольно вместительные... Эта штука растягивается от одной шурупы до другой вдоль почти всей спинки заднего сиденья. У меня вокруг нее только тосол да омыватель помещаются. После того, как я ее приобрела, у меня багажник совсем пустой. Ничего по нему не катается, не грохочет, не отвлекает меня от процесса.. Короче - я очень довольна. Продаются такие в МЕТРО и в Ашане. И стоят ок. 200р. что-ли....
Делай, что должен, и будь, что будет! :-)
Аватара пользователя
Мурафейка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:31 am
Откуда: Санкт--Петербург
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мурафейка »

Alivita, насчёт вокруг света - ещё не знаю :lol: , но пару раз в год езда до Киева и обратно нам точно грозит :D. Да и покататься по окрестностям Питера на выходные мы тоже очень любим :roll:

Я "за" хендс-фри потому что:
1. так положено по ПДД :P
2. я ещё настолько неопытный водитель, что даже один звонок за всю поездку для меня будет много - если мне при этом придется управлять одной рукой :str:

ele-ele, спасибо за разъяснения! :)
I live my life the way I want
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение КатЁнок »

bryulik, автокемп, я там брала, должны быть и сейчас.
Мурафейка, извини, давно не заглядывала.. подробно.... на выходные съежу с мужем - отфоткаю, боюсь по-жругому объяснить не смогу. заодно отфоткаю, что наши взрослые мальчишки в самолет закупились "для организации" много прибамбасов, что не прижевется в самолете, перекачует в машину ))
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

Мурафейка, я тоже хоть и достаточно опытный водитель, но ненавижу за рулем по телефону разговаривать. Мне даже хэндс-фри не помогают, все равно нервничаю, отвлекаюсь.
Сейчас всё, как лучше.
Аватара пользователя
КатЁнок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 5:46 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение КатЁнок »

Alivita, я тожене очень люблю, но часто именно так и получается ) поэтому летом можно было часто картину видеть, меня плетущуюся за фурой минут 10, она уж обморгалась вся, типа обгоняй, свободно, а потом реактивный обгон - разговор закончен, можно ехать дальше :)
кошки не создают хаос, а наводят свой порядок
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Dariyka, каким макаром эта штука знает, что водитель засыпает? Первый раз такое вижу, загогулина какая- то простецкая, где в ней секрет, в этой будилке? :roll:
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Dariyka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Dariyka »

Nelli, она на наклон головы реагирует и расслабленность каких-то там мышц.
Do you believe in magic?
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Сообщение Kosulya »

ой, ну может получиться что я вроде как по простецки слишком мыслю, но вот у меня муж под поясницу подушечку подкладывает небольшую и доволен, а вот коробки хочу.... это же тема какая, а то мы покупки потом в пакетах таскаем по десять раз ходим, а тут взял коробочку и принес... и диски на козырек, удобно думаю, надо поискать. У меня в салоне ничего не возиться, кроме пожалуй омывалки для стекол в балончике с брызгалкой, окна мыть ей удабней, чем бегать бутылки с водой покупать
Улыбка - лучший макияж!
Аватара пользователя
Antistress
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 1:56 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Antistress »

Мурафейка, в "Ленте" и "Максидоме" в автом.отделах ентих штучек уйма!
Органайзер,который на спинку пассажирского крепится, есть,но пользуюсь мало. В багажник бы такой,но я не видела( Пока в багажнике живет сетка,а в ней все приданое моего драндулетика.
Надо купить:
- коробку и резиновый коврик в багажник
- преобразователь из 12 вольт на 220
- шлейка спецальная для собак-крепится к ремню безопасности,чтобы этот "снаряд" не летал по салону))
Людмила Колодяжная

Сообщение Людмила Колодяжная »

а у меня в машине самое нужно - это ЕДА! потому как, когда детей забираю - мы сразу же начинаем активно "есть хотеть" :) мне видимо, свой магазинчик на колесах бы не помешал...
Еще очень удобно пользоваться антизамерзайкой для стекол в спрее - особенно, если нужно быстро разморозить/расчистить машину, заваленную снегом и куда-то быстро выехать! Вещь - спасение!

я бы еще мигалку хотела бы... наверное... иногда прямо очень:) и дядю-гаишника на заднее сиденье (можно в надувном варианте) - тоже, думаю, иногда он бы ОЧЕНь выручал :wink:
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»