"Женская" машина

Модератор: Fox

Ответить

Существуют ли машины, которые подходят только женщинам?

Да, женские машины есть
229
65%
Нет, это выдумка и блажь
78
22%
Никогда не задумывалась над этим
44
13%
 
Всего голосов: 351

Аватара пользователя
Катеечка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 4:10 am
Откуда: Montreal, Canada
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение Катеечка »

Фиалка* писал(а):Solne4nayaYA, если хочется то обязательно сбудется.
+100!!! Я тоже себе визуализировала свою мечту, даже повесила на стену картинку из авто-журнала :)
Поехали покупать - и сразу ее увидели, все как хотела - черная, последняя модель, V6, sport!!! И по цене которую смогли осилить! Теперь у меня много чего висит на стенке :apl:
Аватара пользователя
Василиsа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение Василиsа »

У меня первая машинка была именно женская. Купила себе Киа Пиканто . Юркая на дорогах. Маневренная, бензина кушает мало. Сейчас думаю что-нибудь посерьезнее купить. Ездила уже по салонам. На выхах была в Ти-рэксе . Хочу к ним на комиссию сдать сво. Пиканту и у них же новую купить себе машину, сид например. На них сейчас скидки есть.
*Лисенок*
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:44 pm

Re: "Женская" машина

Сообщение *Лисенок* »

Василиsа, у меня сид, хорошая машинка, мне нравится на ней ездить и мч тоже (у нас одна машинка на двоих), нам в общем нравится, тем более у Киа гарантия 5 лет )
Аватара пользователя
Опала
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 8:24 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение Опала »

а у нас тоже киа сид сейчас ))) думаю себе калину хэч бэк взять личную...
Аватара пользователя
Enigmatik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 7:09 pm
Откуда: Москва

Re: "Женская" машина

Сообщение Enigmatik »

не люблю откровенные женские тачки. Мне нравится такого типа как ауди а4, опель астра, киа сид...)
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение Breeze »

У меня был женский джипчик - Мицубиси Поджера Пенин. Очень я его любила,такой он умничка, трудяга, из каких только грязей и сугробов меня вытаскивал! И парковаться легко с ним было - маленький же! Но там такой крохотный багажник!!! И внутри если нужно назад троих посадить, то либо стройняшек, либо тромбовать! :lol:
В конце прошлого года продала его. Купила уже без всяких потуг на женственность - Саньенг Нью Актион. Пока довольна - багажник огромный, машина высокая (я маленького роста и мне нравятся высокие машины - комплексы наверное :wink: ), полный привод.
Гость

Re: "Женская" машина

Сообщение Гость »

Я считаю чисто женскими машинками все мааааааааленькие пузотернички в соответствующем цветовом исполнении. А если честно, то женской машинку делает всякие женские мелочи, типа косметички в бардачке, бабочко-цветочко-сердечковых чехлов на сидушки и такие же оплетки на руль, и все в таком роде. Ну а марка и размер машины - так это дело вкуса, привычки, всяких-разных жизненных необходимостей и увлечений.
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение Мэй »

В поездке довелось поездить на "Киа Пиканто" - вспоминаю с дрожью и словами "Больше никогда!" :P Я очень извиняюсь, но это просто консервная банка. На дороге еле стоит, в повороты входить страшно; не тянет - в небольшую горку еле-еле 80 км, хлипкая - ездила и боялась, если что, то большой шанс не выжить... Это все маленькие машинки такие?! :o
А кушала она неплохо, кстати - вполне сравнимо с нормальной машиной. На заправки только успевай заезжать - бак литров 30, наверно. Кстати, пустячок, но тоже важно - в багажник входил только один чемодан "кэбин сайз", ну и еще пара сумочек :P
Женская машина, на мой взгляд, должна быть безопасной - в первую очередь. Выразить свою женскую сущность можно и цветом, например :wink:
Понятно, что финансовый аспект никто не отменял, но мне было действительно страшно ездить на этой крошке.
Все может быть! :wink:
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение Жена_Винни »

я мучаюсь между кобом с идеальной ходовкой и коцками на кузове и марчем идеальным, оба 2001года
Аватара пользователя
Кристина-шопоголик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:18 pm
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Женская" машина

Сообщение Кристина-шопоголик »

Мне кажется можно различать девчачий или мальчиковые когда тебе до 20 лет ,а после 20 это другое, статус в обществе как минимум .Но хотя если подумать у мужа совсем не давно стоял вопрос купить Инфинити ех или Прадо.ЕХ посчитал женской машиной :D
У меня сейчас Renault Koleos ,но я мечтаю ездить на Инфинити или Порше .Люблю я джипы (паркетники ).
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение Жена_Винни »

Все же например тот же марч, ну какой мужчина добровольно на нем ездить будет, покупать себе? Это женская машина. Я купила куб,это не женская,унисекс мне кажется:)
InFa
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 6:58 pm

Re: "Женская" машина

Сообщение InFa »

Alijjja писал(а): Нам еще в Ти-рэксе дисконтную карточку потом дали на сервисный центр. Подарки какие-то в машину. В общем обслуживание в салоне было на десять с плюсом. ?
ага, а если еще учесть, что у них нехилые скидки на машины сейчас… стоит к ним заехать… посмотреть Киа.
Гость

Re: "Женская" машина

Сообщение Гость »

У меня был марч, с такой радостью я его продала, и теперь не надо мне никакой "женской" машины, дайте мне машину побольше и потолще, моя попа любит комфорт и быструю езду, чего "женский" марч, к сожалению, предоставить не может. А такой милый снаружи (казался, когда я его покупала)!
virgo
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 7:03 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: "Женская" машина

Сообщение virgo »

Моя самая любимая машина MINI Cooper, и только красная! Точнее, когда я вижу на дороге другую MINI, радуюсь, приветствую ее, но моя - красная! Мечаю о MINI cabrio, очень эгоистично и совершенно бесполезно в хозяйстве:-) поместиться смогу только я и моя сумочка, крошечный багажник, но вижу ее - и хочу
Гость

Re: "Женская" машина

Сообщение Гость »

Разница между мужской и женской машиной у каждого своя, просто женский автомобиль на мой взгляд сделан для большего комфорта женщины.Моя Honda Jazz для меня очень удобная а для мужа нет , он предпочитает коробку механику ,а мне на механике не очень удобно.А по внешним данным по моему вообще разницы нет никакой какая нравится на такой и катайся, я очень люблю паркетники.Очень нравится BMV X5.
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»