книги Ларисы Ренар

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

книги Ларисы Ренар

Сообщение tatuana »

Девочки, кто читал или слышал - отзовитесь! Прочитала две основные книги, и просто в восторге!
Первая называется "Круг женской силы"
Вторая-"Открывая новую себя"
В книгах описываются женские практики по накоплению энергии...
Поделитесь своими впечатлениями!
Аватара пользователя
парящая
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 8:38 am

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение парящая »

Извини, не читала :sad: , но энергия, ох как нужна :oops: . Буду ждать впечатлений от других, или, если не сложно, вкратце расскажи, а тпи возможности, и сама западу.
Оторваться б от привычных дел... и взлететь.
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение tatuana »

О книгах Ренар узнала от знакомой-она так расхваливала их!!! И решила почитать, но не тут-то было! У нас - в Беларуси, в книжных магазинах их нету(я не нашла). Заказала первую книгу через интернет и , за три вечера прочитала на одном дыхании(книга, кстати, с диском). Затем и вторую приобрела! Очень довольна!
Много полезного для себя узнала. Даже некоторые практики делала.
парящая, об этих книгах подробнее ты можешь узнать, введя в поисковике автора или название. Я тоже так искала. А в словах трудно описать.
Аватара пользователя
Nutlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 4:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Nutlet »

tatuana, а ты не боишься эти практики делать?
Я нашла такой отзыв
А у меня есть информация, что некторые (НЕ ВСЕ!) техники, приведённые в книге, искажены. Работают не так, как надо и даже способны нанести вред энергетич.телу.
А вот на занятиях в Академии Частной Жизни они преподаются так, как надо...

и такой
Лариса в книге описала очень сильные техники женской магии, причем с ошибками...по книге нельзя практиковать, потому что можно запустить процессы, которые будет очень сложно контролировать. С давних времен подобное передавалось тайно, от учителя к ученику... Техники эти Лариса не придумала и не создала, и не в бабушкином дневнике прочитала....Многое из описанного я проходила много лет назад В Школе искусств взаимоотношений мужчины и женщины Олега Фролова.
здесь
Против глупости сами боги бороться бессильны.
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение tatuana »

Nutlet, да, в книге действительно есть опечатки! :( Но ведь к ней прилагается еще и диск! По диску всё и делаю! Там ошибок нет! Тем более все её книги выходят с дисками. А книгу ради удовольствия читаю. :wink:
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Мусенька »

ДА, мне тоже очень интересно. Отзовитесь. Потому что я попробовала только обрезать нити, соединяющие меня с бывшими... и я вас скажу эффект был. на 2 день позвонил мне бывший муж, хотя до этого звонил тока по делу. а тут позвонил просто так, и так ласково говорил со мной и пр... а через неделю позвонил еще один бывший, но с тем мы дольше вместе не были. и тоже "давай поужинаем!" хотя женат.
Хочу научиться быть настоящей
KaterinaOI
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 11:11 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение KaterinaOI »

Я пыталась прочитать "Круг женской силы". Очень рекомендовала уважаемая мной женщина.
Не пошло. До половины честно дочитала, потом уже просто пролистывала из уважения к рекомендателю.

Хотя подруге понравилось. Она делала упражнения, правда, говорит не работают.
Arden
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 2:43 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Arden »

Мусенька ! обрезание нитей -чисто магическя техника, насколько я знаю и эффект она должна давать именно на разрыв связи. а не на возобновление. Интересно, как эта техника описана у Ренар? Или может я что-то не так понимаю из описания? я поняла так, что ты имено ради прекращения связи/тяги/отношений применяла, а вышло наоборот :wow:
Я сама работала с такой техникой, только по другому источнику и все было как надо.
Летать так летать!
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение tatuana »

Arden, опиши, пожалуйста, ту самую технику, которую применяла для обрезания нитей! Очень интерестно! И тогда вместе поймем, действуют ли приёмы из книги, или нет... Кстати, мой опыт по обрезанию нитей по книге Ренар говорит о его действии! Может просто не всё правильно девочки делают, там ведь важно всё до мелочей!
Аватара пользователя
Smily
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:39 am
Откуда: Страна Мадьярия
Поблагодарили: 16 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Smily »

Я читала книги Ренар и, поскольку уже несколько лет занимаюсь Тантрой у Учителя, могу подтвердить, что некоторые практики даны с искажениями, в т.ч. и на диске.
Ни один Учитель никогда не вынесет такие сильные практики, как они есть, на широкую публику. Обычно открытыми являются максимально безопасные и однозначно трактуемые
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 13 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Юлия Yfl »

Ураааа!!!! Smily появилась!!! Как здорово!!! :D
Я пару недель занималась по книгам, результаты в виде заинтересованных мужских взглядов появились почти сразу. Но у меня терпения не хватило на дальнейшия занятия :)
Иду к себе
Аватара пользователя
tatuana
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 2:41 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 2 раза

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение tatuana »

Smily? а можно подробнее?... Лично мне, очень интерестно, какие практики искажены в книге и на диске? :wow: Проинформируй, плиз, нас, чтобы не наделали еще хуже себе! :sad:
Аватара пользователя
Smily
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 11:39 am
Откуда: Страна Мадьярия
Поблагодарили: 16 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Smily »

tatuana писал(а):Smily? а можно подробнее?... Лично мне, очень интерестно, какие практики искажены в книге и на диске? :wow: Проинформируй, плиз, нас, чтобы не наделали еще хуже себе! :sad:
Например, все практики с так называемыми воронками даны с искажениями. Я не могу объяснить, как их делать верно, поскольку не имею на то право, просто предупреждаю
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Аватара пользователя
Sheranet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:35 pm
Откуда: Терпкая Камчатка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Sheranet »

Прочла обе книги - не впечатлилась. Если первая ещё более или менне - вторая никакая. Прошу не кидать в меня помидорами :pom: :lol:
Про искажения в практиках верно написали. Неизвестно, к чему может привести неправильное выполнение...
Так что читать можно только ради вдохновения :D
Still waters run deep...
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: книги Ларисы Ренар

Сообщение Мусенька »

Arden писал(а):Мусенька ! обрезание нитей -чисто магическя техника, насколько я знаю и эффект она должна давать именно на разрыв связи. а не на возобновление. Интересно, как эта техника описана у Ренар? Или может я что-то не так понимаю из описания? я поняла так, что ты имено ради прекращения связи/тяги/отношений применяла, а вышло наоборот :wow:
Я сама работала с такой техникой, только по другому источнику и все было как надо.
Что-то я забыла про эту темку. Я делала разрыв нитей как раз для разрыва. Чтоб мужчины, так сказать, не тянули с меня силу. Я развелась может с 1,5 назад на то время. И я просто увидела, что мужчины будто ощущали,что от чего-то их избавили. Они звонили мне, ни с того, ни с сего.
И вели себя так, как не вели до этого. Это происходило все в течении недели. Последний бывший муж звонил еще месяца с два. Первый бывший уже женат, поэтому позволил-пописал, типа увидеть хочу, поужинать. Я перевела это в чисто деловое общение , я тогда работу искала, и его как ветром сдуло :D . Так что однозначно был эффект. Просто я тоже усомнилась. И прочитав отзывы тут, решила подождать.
Но все равно очкень хочу такие практики освоить. Нашла книги Мантек Чиа. Кто-то может что-то сказать о них?
Хочу научиться быть настоящей
Ответить

Вернуться в «Непознанное»