Рейки

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
doinisha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 10:17 am
Откуда: Chisinau, Moldova

Re: Рейки

Сообщение doinisha »

А я как раз хожу на сянсы РейКи. Исцеляюсь от депресии. Дай Бог что-бы мне это помогло!
Аватара пользователя
Svet-Lana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 9:35 pm
Откуда: из Счастья

Re: Рейки

Сообщение Svet-Lana »

Всем доброго дня.
У меня 2 ст., практикуюсь на себе, участвую в кругах.
Готовлюсь помучить ст. мастера.
Аватара пользователя
Parpara
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 1:31 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рейки

Сообщение Parpara »

Что-то заглохла темка. Я Рейки получила два года назад. Пользуюсь редко (только для лечения и только для близких), а в последние месяцы еще и потому, что у лечения и у самолечения отсутствует эффект. А уж во влияние рейки на события (изменение событий так, как нам бы хотелось) я вообще не верю. Это только в руках Всевышнего.
miss_Julie
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 11:38 pm

Re: Рейки

Сообщение miss_Julie »

Получала первую ступень бесплатно.Поищите в интернете( кому надо кину ссылку-это не реклама нибожеупаси чего другое) .Жизнь моя изменилась,это да, не так что бы круто и в одночасье,нет, но я знаю,что в этом "виновато" рейки.
Вообще немного коробит отэтих передач божественной энергии за 100 баксов(извините,девочки,ничего личного).
Я еще могу понять ступени повыше,когда человек на мастера идёт.. но первой то уж можно делиться просто так,для всех желающих, для всех нуждающихся в этой чудесной энергии.
Аватара пользователя
Parpara
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 1:31 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рейки

Сообщение Parpara »

Ну вообще-то за все в нашей жизни надо платить, пусть и символическую плату. Если вы получили бесплатно, то либо от хорошей подруги или родственика, либо нам лапшу навешали.
Яркий пример: соседка-мастер рейки, активная женщина, многих за символическую плату лечащая, полечила соседскую девочку, которая упала на улице и ударилась головой. Она сказала папе, что надо заплатить чисто символически (типа коробки конфет), потому как произошла затрата энергии. Но папа забыл: повез девочку в больницу, обследования, волнения, оказалось, сотрясения нет, и папа расслабился. Через день женщина упала в ванной и ударилась головой. То есть она расплатилась за энергию, так как папа не расплатился с ней.
Мари ди Лия
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 1:16 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рейки

Сообщение Мари ди Лия »

Parpara, печальная история... Я тоже мастер кундалини рейки, правда совсем недавно, но восприятие мира изменилось). В основном использую для самолечения, правда в моей жизни энергия рейки интересно сейчас проявляется - я начала активно выносить все лишнее из дома, хотя раньше никак не могла начать размусориваться)) и восприятие секса и установок меняется... видимо это была самая проблемная и зажатая моя сфера) в общем все неожиданно, но энергии я благодарна))
miss_Julie
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 11:38 pm

Re: Рейки

Сообщение miss_Julie »

Parpara писал(а):Ну вообще-то за все в нашей жизни надо платить, пусть и символическую плату. Если вы получили бесплатно, то либо от хорошей подруги или родственика, либо нам лапшу навешали.
Яркий пример: соседка-мастер рейки, активная женщина, многих за символическую плату лечащая, полечила соседскую девочку, которая упала на улице и ударилась головой. Она сказала папе, что надо заплатить чисто символически (типа коробки конфет), потому как произошла затрата энергии. Но папа забыл: повез девочку в больницу, обследования, волнения, оказалось, сотрясения нет, и папа расслабился. Через день женщина упала в ванной и ударилась головой. То есть она расплатилась за энергию, так как папа не расплатился с ней.
Ага, я слышала про философию " за всё в этой жизни надо платить". Следуя ей,заплатить в вашей истории должен был папа девочки,так как женщина уже "дала" свою энергию, а папа ничего не "дал" ,не "заплатил".
А вообще всё это немного коробит,толкование такое. Ты мне-я тебе.
Почему оплата не может быть следующей- та женщина помогла папе, папа помог или "заплатил" своей энергией или деньгами ещё кому-то- круговорот добра в природе.
Получила я не от хорошей подруги и не родственницы, а на сайте посвященному рейки , в интернете. Там первую ступень всем нуждающимся раздают бесплатно. Лапшу мне вам вешать на уши нет никакого желания и выгоды,или вы таким странным образом просите поделиться сылочкой?
По поводу оплаты-я ОЧЕНЬ часто мысленно благодарю эту женщину,которая дала мне первую ступень.Каждый раз,когда какие то свои успехи связываю с рейки я вспоминаю эту женщину,потому что на тот момент,тем что она передала мне ступень бесплатно-очень мне помогла.
Или в рейки тоже "спасибо в карман не положишь"?
Аватара пользователя
Пингвинчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:05 am
Откуда: Норд Райн Вестфалия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Рейки

Сообщение Пингвинчик »

Девушки. подождите, я что-то не понимаю! Я не знаю, что такое рейки (зашла к вам почитать) и пришла в ужас: энергия лечит людей и любой сможет это сделать, если получит от учителя инициацию за энную сумму долларов, так получается? То есть люой может заплатить 1000 долларов (допустим) и стать мастером рейки и исцелять людей? а как же духовные практики, самосовершенствование, аскезы, поиски Бога?
у меня все получится!
Аватара пользователя
Tigra
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 7:19 pm
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Рейки

Сообщение Tigra »

Пингвинчик,
Вообще, стоимость посвящения ни в коем разе не исключает саморазвития - как духовного, так и физического. Но по сути Рейки есть божественная энергия. Т.е. после посвящения мы при лечении используем не свою энергию, а внешнюю, божественную. Но несмотря на это любой мастер Рейки должен совершенствоваться как духовно, так и физически. Я не знала, что не всем при посвящении это объясняют.
У меня есть 2 посвящения рейки, линия от Микао Усуи.

Насчет бесплатного посвящения по интернету... Хм... Каким образом мастер энергию передал, если при посвящении используются не только символы, но и прежде всего наложение рук? ;)
вкусная, вредная, вызываю привыкание
kiki
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:40 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рейки

Сообщение kiki »

Tigra писал(а):Пингвинчик,

Насчет бесплатного посвящения по интернету... Хм... Каким образом мастер энергию передал, если при посвящении используются не только символы, но и прежде всего наложение рук? ;)
Я на 1-й ступени 1,5 года. Мое посвящение было моим открытием и чудом, которое сильно изменило восприятие мира. Не могу сказать, что пользуюсь часто или это как-то излечивает- наверное скепсис преобладает, а еще не могу распланировать время чтобы хватало и на саморазвитие, самосовершенствование. НО! в первое время- ок.0,5 года после посвящения я летала, во всех смыслах. Настолько был мощный заряд , что даже не задумывалась- получится-не получится, я шла и ВСЕГДА получалось как лучше. Потом заленилась, забросила и вспоминаю в экстренных случаях, когда совсем впадаю в стресс- помедитировала и я человек. Хотя сама философия учения настолько правильна, столько несет добра, что нашей сумасшедшей жизни очень поможет. Опять-же, к ней нужно созреть, т.к. сейчас принято- если ты поступаешь по совести, с добротой к людям- ты лох. а если вырываешь зубами и топчешь всех на пути, а особенно походя пнешь ногой кого-то слабее или с меньшим достатком- ты супер. Смириться с таким, а особенно не ответить злобой на злобу- очень тяжело. Поэтому чем больше будет посвященных- тем лучше, светлее и добрее наша окружающая действительность. По интернету- не знаю... И опять же "не суди, и не судим будешь"...
Начала движение к цели
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Рейки

Сообщение Velde »

Всем доброго времени суток!!! Я - носитель Рэйки нетрадиционной линии Fire Dragon (Огненный Дракон).
1 стуепень получила в марте 2010 года, осенью 2010 получила 2-ю ступень (работа с символами), сейчас готовлюсь на Мастера.
Без Рэйки не мыслю своей жизни. Применяю символы и на ситуации, и на дом, и на себя. Недавно села за руль машины и не выезжаю, не поставив Рэйки на поездку, по Москве ездить новичку вообще труба!
Результаты очень интересные бывают!
Многие могут сказать, что все в нашей голове! Согласна на все 100%! Все в ней, драгоценной! И добавлю - и в руках!
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Tigra
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 7:19 pm
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Рейки

Сообщение Tigra »

Я тоже символы на все поездки ставлю и квартиру ими закрываю :) и мужа лечу (а он меня). И животных лечу. Мамины коты вообще оборзевшие морды - чуют рейки за версту и сразу несутся, чтобы и им перепало.
Не знаю, может, это самовнушение, но когда мне нужно кого-то лечить, то ладошки моментально "загораются".
вкусная, вредная, вызываю привыкание
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Рейки

Сообщение Velde »

Tigra, у меня тоже ладони горячие! Мама очень это любит и верит. Ее лечу вечером - утром ничего не болит! А сын засыпает во время сеанса, так расслабляется!
Я перед прошлым Новым годом прошла по подъезду, поставила символы и свечкой почистила. Соседи после этого начали на стены картинки вешать, мой сын тоже пазлы пособирал и развесил. А перила месяц были увиты мишурой.
Величайшая победа - победа над самим собой.
Аватара пользователя
Parpara
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 1:31 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рейки

Сообщение Parpara »

Интересно, а соседи проанализировали то, что вдруг с ними случилось? И как долго у вас в подъезде была эта атмосфера праздника и доброты? В этом году к Новому году будете повторять? :bis:
Аватара пользователя
Velde
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 6:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 15 раз

Re: Рейки

Сообщение Velde »

Parpara ! Не знаю, что анализировали соседи! Мишура висела месяц, потом я сама ее сняла до следующего нового года. Пазлы висят, соседи еще добавляют. Еще на днях поставили между этажами старую тумбочку, а на нее горшки с цветами! На Новый год я обязательно еще пойду со свечкой по подъезду!

А вчера, в день рождения, я получила инициацию на Мастера Рэйки!
Величайшая победа - победа над самим собой.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»