Финансы и приметы

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
ф..ле..р
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 3:24 pm
Откуда: Донбасс

Re: Финансы и приметы

Сообщение ф..ле..р »

Бензопила писал(а):ф..ле..р, спасибо. Почему я собираю несколько денежных дорожек - я считаю, что много - лучше чем одна.
Кроме того, собирая определенную дорожку, ты всё равно лелеешь какую-нибудь мечту или желание, которые сбываются. То есть получается, что конкретная дорожка желание выполнила, отработала, молодец. Но нового-то желания она не знает!
Вот вначале этого года мне нужно было сделать ремонт и обставить квартиру. Моя дорожка это сделала даже с прибытком - на обновление и прибавление кухонного автопарка я не рассчитывала. То есть она -успешная в жизни дорожка для семьи. На следующий год я начну выкладывать дорожку на новые цели - я хочу собрать сыну денег на первоначальный взнос на квартиру, а ЛМ будет откладывать деньги нам на квартиру за границей.
Личную дорожку буду собирать на поездку в Италию - мне в следующем году разрешен выезд из России, ура!
Поэтому как только эти дорожки соберу, положу их в тот же сундучок, где лежит первая дорожка - для передачи положительного опыта. Поскольку в наших деньгах суммы небольшие, то нет смысла переживать, что они лежат без движения.
А ещё можно предыдущую верную дорожку вложить в начинание следующего года, она ведь уже показала, что хорошо работает. Как-то так получается.
В который раз повторюсь, что как экономист не могу объяснить, почему какашки и манка эффективнее экономических способов увеличения доходов, но это проверенный жизнью факт :wink: .
Спасибо большое, извини что так задержала ответ. Но что то сообщение от системы пришло только сейчас :au:
Я свои денежные дорожки выгребла, так получилось. Пришлось срочно скрести по сусекам, перед уходом детей в школу. Теперь надо собраться с духом , и в сентябре приступить к 8) дорожным сборам. Лето у меня период такой - разорительный )))) отдых, путешествия, апргрейд детей, в смысле их одежек.
А ты вообще никогда не тратишь свои дорожки ?
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение экптица »

Девочки, не помню кто тут писал про книги Е.Коровиной, конкретно "4 шага к богатству, или храните деньги в мягких тапочках", но СПАСИБО ВАМ ДОБРАЯ ФЕЯ!!!!!!!!! Прочитала, начала пробовать.... ошеломляющий эффект!!!! :o еще стопятьсот спасибо!
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Ветер
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 10:20 am
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Ветер »

И я почитала, спасибо за наводку) Кстати, сегодня второй лунный день. Можно сделать лунный денежный заговор.
"Во второй лунный день, когда по лунному календарю «день рога изобилия», надо выйти на улицу ночью, захватив с собой (в кармане или кошельке, можно даже в ладони) горстку серебряных монет (в наше время – монет серебристого цвета).

Монеты показать Луне и произнести три раза: «Как луне расти, прибавляясь, так деньгам моим расти, разрастаясь!» Потом следует позвенеть монетами три раза, пытаясь заинтересовать звоном Луну, заинтриговать и привлечь на свою сторону. Луна ведь весьма любопытна – во все дырки заглянуть старается. А в конце надо сказать: «Да будут слова мои крепки и лепки. Как Луна светится, так ко мне деньги лепятся!» – опять же три раза.

Все! Приносим монеты домой и кладем в кошелек.

А теперь – внимание! «Лунное серебро» работает только с металлическими деньгами. Они должны быть на «четной основе», ведь нумерологическая цифра Луны – двойка. Конечно, в быту 10 копеек, 50 копеек, 2 рубля – четные. Однако из предыдущей «солнечной истории» мы должны помнить: в нумерологии двузначные цифры суммируются. Так что 10 – это 1, 50 – 5. К тому же 10 и 50 копеек – желтого, то есть «солнечного» покрытия. Так что для лунной магии сегодня нам остается только монета достоинством в 2 рубля – она и четная, и «серебряная».

Словом, выходим во второй лунный день с горсткой двухрублевиков (естественно, собранных заранее и побольше). Еще не забудем – их самих должно быть четное количество – например, 10 штук по 2 рубля.

Существует, правда, и продолжение того лунного действа, о котором рассказала Соня. Его используют уже не для привлечения денег, а для закрепления результата. Берут отдельный кошелек (об этом читайте первую историю, случившуюся с художником Рубенсом) и «лунные монеты» складывают именно туда. Ну а потом с каждого получения денег выбирают 2 рубля (если вам выдали деньги купюрами, одну из них надо разменять в магазине, чтобы в результате получить 2 рубля. Но нужно просто разменять, а ни в коем случае не покупать что-то, получив монету на сдачу. Тогда она будет не монетой ваших приобретений, а просто «сдачей»).

И еще – не собирайте одновременно «солнечных» и «лунных» денег. Сначала попробуйте одно, потом другое. И знайте: солнечный заговор удается больше солнечным людям (это те, кто родился под огненными знаками зодиака, – Овен, Лев и Стрелец), а лунный – лунным (рожденным под знаками воды – Рыбы, Рак, Скорпион). Однако всегда бывают исключения. Может, вы – одно из них? Все решается на практике…

Запоминалка:
Как Луне расти, прибавляясь,так деньгам моим расти, разрастаясь!"
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение SuisseAnna »

Ветер писал(а):И я почитала, спасибо за наводку) Кстати, сегодня второй лунный день.
Вчера в полночь было Новолуние и влияние его еще длится сегодня с первым лунным днем. Второй начинается сегодня ближе к полуночи.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение SuisseAnna »

экптица писал(а):Девочки, не помню кто тут писал про книги Е.Коровиной, конкретно "4 шага к богатству, или храните деньги в мягких тапочках", но СПАСИБО ВАМ ДОБРАЯ ФЕЯ!!!!!!!!! Прочитала, начала пробовать.... ошеломляющий эффект!!!! :o еще стопятьсот спасибо!
Многие из этих историй с ритуалами были опубликованы в газете "Оракул", не помню кто автор. Я тоже лет 10-12 лет назад некоторые пробовала, эффект хороший. В "Оракуле" еще были очень интересные статьи Д.Калинского про финансы, жизнь, про все.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Ветер
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 10:20 am
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Ветер »

3 августа - I четверть (молодая Луна), с 5:25 2 лунный день
3 августа - Луна в знаке Льва
3 августа - благоприятное время: весь день
4 августа - фаза Луны: I четверть (молодая Луна), с 6:37 3 лунный день
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение SuisseAnna »

Ветер писал(а):3 августа - I четверть (молодая Луна), с 5:25 2 лунный день
У меня свой лунный календарь, то, что дают разные сайты, где 28 лунный день и новолуние начинается сразу - меня не устраивает.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение экптица »

Ветер писал(а):И я почитала, спасибо за наводку) Кстати, сегодня второй лунный день. Можно сделать лунный денежный заговор.
"Во второй лунный день, когда по лунному календарю «день рога изобилия», надо выйти на улицу ночью, захватив с собой (в кармане или кошельке, можно даже в ладони) горстку серебряных монет (в наше время – монет серебристого цвета)

"
Ветер, удачи вам с луной! А я.... по пионерскому детству "солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!" :D
И еще, свеженькие новые десятирублевые монетки тааакие милые! :oops: а в замшевом мешочке цвета брутального кирпича, да с зелено-золотистым шнуром...м-м-м... мечта детства ожившая прям...за кадром попугай, хрипло -"Пиастры! Пиастры! :wink:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Ирэн_ка »

с 1 августа начала собирать ДД, чуть раньше повесила трусы :D (ага, красные) никто из приходящих даже не замечает :P , ну заговор на какашку проходит регулярно.Вроде помогает. Начала ремонт на балконе, думала ужиматься придется, а вроде все хорошо проходит. Плитку по акции купила, съэкономила. Премию квартальную дали, я на нее и не расчитывала. Посмотрим что будет дальше.
Аватара пользователя
Ветер
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 10:20 am
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Ветер »

экптица писал(а): удачи вам с луной!
Спасибо :D Уж не знаю, что сработало (или что куда доплыло :P ), но пошло движение в проектах, которые долго висели. А еще ЛС поступил на бюджет (прошел на три направления, свобода выбора-это круто).А какая экономия для семейного бюджета :wink:
И денежная дорожка собирается.
Аватара пользователя
Вуаля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 2:55 pm
Откуда: город на Волге
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 892 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Вуаля »

Жду что переведут деньги с ПФ РФ (единоврем выплата из материнс. капитала), что-то всё никак... Вчера мыла посуда после сама (хотя чаще это делает старший ЛС) ужина и бухту-бурахту читала, жду)))
Аватара пользователя
Вуаля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 2:55 pm
Откуда: город на Волге
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 892 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Вуаля »

ВАУ!!!! Мужу дали на 1000 больше от запланированного и на 1 день сумма аванса на карту пришла - это раз и это было вчера! А сегодня утром в СБ онлайн зашла - тадам!!! перевели мне мат.капитал!!!!
БУХТА барахта работает!!!!
Как часто можно её применять? У кого как? Кто использует её подскажите, девочки, как часто вы её читаете?
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение экптица »

ВуАЛЯ писал(а):ВАУ!!!! Мужу дали на 1000 больше от запланированного и на 1 день сумма аванса на карту пришла - это раз и это было вчера! А сегодня утром в СБ онлайн зашла - тадам!!! перевели мне мат.капитал!!!!
БУХТА барахта работает!!!!
Как часто можно её применять? У кого как? Кто использует её подскажите, девочки, как часто вы её читаете?
:D каждый раз, когда вдруг "жареный петух клюнет" - то есть по потребности :wink: , она ничего - не обижается, откликается всегда. у меня, правда, иногда весьма причудливо выходит, но! Таки, приходит же! :alk:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Вуаля
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 2:55 pm
Откуда: город на Волге
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 892 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Вуаля »

Я знаю что у мужа завтра-послезавтра аванс, по бухтабарахтаю сегодня на ночь))) И верю, что прибавку ему дадут к авансу - он в этом месяце потрудился на славу!
dem
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 4:55 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение dem »

Подскажите, пожалуйста! А когда ближайший благоприятный день для начала Дорожки? Чтоб правильно начать.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»