"Женская" машина

Модератор: Fox

Ответить

Существуют ли машины, которые подходят только женщинам?

Да, женские машины есть
229
65%
Нет, это выдумка и блажь
78
22%
Никогда не задумывалась над этим
44
13%
 
Всего голосов: 351

Шамаханская*Царица
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:01 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза

Re: "Женская" машина

Сообщение Шамаханская*Царица »

Гамаюша писал(а): (ПС. для себя матиз не возьму - у меня душа шире его:) )
Знакомое ощущние. Я, когда речь заходит о возможности моей езды на маленькой машинке, всегда говорю, что у меня в нее душа не помещается. ))
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение SuisseAnna »

А я положила глаз на кроссоверы городского типа, понравились "Кашкай", "Туарег", "Санта Фе". Но скорее всего буду брать 4 приводные, чтоб можно было ехать в загород.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение SuisseAnna »

А дальше буду подключать брата - эксперта по машинам. У него немного другие критерии выбора, но интересные.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение SuisseAnna »

Считаю что кроссоверы идеально подходят женщинам, по внешнему виду, ну и багажник большой :D. Цвета люблю светлые, можно белый, грязь не так заметна :D .
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
klastta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:00 am
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 384 раза

Re: "Женская" машина

Сообщение klastta »

Шамаханская*Царица писал(а): Знакомое ощущние. Я, когда речь заходит о возможности моей езды на маленькой машинке, всегда говорю, что у меня в нее душа не помещается. ))
Интересно, а кто придумал, что женщина должна ездить на маленькой машине? Это чтобы сразу и наверняка?
Со мной на ты :rev:
Аватара пользователя
Ттшка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 6:39 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение Ттшка »

Всем здрастье. Совмем маленькая машинка, это, конечно, на любителя. Но вот мне не нравятся ни большие, ни длинные машины. У меня Рио хэтч, причем темно-серого цвета. Причеми марку и цвет выбирала сама :D Я люблю свою лошадку....
Сурчиха
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 3:48 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: "Женская" машина

Сообщение Сурчиха »

для меня женская машина - та, что водит женщина. Размер, цвет и модель значения не имеют. :D
Поэтому и моя машина - маленькая женская. То, что это черный джип - значения не имеет .
Миникуперами я тоже болею - мне звук мотора - как классная мелодия.
volhica
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 11:27 am
Поблагодарили: 53 раза

Re: "Женская" машина

Сообщение volhica »

Да ерунда это, женская...мужская... Надо чтоб душа лежала. У меня "Нива", обычная трехдверная, купила в салоне, новую, 3 года назад, хотя могла взять и бюджетную иномарку. Ни разу не пожалела, очень ее люблю. До этого были "восьмерка" и гольф3, но они были куплены по случаю, без выбирания. А Нивка именно то, что душа захотела. У друга, здорового мужика, военного, ярко-красная Йети, тоже брал "по душе".
Аватара пользователя
AnaDonna
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 5:38 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: "Женская" машина

Сообщение AnaDonna »

Если машинка розовая и фары с "ресничками" - точно женская :) а так все зависит исключительно от личных предпочтений. Своими глазами видела, как из Матиза вылезали четыре шкафа с антресолями вместимостью по ящику пива каждый. И ничего, вполне довольными выглядели. А еще несколько лет назад приметила, что чем больше джип, тем меньше барышня сидит за рулем. 8 случаев из 10 - проверяла. Сейчас соотношение поменялось, мужики вернулись за руль танков :)
Женская машинка - та, что отвечает всем потребностям женщины и при этом удовлетворяет ее эстетисськое чувство. Хотя иногда оно пересиливает ("ой, хочу вон ту красненькую, у нее тааакие глаааазки!"), я свою так и выбирала - мой любимый цвет и мордочка-лапочка :)))
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»