Леди за рулём, посчитаемся? :)

Модератор: Fox

Ответить
Lesenka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 6:25 am

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Lesenka »

Водительский стаж у меня 7 лет. Из них первые два года практически не ездила :( Моя первая машина, на пару с мужем была копейка ( очень теплая машина зимой :D ). Потом уже лично моя Chevrolet Rezzo. И уже как месяц моя мечта сбылась, спасибо мужу!!! Я обладательница своей девочки красной Nissan Juke!!!!)) :P
Аватара пользователя
Афлубинка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Афлубинка »

Права 5 лет, стаж вождения 2,5 года. Муж подарил субару аутбек месяц назад, вот... обкатываю, привыкаю. До этого машинка была маленькая, теперь большая... надо попривыкнуть :)
Аватара пользователя
Бромик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 312
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 9:39 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Бромик »

Афлубинка писал(а):Права 5 лет, стаж вождения 2,5 года. Муж подарил субару аутбек месяц назад, вот... обкатываю, привыкаю. До этого машинка была маленькая, теперь большая... надо попривыкнуть :)
И как вам эта машинка? Мой подумывает как раз эту модель брать. но пока в раздумьях, что-то там сравнивает и анализирует. Говорит, что субару надежные машинки. Мне может, тогда старенькая перепадет :)
Аватара пользователя
Юле4ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:45 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Юле4ка »

А мне кажется, главное не сколько у тебя права, а как часто ездишь
Люблю жизнь!!!
Katrina###
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 8:29 am

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Katrina### »

Здравствуйте все! Права у меня 13 лет, но ездила я крайне мало и под чутким руководством мужа...короче ужжас. Правда на разных машинах от кпейки и волги и до 735 бмв и чероки))) Наконец-то последний год езжу сама на своей машине. У меня SsangYong акцион(у мужа Кайрон). Я в свою машинку влюблена с первого взгляда, она такая легкая в управлении, прям слышит мои мысли))) а еще юркая и прыткая, достаточно вместительная и заметная на дороге....уфффф, увлеклась уж простите...короче отличная машина для отличного водителя...и для многодетной мамы(а не игрушка с рюшами и стразами)!
Ну вот, как всегда ода получилась...
алла синеглазка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 12:36 pm
Откуда: колыбель русского флота
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение алла синеглазка »

За рулем с февраля, прям в последний день "высокосного" февраля, 2008 года. Это получается 6,5 лет. Я и не ожидала что так много. Машинки были разные. сейчас Фольксваген Тигуан спорт. Дизель турбо. Очень мощная и экономичная. И на дальние расстояния, и по буеракам, и бездорожью отлично.
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 4:35 pm
Откуда: Россия

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Pushinka »

Езжу с 1997 года практически каждый день. Сейчас - Фольксваген Тигуан.
Играша
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 10:07 pm

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Играша »

А я машинку свою разбила ((( 22 года за рулем, последние 7 лет практически каждый день и город и трасса. И весь мой стаж и опыт оказался бессилен против мужчины вылетевшем на большой скорости с второстепенной дороги ((( Моя Аутлендер оказался молодцом и ценой своей жизни спас мою.
Аватара пользователя
OlichkaSegeyd
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 11:35 am

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение OlichkaSegeyd »

Я езжу 4 года, как только права получила, сразу за руль села и уже не вставала. Каждый день мотаюсь, то ребенка в школу, сама на работу, потом в магазин и все по новой. А недавно еще и машинку муж заменил. Взял не женскую правда, но очень удобную. Сейчас езжу на субару аутбек, вот это я вам скажу вещь. даже вставать с нее не хочется, очень удобная
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 2094 раза

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Stervozinka »

А я просто обожаю свою крошку Suzuki Splash(автомат)!Маленькая,комфортная,отлично управляется.За три года поменяла только один предохранитель на прикуривателе.До нее ездила на Шкоде Октавиа(механика) около года.
Аватара пользователя
OlichkaSegeyd
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 11:35 am

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение OlichkaSegeyd »

А я не люблю мелкие машины, чувствую себя в них не комфортно, в них тесно. В моей аутбек и в салоне места много, очень комфортная, и в багажнике достаточно. Возить можно много барахла. Часто ездим на дачу, берем вещей многовато и все помещаются. Это самый огромнейший плюс
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Шпилькина »

а я очень люблю маленькие мощные машины.
понятие "вместительный семейный автомобиль" вызывают изжогу.
у меня совсем другие критерии выбора.
:witch:
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Lem_skaya »

по документам за рулем )))) 7,5 лет, по факту 4 месяца. Езжу каждый день и даже целыми днями, пока в поискахи работы, катаюсь )
Училась на механике и ездила пару-тройку раз на Форд Маверик ) джипарь ) очень удобно на джипе на дорогах наших, но по сравнению с нынешней машинкой Пежо 307 - Форд деревянный, руль неповоротливый и тяжелый. Пежо же слушается каждого движения. Быстро разгоняется.
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Аватара пользователя
Шпилькина
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 1:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Шпилькина »

Lem_skaya писал(а): Быстро разгоняется.
но не всегда тормозит.
родственница когда-то попала на пежо в аварию из-за этого. новая исправная машина. очень большой стаж, аккуратный водитель.
:witch:
Аватара пользователя
Афлубинка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Афлубинка »

Бромик писал(а):
И как вам эта машинка? Мой подумывает как раз эту модель брать. но пока в раздумьях, что-то там сравнивает и анализирует. Говорит, что субару надежные машинки. Мне может, тогда старенькая перепадет :)
Мне очень нравится аутбек, идет машина просто шикарно, дорогу держит ровно. Так что я довольный и благодарный владелец, очень советую вам. Надежно, не капризничает, в плане расходов +/- все хорошо, ничего лишнего.
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»