Леди за рулём, посчитаемся? :)

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Fluffy Balines
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 3:41 pm
Откуда: Ramat-Gan
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Fluffy Balines »

Права 10 лет, плотно езжу 2 года.
Много лет был Опель Зафира, реально хорошая машина. Сейчас маленький мерседес Би, тоже умничка.
К вождению отношусь как к еще одной обязанности, которую невозможно сбросить на кого либо. Равнодушно, надо, так надо. Один раз попала в серьезную групповую аварию, но пострадала в основном морально и машину восстановила с трудом.
Больше любила, когда муж меня возил, он много лет возил, куда попрошу.
Любить и кормить вовремя!
Elizabeth K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 10:27 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Elizabeth K »

12 лет за рулем :) Сдавала на права под служебную машину - одно из основных условий на работу было. Сейчас езжу на Фольцвагене поло - "Малыш Поло" (так говорит моя дочка).
Аватара пользователя
Zяка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:10 am
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Zяка »

Elizabeth K писал(а): Вт дек 12, 2017 3:59 pm "Малыш Поло" (так говорит моя дочка).
А я своего "Полика" Павликом зову :D (за рулём 5 лет)
Аватара пользователя
МамаЯны
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 9:22 am
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение МамаЯны »

За рулем с 2000г, почти полжизни, права получила едва исполнилось 18 лет, исполнила мечту детства. Сейчас уже к вождению отношусь как к необходимости, при любой возможности сажаю за руль мужа. Езжу на Лифан-Солано.
Lusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 2:46 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Lusha »

Права с 2001 года. За рулем 9 лет. За это время сменила 3 машинки. Ярис, Венга, сейчас Киа Соренто (выбрала по душе).
Аватара пользователя
AnaDonna
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 5:38 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение AnaDonna »

Права с 2012 года, но за рулем почти не ездила - машину мужа боюсь. Только если за городом или на трассе подменить. А в этом году возникла необходимость возить дочь на тренировки, да и вообще часто жалела, что нет своей машинки, свободы больше было бы. Купила старенький Пыжик 308, уже несколько лет о нем мечтала. Никакая другая машинка так не нравится. Теперь привыкаем друг к другу, вроде подружились :) люблю свою пусечку (как бы глупо это ни звучало)
пышминка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 11:26 pm
Откуда: ЛИТВА
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение пышминка »

У меня права с1994г. а езжу второе лето, у меня Маленькая Сузуки,стараюсь с ней подружиться, при ней плохо про нее не говорю.Да и без машинки, плохо про нее машинку не говорю,только езжу неохотно.
Аватара пользователя
ODema
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 3:12 pm
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 520 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение ODema »

За рулём с 2002 года, сдала всё с первого раза. Мечта моя с детства. В Германии подтвердила права тоже сразу. Ездила, начиная с «копейки», потом «девятка», сдесь брали «форд эскорт», потом мне купили новую «тойоту айго», отдали теперь старшей дочери. Сейчас у нас «опель зафира», хорошая вместительная машина, год назад осуществили свою мечту с мужем: купили «дом на колёсах», я, даже езжу чаще, чем муж. Хорошая машина, вместительная, 7 метров длиной. Мы даже на ней уже 2 раза в Россию путешествовали. Это сказка! Вскоре хотим брать BMW.
Bremen
Аватара пользователя
Соламея
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:53 am
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Соламея »

Привет, и меня принимайте в автоледи!!!
Наконец-то сбылась моя заветная мечта!! 😍 За рулём всего 2 недельки)))
Сф-0% :aaa:
РФ-0%
Цель-100%
Аватара пользователя
virtualgirl
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:28 am
Откуда: Эстония, Кейла
Благодарил (а): 4831 раз
Поблагодарили: 9818 раз

Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение virtualgirl »

И я с вами :) Права с 1999 года, с него и езжу.
Елена.
Аня Лу
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 9:50 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Аня Лу »

Привет. Получила права год назад. Пока одну еще редко отпускают, потому что нечасто вожу, тяжело прывыкаю к габаритам. Но я исправляюсь😊. Раньше боялась водить из-за аварии. В прошлом году сказала себе, что я смогу, набралась смелости и пошла учиться. Немного тяжело из-за "помехи справа", которая жужжит всю дорогу: не туда, не так, медленно, быстро и т.д. Смысла брать себе отдельную машину нет, потому что редко она нужна (на работу возят). Так что приучаю мужа, что я тоже буду буду брать машину.
P.S. машинку зовем Кузя, так запало в голову после покупки (Ford Cuga).
Аватара пользователя
Наталя Терлибовка
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Чт май 16, 2019 3:28 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 361 раз

Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Наталя Терлибовка »

Я за рулем с 2014 года. Езжу регулярно, когда нужно по своим делам. Машина у нас Toyota Corola. Пока училась, дважды въезжала в забор :oops: но это было возле дома, зимой, после первого урока вождения. Так страшно было, думала не смогу выучиться :cry: но муж сказал, что все хорошо, на ошибках учаться и т.п. Это придало немного уверенности и с тех пор езжу без приключений, уверенно и постоянно :D
...👑...
Аватара пользователя
Малохитовая Сонька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2019 6:55 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 394 раза

Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Малохитовая Сонька »

У меня права уже больше 10 лет, но машину вожу года 4, как сына в садик отдали - возникла необходимость его возить.
Не люблю это дело, хотя уровень мобильности с машиной сильно возрос, это конечно нравится )
Аватара пользователя
Nance
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 28, 2020 9:19 pm
Откуда: Кременчуг
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 366 раз

Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение Nance »

У нас в семье водитель только я. У ЛМ даже прав нет. Не любит он это дело. А я люблю! Очень.
За 15 лет стажа машины были разные от Ваз 2105 до хороших иномарок, всего 5 штук. В Москве не представляла себя без машины вообще, ездила в дальние автопробеги по работе. Сейчас переехали в Украину. Кстати, переезжали сюда тоже на машине) я за рулём))) Живём за городом. Тут тоже всё только на машине. Московскую машину не смогли нормально растаможить (очень это до го) пришлось просто продать на запчасти. Было жалко, почти новая киа рио, но по другому никак. Сейчас у меня дэу ланос, тут самая популярная машина. Но, конечно, хочу получше)
Всё будет хорошо, я проверяла!
nausn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 8:09 pm
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Леди за рулём, посчитаемся? :)

Сообщение nausn »

Правам два года, сначала ездила на механике, машине мужа. Хорошая машина Опель Зафира (семиместная), но для меня новичка большая. Совсем не чувствовала габариты. Купила в кредит Хендай. Только села в нее, сразу почувствовала, что она девочка)). Имени у нее нет, но для меня она :"Красавица, умничка, лапочка моя"))
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»