Финансы и приметы

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение PhonLady »

Деньги кончились от слова Совсем, когда они очень нужны. Никаких поступлений тоже не предвиделось. Заговорила какашку. В результате родственники оплатили довольно дорогое мероприятие, а в сумке неожиданно нашлась тысяча рублей
Фоня баба умная-врать не будет
Аватара пользователя
Nadin'ka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 2:11 pm
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Nadin'ka »

PhonLady писал(а):Деньги кончились от слова Совсем, когда они очень нужны. Никаких поступлений тоже не предвиделось. Заговорила какашку. В результате родственники оплатили довольно дорогое мероприятие, а в сумке неожиданно нашлась тысяча рублей
Однако!!!)))
СФ - 48,8%
Anya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 10:03 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Anya »

Anya писал(а):Девочки, а посоветуйте пожалуйста, как манкой приманить дом который я еще не выбрала. Т.е. дом хотим купить, но предложений по продаже нет, вот может можно как-то приманить наш дом побыстрее?
Девочки, откликнитесь пожалуйста, очень надо
РФ-18%
СФ3 - 2,6%
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4974 раза
Поблагодарили: 9090 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Бензопила »

Anya, самое сложное - найти именно тот дом, который нужно приманить. Это или в реале, или на картинке, а дальше по той же схеме - насыпать манки вокруг реального дома или на картинку, и покричать: "Цып-цып-цып, приходи к нам домик новый, желанный, любимый, долгожданный и т.п.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Жирафка любимая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:41 pm
Откуда: Караганда Казахстан
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 4063 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Жирафка любимая »

Хочется весной попасть в Финляндию на неделю. По финансам прилично выходит. Долететь до Питера дороже, чем до Москвы, а потом оттуда ещё... Вот хочу в декабре выложить целевую дорожку и задумалась окончательное число какое должно быть? Для себя пятёрка, для семьи шестёрка. Лететь планирую с дочкой...
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15547 раз
Поблагодарили: 10784 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Фея Св »

Девочки, что-то не найду: если в месяце 30 дней и собираем дорожку для семьи под конкретную цель, то так и оставляем 465 рублей и при этом эти собранные деньги можно будет потратить на эту самую цель?
Я же энерджайзер.
Аватара пользователя
lika666
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:30 pm

Re: Финансы и приметы

Сообщение lika666 »

Фея Св писал(а):Девочки, что-то не найду: если в месяце 30 дней и собираем дорожку для семьи под конкретную цель, то так и оставляем 465 рублей и при этом эти собранные деньги можно будет потратить на эту самую цель?
Фея, собираем 465 руб., для семьи докладываем еще 35 руб, чтоб вышло 500 ровно, храним одной бумажкой. И эти деньги ни в коем случае не тратим!
СФ3 - 3,33 %, РФ - 4 %
Аватара пользователя
Иринка-хозяйка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 8:09 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Иринка-хозяйка »

в декабре кто-нибудь ещё собирает дорожку, кроме меня?
Аватара пользователя
Жирафка любимая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 3:41 pm
Откуда: Караганда Казахстан
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 4063 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Жирафка любимая »

Я собираю...
Аватара пользователя
Сурикат
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2014 9:04 am
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Сурикат »

Я тоже начала для себя, любимой, собирать
Аватара пользователя
Elena Prekrasnaya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 12:04 am
Поблагодарили: 10 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Elena Prekrasnaya »

lika666 писал(а): Фея, собираем 465 руб., для семьи докладываем еще 35 руб, чтоб вышло 500 ровно, храним одной бумажкой. И эти деньги ни в коем случае не тратим!
Только что просматривала тему, написано, что 500 - для себя, 501 - для семьи.

Вчера тоже начала дорожку собирать.
Аватара пользователя
Бантик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 6:11 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Бантик »

И я для себя собираю. :D
Вытряхнула всю бижутерию в мешочек (разбираться там надо серьёзно :oops: ), а в освободившуюся коробку (снаружи бордовая, изнутри тёмно-красная, везде золотистые блёстки) положила новый, образца 2014 года, рублик. Там вместо цифры 1 отчеканен знак — символично для меня, поскольку он похож на евро, а я очень хочу свалить из России. :twisted: Коробку поставила на полку в юго-восточном углу.

Ещё купила вчера новый кошелёк. Долго искала — мне нравятся маленькие, а в магазинах лежат булыжники размером с половину моей сумочки. А тут увидела и поняла — вот он! Тёмно-коричневый с золотистым отливом, тиснёный под крокодила. Сразу представился дракон в пещере с золотом. :D
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5520
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15547 раз
Поблагодарили: 10784 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Фея Св »

Из первоисточника:
К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место...
Я сделала вывод, что нужно оставить 465, если для семьи.
Я же энерджайзер.
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4974 раза
Поблагодарили: 9090 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Бензопила »

Я новую денежную дорожку начну собирать с 1 января, а вторую - с китайского Нового года.
Почему с 1 января - для СЕБЯ: начало года + начало месяца + растущая Луна (это к деньгам однозначно) + Луна в знаке Тельца, т.е. самоходной банковской установке :lol: + любовь к себе = идеальные условия для личной дорожки.
Почему с китайского Нового года для СЕМЬИ: Новый год + совпадение с началом лунного цикла + влияние семейной Овцы = идеальное время для пополнения семейной дорожки.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
ф..ле..р
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 3:24 pm
Откуда: Донбасс

Re: Финансы и приметы

Сообщение ф..ле..р »

Бензопила, спасибо большое за твои советы - ты мой личный финансовый гуру ;) (если ты не знала). Но вот вопрос - ты, насколько я поняла, собираешь дорожки регулярно. По - моему несколько раз в год. А что ты делаешь со всеми этими собранными дорожками. Их вроде бы тратить нельзя? Так и лежат себе денежки в разных местах ? Прости, если вопрос неудобный. Я вот собрала 2 дорожки - для себя и для семьи, и думала что застраховала себя на всю жизнь со всех сторон :) Теперь в сомнениях.....
Ответить

Вернуться в «Непознанное»