Руны.

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Надия
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 6:33 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Надия руны

Сообщение Надия »

я стораюсь, но бывает что человек тебе сознательно бяку делает (не тебе да же а детю которое ответить не может !) вот тут разум отключается, что плохо!
TAN*chik, Я детей защищаю, ставлю "зеркало", и при попытке обидеть моего ребенка - обидчик получает обратно отражение своих дел, опять на себя. Мысленно я посылаю свою любовь к ним и знаю - что и когда с ними происходит, это если ребенок от меня далеко, а если рядом, то ни у кого даже и мысли не возникает принести вред моим детям - ставлю глухую стену. Просто этому надо научиться и поверить в свои силы.
"Добро - не наука, оно действие". Р.Роллан
Аватара пользователя
Надия
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 6:33 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Надия »

а что значит ставлю зеркало, как это?
чаровница, Зеркало ставлю рунами, а стену воздвигаю мыслью - просто посылаю сыгнал о мире для всех, но это уже на энергетике работает, иногда применяю и руны. У меня возникает, перед глазами, образ того способа которым мне надо воспользоваться, часто бывает молитва приходит на ум и я ее повторяю про себя. Руны даются не всем, но если они тебя выбрали - много хорошего узнать можешь. Энергия мысли меня опусташает (я потом некоторое время восстанавливаюсь), поэтому к ней я не часто прибегаю, а молитва несет мне блаженство, ее применяю часто, но с благодарностью ОБЯЗАТЕЛЬНО. Причем, благодарю перед тем как воспользоваться.
"Добро - не наука, оно действие". Р.Роллан
Аватара пользователя
Надия
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 6:33 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Надия »

чаровница, Руны - древнескандинавские письменные знаки. На протяжении многих столетий использовались для предсказаний, для принятия важных решений. Рунические надписи вырезались в Скандинавии на мемориальных камнях, а также оружии, амулетах и талисманах.
Руны - основной магический алфавит Северной Европы. Кроме того, один из интересных способов использования рун - тайнопись.
Руны - это древняя магическая система, пиктографически представляющая основные силы природы.
а как распознать в себе РУНЫ
У меня возникало видение знаков, я их записывала и искала информацию (в этом помогла встреча с одной дамой преклонного возраста, причем встреча произошла при весьма интересных обстоятельствах, но это другая история), потом попробовала (просто из любопытства) и поняла, что это мое. Затем постоянно развивала. Это все на интуитивном и подсознательном уровне, просто объяснить сложно, а применять легко.
"Добро - не наука, оно действие". Р.Роллан
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Руны.

Сообщение Котовладелица »

Поискала подобное и не нашла...
Так что создам темку.
Девочки, есть кто-то, кто гадает на рунах?
Я человек не особо продвинутый, гадаю в основном "на сегодняшний день".
Но вот сегодня вместо одной решила вытянуть две руны, по ходу дела выпала еще третья
Это перевернутые наутиз и турисаз, а выпала хагалл
И что мне на сегодняшний день дома запереться?
Кто-то может что-то сказать по этому раскладу? (еще раз подчеркну: срок действия у рун сегодня, то есть это не долгосрочный прогноз)
Разззбежались.Полетели
nikuss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 5:21 pm

Re: Руны.

Сообщение nikuss »

Я тоже рунозависимая)
не надо запираться дома! просто знай, что сегодня "не твой день" и не принимай ответственных рещений. что ж, и такое бывает!
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Re: Руны.

Сообщение Шато-Марго »

Девочки, а я тут выбираю символ для тату и решила какую-нибудь руну в качестве тату на себе запечатлить (руну еще не выбрала конкретную), знатоки рун, что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Руны.

Сообщение Котовладелица »

nikussПривет! Запереться было нельзя, потому как мы с ЛМЧ собрались на шашлыки, ну я и поехала. А я поняла, что это значило :) Все что я решала сделать - обрушивало на меня лавину мелких неприятностей, причем инициатором и катализатором обрушения всегда была я сама :) Ну, например, не проверила сдачу в маршрутке - отдала эту денежку за жетон в метро, оказалось, что вместо 50 коп там было 10 коп монета, кассир в метро обвинила меня в преднамеренном обманее ее на 40 копеек :)
Уселась у лма дома на кровать - в результате попа в кошачьей шерсти и получасовое отчищение меня от нее. Итп. Но как только я сориентировалась в значении предсказания, сразу стало легче. В плане предотвращения катастроф :)
Шато-Марго смотря что ты хочешь, чтобы эта руна тебе принесла. Руны не только предсказатели, они еще и амулеты и талисманы. Чего ты ждешь от руны? Если ты творческая личность я бы посоветовала КАНО или АНСУЗ. Любишь путешествовать - РАЙДО (R), для защиты - ХАГАЛЛ, для любви - ГЕБО. Кстати, необязательно делать тату из одной руны, можно сделать руническую вязь. Она как правило очень красиво выглядит.
Разззбежались.Полетели
Аватара пользователя
Шато-Марго
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 11:24 pm
Откуда: Ульяновск
Поблагодарили: 123 раза

Re: Руны.

Сообщение Шато-Марго »

Котовладелица, я тоже думаю о рунической вязи. А руны пока не выбрала, еще поизучаю :D .
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Руны.

Сообщение Котовладелица »

Шато-Марго очень важно, чтобы получившаяся композиция нравилась :) А я бы вообще на тату не решилась :) Вы смелая :)
Разззбежались.Полетели
Аватара пользователя
Мама Снежинки
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 9:55 pm
Откуда: Краснодар, Российская
Поблагодарили: 3 раза

Re: Руны.

Сообщение Мама Снежинки »

Шато-Марго я бы на твоем месте поостереглась делать руническую тату, т.к. руны очень сильная магия и сочетание нескольких рун начинает обладать другим смыслом. Плюс нужно смотреть энергетическую матрицу человека и рунескрипта сочетаются ли они друг с другом, не будет ли диссонанса. Мой совет для такой ситуации - лучше изготовить талисман в виде подвески или кольца, в общем любого предмета, который можно снять с себя :lol:
Земля наша не стоит на месте, постоянно меняет свое положение относительно других тел Вселенной, а т.к. руны - это стихийная магия - напрямую зависит от влияния Солнца, Земли, Воды и Воздуха.

Котовладелица ты какой литературой пользуешься? Для Наутиз не используется перевернутое значение - это руна необратимая.

Все правильно в этот день у тебя так и должно было получиться - то что выпала третья руна говорит о том что предсказание относиться к поездкам, делам в дороге, перемещениям. А значения так и есть - ты делала то,что должна была, попала под влияние внешних обстоятельств и расстроилась из-за этого.

Я включаюсь в темку :wink:
Кто магёт, тот и маг ;)
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Руны.

Сообщение Котовладелица »

Мама Снежинки Я пользуюсь Песчел, мне нравится, что она не только гадательные, но и магические значения рун дает. Но вообще то я и в других источниках видела чтоНаутиз обратимая. Это даже чисто визуально: если длинным хвостиком наверх, то перевернутая :)
А вот сегодня мне опять перевернутая Турисаз досталась. Чую будут неизбежные неприятности. мелкие. :lol:
Разззбежались.Полетели
Аватара пользователя
Кадабра
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 5:43 pm
Откуда: Израиль, север
Поблагодарили: 5 раз

Re: Руны.

Сообщение Кадабра »

Я в рунах совершенно ничего не понимаю, но виртуально гадаю частенько.Очень уж мне нравится, как все точно совпадает, иногда аж мурашки по коже,насколько! :o Мне в этом плане руны нравятся гораздо больше, чем те же Тарро.
Вот такой вот я забавный зверек : - ))
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Руны.

Сообщение Котовладелица »

Кадабра а ты виртуально гадаешь в программке или на каком-то сайте?
Разззбежались.Полетели
Аватара пользователя
Кадабра
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 5:43 pm
Откуда: Израиль, север
Поблагодарили: 5 раз

Re: Руны.

Сообщение Кадабра »

Котовладелица, Да, виртуально.Очень интересная штука, кстати, есть на многих сайтах , где "гадания онлайн".
Вот такой вот я забавный зверек : - ))
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Руны.

Сообщение Котовладелица »

я тоже начинала с виртуальных гаданий, а потом наткнулась на деревянные руны и так они хорошо мне в ручки легли, так приятно. Не смогла не купить. :lol:
Разззбежались.Полетели
Ответить

Вернуться в «Непознанное»