Вы действительно в ЭТО верите?

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить

Почему я верю в неопознанное?

приятно думать что это работает. гораздо веселее действовать по таким ( не обязательно "разумным" с традиционной точки зрения ) правилам, чем стандартными способами.
51
27%
из каждой методики я беру только разумные вещи, но мне приятнее называть их терминами "неопознанного"
22
12%
традиционная наука знает далеко не всё. есть научные обоснования подобных явлений и я верю в их логичность и разумность.
37
19%
я давно знаю про определенные закономерности. они работаю - поэтому я в них верю.
81
42%
 
Всего голосов: 191

Firebird
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 10:41 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вы действительно в ЭТО верите?

Сообщение Firebird »

Я сейчас скажу банальную фразу, но я верю в то, что "мысли материальны". Читала книги Свияша, легло на душу как там и было. Пробовала симоронить. Помогало 100% во всех случаях.

Про себя расскажу. Я технарь с высшим образованием. Атеистка. В Бога, которого препродносят нам разные религии не верю, но мне нравится, что религия учит людей быть людьми. Это важно. Я не верю в приметы. По крайней мере стараюсь не верить. Многие привиты с детства так, что их трудно искоренить из бессознательного.

Моя вера состоит в том, что, по-моему мнению, мысли представляют из себя поток электромагнитного излучения, который взаимодействует с потоками других людей, животных, предметов (такое тоже возможно) приводя к какому то результату в нашей жизни.

Случай из моей жизни.
Моя бывшая коллега очень верила в примету: если ее кто-то спросит на дорогу "ты куда?", то сходит она "туда" абсолютно бесполезно. "Дорога" будет неудачной.
Так вот надо было нам пойти на медосмотр к гинекологу. Парень из отдела спросил "Девчонки, вы куда?" Она психанула и сказала, что никуда не пойдет, что сейчас бесполезно куда то ходить. А я собралась и пошла. Когда пришла на прием, никого в очереди не было. Я просто пришла, и сразу зашла ко врачу. У врача была 15 минут. Когда вышла, увидела, что появилась очередь 4 человека. И последней в очереди была она :D. Потом она мне сказала, что все таки решила сходить и пошла следом за мной. :P Делайте выводы Дамы и Господа.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»