Финансы и приметы

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение PhonLady »

какашка, отправленная в плаванье в торговом центре, принесла компенсацию расходов в двухкратном размере
Фоня баба умная-врать не будет
Аватара пользователя
Nadin'ka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 2:11 pm
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Nadin'ka »

Бензопила писала: "в данном случае сыпешь МАНку на подоконник и возле своего дома (а если есть на примете конкретная квартира, то возле неё тоже чуть-чуть сыпануть можно), но приговорку говоришь по-другому: "Цып-цып-цып! Иди ко мне квартира, двухкомнатная, милая, я тебя жду"

А потом как поступить с манкой, рассыпанной на подоконник? Её убрать потом или ждать, когда она разлетится по квартире??
Девочки, у кого получилось желаемое приМАНить?) Поделитесь!
СФ - 48,8%
Il_successo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:21 am

Re: Финансы и приметы

Сообщение Il_successo »

Девочки, всем трям!
Вот буквально вчера набрела на этот сайт. Примите? :oops:

Про приметы - я пользуюсь всегда такой:
сыпем птичкам пшено (или просто сидим с мужем на лавочке, покупаем хлеб и крошим им) и говорим:
"Себе клюйте, деньгами в меня плюйте"

В кошельке всегда лежит 2-х долларовая банкнота.

Если еще что вспомню - напишу.

А можно вопросов чуть-чуть?
1 - красные трусы можно на бра закинуть? У меня в юго-восточном углу как раз бра висит, а люстры дома нет (((
2 - с 1 декабря буду выкладывать денежную дорожку, как раз будет растущая луна - 10-й день. Я чуть не поняла - каждый день надо сумму именно рублями выкладывать? Или если 5-ый день и надо положить 5 рублей, то я могу положить просто 5 рублей одной монетой? Или надо ОБЯЗАТЕЛЬНО 5 рублей по 1 рублю положить?
Примерила удачу. Мне идет!
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Breeze »

Млин, девочки, вот не зря я про заговор на какашку стебалась!
Как дура, решила попробовать! И в тот же день "сработало" - у мужа из машины вытащили сумку! Сумку быстро нашли в ближайшей мусорке и, слава богу со всеми документами, ключами и кредитками. Но 27 тысяч рубликов бесследно уплыли. Наверное вслед за какашкой :?
Il_successo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:21 am

Re: Финансы и приметы

Сообщение Il_successo »

А еще - я сегодня попробовала заговор в туа (на какашку :oops: )
Только что написали, возьму ли я работу за 2000 руб (работа - плевая, делать нечего :o ,просто усидчивости на 2 ночи). естественно, согласилась!
Поверила!!! :wow:
Примерила удачу. Мне идет!
Il_successo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 11:21 am

Re: Финансы и приметы

Сообщение Il_successo »

Кстати, я деревья из бисера делаю. И вот недавно прям дико захотелось сделать денежное дерево, вот ни с того, ни с чего. Сделала очень быстро его! Намного быстрее, чем остальные делала. Монетки для него даже пробила почти без усилий! Как будто само оно мне помогало. А еще муж обычно не проявляет интереса, восхищается потом изделием, но и все. А тут прям помогал мне бисер нанизывать, сделает сколько надо, я сформирую, он дальше нанизывает. Почти половину бисера нанизал. То есть получилось, что мы его вместе сделали.
Мне вот кажется, что это знак! То, что вместе сделали, то, что захотелось его сделать... Мне через 3 дня работу предложили - я с июня без работы - пусть не ту, что хотела, но все равно - это денЮЖка, а дальше - поищем, что хотим, пока здесь поработаю.

извините, что только зарегистрировалась, еще не получила даже ответа - можно ли к вам - и уже сообщениями вас закидала :oops:
Примерила удачу. Мне идет!
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1737 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение травка »

Breeze писал(а):у мужа из машины вытащили сумку! Сумку быстро нашли в ближайшей мусорке и, слава богу со всеми документами, ключами и кредитками.
Да причем тут какашки, просто оставлять сумку с документами! в машине - верх раздолбайства! Каждый ребенок уже знает.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Bepa »

Nadin'ka писал(а): А потом как поступить с манкой, рассыпанной на подоконник? Её убрать потом или ждать, когда она разлетится по квартире??
Девочки, у кого получилось желаемое приМАНить?) Поделитесь!
Nadin'ka, я когда прочитала про манку сразу пошла и насыпала ее на свидетельство о собственности на продаваемую мной сейчас квартиру. Первый же просмотр и человек внес предоплату, сейчас занимаемся оформлением документов. Манку я высыпала в раковину и смыла водой приговаривая что-то в духе " Вода чистая унеси все проблемы с продажей, пусть с манкой придет ко мне клиен состоятельный и беспроблемный". Главное же верить :)

Вчера посыпала манкой квартиру которую я хочу купить, она у меня и на карте желаний весит в юго-восточном секторе. Вот только цена на нее высоковата для меня на данный момент, но я надеюсь на чудо и возможные новогодние скидки от застройщиков.

Il_successo, у нас тут разрешение не требуется. Соблюдай правила и добро пожаловать :)
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4900
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4929 раз
Поблагодарили: 9056 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Бензопила »

Мушта Татьяна, у меня в общежитии была такая же ситуация с холодильником, так когда на него мордой к стене лягушку поставили, и холодильник перестал пустовать, и деньги в дом пошли.
Breeze, так заговор говорила ты, а сумку муж оставил в машине. Хотя очевидно, что тебе этот способ не поможет, нет смысла тратить на него свои силы.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение PhonLady »

Задумалась над взаимосвязью наполненности холодильника и финансового достатка семьи.
Сначала на холодильник переехало моё большое денежное дерево. Оно бы в любом случае переехало: на подоконнике тесно, более удобного места не найти.
Потом в горшок к дереву была отправлена лягуха с монеткой.
Остался один вопрос: чем набить холодильник, чтоб денег было МНОГО?
Фоня баба умная-врать не будет
Аватара пользователя
anasteysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 31 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение anasteysha »

Я пока бутылку шампанского положила, совет взяла у Правдиной, но тоже думаю - надо еще чем то забить, он у меня полупустой
lydmila_mila
Аватара пользователя
Nadin'ka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 2:11 pm
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Nadin'ka »

Bepa писал(а):Nadin'ka, я когда прочитала про манку сразу пошла и насыпала ее на свидетельство о собственности на продаваемую мной сейчас квартиру. Первый же просмотр и человек внес предоплату, сейчас занимаемся оформлением документов.
Крутяяяк!!! Поздравляю!!!
А вот интересно, я сильно вожделею купить квартиру, чтобы съехать наконец от свёкров. Может насыпать манку на изображение новостройки, в которой мечтаю жить? Если со свидетельством на право соб-ти так быстро сработало, то может и в обратную сторону сработает? Хочуууу!))))
СФ - 48,8%
Аватара пользователя
shelev
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 1:12 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение shelev »

Я в приметы не сильно верю, вероятно поэтому не практикую лягушек, заговоры и прочее шаманство.
Но заметила одну закономерность: стоит дать на благотворительность, то откуда-то появляются возможности для заработка или неожиданные деньги. При чём не зависит от того, бросила полтиник в ящик для сбора денег на что-то, купила колбаски бездомной собаке или отнесла маленькие детские вещи в детский дом.
Забавно так, уже не раз замечала эту взаимосвязь.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Bepa »

Nadin'ka, конечно, стоит попробовать :)
Если мне хочется - сбудется!
Anya
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 10:03 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение Anya »

Девочки, а посоветуйте пожалуйста, как манкой приманить дом который я еще не выбрала. Т.е. дом хотим купить, но предложений по продаже нет, вот может можно как-то приманить наш дом побыстрее?
РФ-18%
СФ3 - 2,6%
Ответить

Вернуться в «Непознанное»