Рейки

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Альва
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рейки

Сообщение Альва »

У меня первая ступень Кундалини Рейки. Получала дистанционно.
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Рейки

Сообщение Velde »

Альва писал(а):У меня первая ступень Кундалини Рейки. Получала дистанционно.
моя мастер Рэйки тоже нам давала Кундалини дистанционно, это так можно. НО она сказала, что получить Кундалини может только тот, у кого уже есть минимум вторая ступень просто Рэйки.
У тебя есть иницация на 2-ю ступень Рэйки?
Величайшая победа - победа над самим собой.
Альва
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:29 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рейки

Сообщение Альва »

Velde писал(а): У тебя есть инициация на 2-ю ступень Рэйки?
Первый раз слышу такую информацию. Везде написано, что Кундалини может получить любой человек, без предыдущих настроек. Я только планирую инициацию 1-й ступени Усуи Рейки Риохо. Тоже дистанционно.
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Рейки

Сообщение Velde »

Альва писал(а): Первый раз слышу такую информацию. Везде написано, что Кундалини может получить любой человек, без предыдущих настроек. Я только планирую инициацию 1-й ступени Усуи Рейки Риохо. Тоже дистанционно.
Ну, честно говоря, не знаю, что такое Рэйки дистанционно. Я получала лично, целый день готовились, теорию изучали...
И сколько стоит дистанционка?
Величайшая победа - победа над самим собой.
miss_Julie
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 11:38 pm

Re: Рейки

Сообщение miss_Julie »

Tigra писал(а):Пингвинчик,


Насчет бесплатного посвящения по интернету... Хм... Каким образом мастер энергию передал, если при посвящении используются не только символы, но и прежде всего наложение рук? ;)

Диалогично проводится дистанционное посвящение. Предварительно мастер-учитель договаривается с учеником в какое удобное для него время он может по¬лучить соответствующую ступень Рейки.
Мастер-учитель предварительно проводит посвящение. Для этого он садится на стул, произносит обращение, представляет ученика и мысленно проделывает все, как и при непосредственном контакте с учеником.
Ученик в любом удобном для него месте и в любое удобное для него время по-лучает обещанную мастером-учителем ступень Рейки после того, как мастер-учитель провел процесс посвящения.
Ученик садится на стул, помещает руки на колени, ладони кверху. Мысленно или вслух произносит фразу: "Я принимаю посвящение (такой-то) ступени Рей¬ки". Время нахождения в такой позиции 15-20 минут. Обычно, ученик ощущает тепло в центре ладоней, но такие ощущения не обязательны.
Мастер-учитель дистанционно может одновременно посвящать на одинаковую ступень или одновременно на несколько одинаковых ступеней Рейки неограни¬ченное число учеников.
Пусть мастера традиционной школы вспомнят, что Микао Усуи получил по-священие сразу на все ступени, включая ступень мастера-учителя, дистанционно. Рядом с ним на горе Курама не находился мастер-учитель в физическом теле.
miss_Julie
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 11:38 pm

Re: Рейки

Сообщение miss_Julie »

Куликов С.В. "Краткое современное руководство"
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Рейки

Сообщение Velde »

Velde писал(а):Пусть мастера традиционной школы вспомнят, что Микао Усуи получил по-священие сразу на все ступени, включая ступень мастера-учителя, дистанционно. Рядом с ним на горе Курама не находился мастер-учитель в физическом теле.
так то Микао Усуи! А тут кто инициацию проводит? Кто гарантирует его мастерство?
Величайшая победа - победа над самим собой.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»