Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Well
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 7:27 am
Откуда: Барнаул - Столица Мира (С)
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Well »

марфа васильевна писал(а):Посмотрела я книгу и удивилась.Девочки,неужели вы небоитесь нею пользоваться?Неужили автор настолько вызывает у вас доверие,что вы позволяете ему кодировать собственные мозги.А вы уверенны что получите только то,что хотите,а не станете игрушкой в чужик руках,которая включается на определенное слово?то,что вы сейчас видите изменения и кажущуюся вам работу неизвестно как аукнится в будущем.
Я,конечно,за саморазвитие.Но Суслик у меня не вызвал доверия.Желаю всем ативно изучающим обойтись без негативных последствий.
Придерживаюсь такого же мнения!!
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Juliett »

Посмотрела я книгу и удивилась.Девочки,неужели вы небоитесь нею пользоваться?Неужили автор настолько вызывает у вас доверие,что вы позволяете ему кодировать собственные мозги.
Жизнь вообще страшная штука... :fkr: А мозги нам кодируют с рождения все, кому не лень, начиная с родителей, учителей, религии и заканчивая общественным мнением, СМИ и т.д ... :lam:
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Лапландия »

Juliett, Юленька, полностью с тобой согласна! :friends:

Ой девочки, у меня тут столько материала полезло - записывать не успеваю :wow: Так что почти каждый день приходится запускать протокол, а если времени не хватает, то и вручную обрабатываю. Однако результаты продолжают радовать :D

Сейчас обрабатываю на каждое событие еще и убежденки. Мне кажется, что именно это и дает максимальный эффект :D

Всем удачных обработок :alk:
я говорю ДА жизни на Земле
Аватара пользователя
Юлия Yfl
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 5:38 pm
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Юлия Yfl »

А я все еще копаюсь с обработкой кластеров. не больше 7 получается в день из каждого раздела. Итого 14 в день. Но уже закончила Гордость. А в противоречиях дошла до буквы С.
так что скоро узнаю, что это такое "Запустить протокол" :)
Иду к себе
Аватара пользователя
Nellya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 8:25 am
Откуда: Урал
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Nellya »

В книге написано, что во время беременности заниматься нельзя.
Интересно совсем нельзя или малюсенькими шажками можно? А кормление ребенка грудью тоже является противопоказанием для занятий по ТС?
Трансформация не терпит посредственности!
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Juliett »

Nellya писал(а):В книге написано, что во время беременности заниматься нельзя.
Интересно совсем нельзя или малюсенькими шажками можно? А кормление ребенка грудью тоже является противопоказанием для занятий по ТС?
Nellya, вообще, лучше воздержаться... Все-таки идет выброс отрицательной энергии, могут быть сильные маятники, что вредно для будущих мамочек и для кормящих мам и их деток. :?
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Лапландия »

Nellya писал(а):В книге написано, что во время беременности заниматься нельзя.
Интересно совсем нельзя или малюсенькими шажками можно? А кормление ребенка грудью тоже является противопоказанием для занятий по ТС?
Я думаю, что начинать точно нельзя. Потому, что всплывающий в памяти негатив и прочие неприятности однозначно не полезен для малыша. Лучше все-таки подождать.
А вот что касается продолжающих... Мне кажется, что в случае беременности я уже не смогла бы прекратить занятия. И какие-то всплывающие вещи по-любому бы обрабатывала, но скорее всего в щадящем режиме и "вручную". Все-таки с родами и беременностью СТОЛЬКО всяких установок связано, что :aaa:
Видимо следует обработать все заранее, на всякий случай :D
я говорю ДА жизни на Земле
Hometes

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Hometes »

Juliett писал(а):
Занимаюсь почти две недели, прорабатываю 1 фазу и некоторые всплывающие комплексы из прошлого, убеждения, страхи.Проработка занимает где-то 15-20 мин. в день. Последствия есть -"маятники" накрывают, особенно в первые дни было очень плохо (головная боль, боль в животе; ощущение, будто бы я в прострации, постоянное желание спать, раздражение, усталость...).
Сны мне всегда снились цветные и красочные, но сейчас словно подборка The best :o :o :o , хоть сценарии для фильмов пиши. Часто стала просыпаться с сильным сердцебиением от этих снов. Отправляю сразу сны в "проработку".
Какой результат... Стала спокойнее. На многие вещи, перестала болезненно реагировать, как было раньше. И это только начало. Очень много материала для дальнейшей проработки - родственники, школа, институт, деньги и т.д.
К сожаления маятниковых состояний избежать практически не удается, но их можно значительно облегчить или свести на нет, используя описанный Дмитрием Лёушкиным прибор.


Модераториал. Рекламные ссылки удалены. Автору предупреждение!
Аватара пользователя
InnaА
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:21 pm
Откуда: Хакасия

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение InnaА »

Первое время ничего не чувствовала, и бросила, где - то через месяц обратила внимание, что стала не просто спокойнее, а совершенно спокойной. Прекратила бессмысленный внутренний диалог самой с собой, ушли воспоминания старых обид. Хотя внешних изменений в жизни не произошло. Была очень тревожной, боролась с тревогой только полностью загрузив мозги работой. В отпуск боялась ходить, одна не могла долго находиться. Только голова отдохнет - как сразу мысли негативные в нее лезут. А тут побывала в отпуске - так мне спокойно и хорошо давно не было!!! Надо продолжить занятия.
Когда я с вами - я счастлива!
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Juliett »

Эх, подзабросила я немного Суслика... :cry: Сейчас не вылезаем из ОРЗ, плюс ремонт, все некогда - сил на все не хватает...Но "авто-зачистку" запускаю каждый вечер стабильно и обрабатываю по ходу всякие мысли, которые ни с того, ни сего в голову лезут. %)
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Red Fox »

Juliett, тут некоторые девочки писали, что если исходить из соображений "хочется что-то улучшить", эту практику лучше не начинать, а ждать когда капитально "тряхнёт", что Свет не мил. Но ты начала именно с " а не попробовать ди мне ещё и это", или я что-то не так поняла?
Насколько сужу из темы, пользуясь только книгой, проходить эти практики невозможно, или просто сложно? Нужно регистрироваться на сайте, со всеми вытекающими последствиями. Это правильно? Т.е. проводя аналогию с "туалетными" терминами автора, сайт и рассылка выполняет роль неких "перчаток", "моющих средств"и "приспособлений", облегчающих расчистку WC, в противном случае, придётся этим заниматься, черпая всё, что там накопилось голыми руками?
Можно ли при желании, ускорять-затормаживать-прекращать-возобновлять занятия? Или единожды запустив процесс нужно обязательно довести его до конца, чтобы избежать плачевных последствий в виде того, что мозг просто "задохнётся" от изобилия негатива? Проводя аналогию с той же терминологией, можно ли частично поочищать пахучее заведение, ведь частичная очистке так или иначе лучше, чем её отсутствие? (прямо по флай получилось :lol: ).
Отдых - это смена деятельности.
Аватара пользователя
Juliett
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 3:28 pm
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 17 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Juliett »

Red Fox писал(а):Juliett, тут некоторые девочки писали, что если исходить из соображений "хочется что-то улучшить", эту практику лучше не начинать, а ждать когда капитально "тряхнёт", что Свет не мил. Но ты начала именно с " а не попробовать ди мне ещё и это", или я что-то не так поняла?
Red Fox, я обычно проверяю-доверяю какой-нибудь практике по ощущению "мурчит-не мурчит". Если не нравится, то начинать не стоит. Хотя, говорят, аппетит приходит во время еды... :wink:
Red Fox писал(а): Насколько сужу из темы, пользуясь только книгой, проходить эти практики невозможно, или просто сложно? Нужно регистрироваться на сайте, со всеми вытекающими последствиями. Это правильно? Т.е. проводя аналогию с "туалетными" терминами автора, сайт и рассылка выполняет роль неких "перчаток", "моющих средств"и "приспособлений", облегчающих расчистку WC, в противном случае, придётся этим заниматься, черпая всё, что там накопилось голыми руками?
Любую свою проблему можно обрабатывать вручную, пользуясь только протоколами "обработай это", "хоппо", чпок". Конечно, это оооочень долго, но ручная работа вроде как и ценится выше. Протоколы, помещенные на сайте облегчают работу с проблемой, автоматизируют ее, но все равно не отменяют ручной работы. Но ведь можно составлять свои программы, для этого существует стандартный шаблон. Есть и другие сайты, где люди обмениваются своими протоколами (там тоже надо регистрироваться)
Red Fox писал(а):Можно ли при желании, ускорять-затормаживать-прекращать-возобновлять занятия? Или единожды запустив процесс нужно обязательно довести его до конца, чтобы избежать плачевных последствий в виде того, что мозг просто "задохнётся" от изобилия негатива? Проводя аналогию с той же терминологией, можно ли частично поочищать пахучее заведение, ведь частичная очистке так или иначе лучше, чем её отсутствие? (прямо по флай получилось :lol: ).
Я затормаживаю процесс, когда мне это надо (плохо себя чувствую, лень, нет времени и т.д.). Тут главное пройти 1-й этап (по книге), а потом запускать протоколы в своем ритме.
Я не знаю, можно ли вообще до конца завершить этот процесс, т.к. подсознание - это огромная вселенная и его не реально очистить полностью, даже за целую жизнь, но убраться хотя бы "по верхам" и в некоторых особо "загрязненных" местах - я думаю, что можно.Red Fox, мне очень понравилось сравнение ТС с системой Флай : здесь действует все то же - бэбистепс, рутинки и т.д. :D
Управлять — значит предвидеть.
Аватара пользователя
Red Fox
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 4:20 pm
Откуда: Казань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Red Fox »

Juliett, большое спасибо за подробный ответ. Тоже люблю прислушиваться к себе на предмет "мурчит-не мурчит" :wink:
Отдых - это смена деятельности.
proto

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение proto »

Люди , возникла интересная мысль после прочтения ТС : если наше подсознание имеет такую силу и возможности, и являеться частью целого, то почему бы не дать команду своему подсознанию обратиться за обработчиками не к Дмитрию Лекшину, а на напрямую так сказать к "космическому банку информации" и при чем с лучшим программным кодом для себя. Если мы одно целое и информационно все связаны, то в этом "космическом банке информации" наверняка все есть, а инструкции переделать под себя, да и вообще сделать свои, благо "рыба" есть )) И тогда не нужен ни какой гуру ввиде кого бы то нибыло. Будешь сам себе программистом под кураторством ее величества ВСЕЛЕННОЙ, всяко целое лучше знает ЧТО для ЧЕГО и ЗАЧЕМ в отличии от части ( печень не может знать куда и зачем движеться весь организм).
А стирать у себя из башки все подряд, не зная к чему это все в итоге приведет - авантюрная идея.
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбо-суслик. Кто-нибудь занимается?

Сообщение Лапландия »

proto, а в итоге так и получится! :)

Я занимаюсь ТС больше года и сейчас мне уже совершенно очевидно - многие вещи обрабатываются сами собой. Два-три месяца назад я вела дневник, куда записывала свои состояния, особенно негативные. Сейчас перечитывая могу только удивляться и восхищаться - практический все тогдашние заморочки уже нейтрализованы или практически не трогают меня. И это без обработок, потому что акцент делался на другом.

На мой взгляд, здесь все дело в вере, доверии. Я и до ТС много чего слышала про подсознание и могла рассуждать, но это были пустые слова. Занимаясь ТС мы получаем реальные результаты очень быстро и в нас растет вера, уверенность. Теперь достаточно лишь выделить проблемы и при этом быть уверенной, что подсознание само со свсем разберется. Состояние очень стабильное ровное, практически нет внутренних противоречий.

Но и сейчас остаются вопросы, в которых я не вполне уверена, например я еще не могу поверить в то ,что с помощью подсознания могу мгновенно исцелять тело. Хотя умом знаю, что можно, но веры нет. Есть и другие, глубокие вопросы.

Так что, все это индивидуально, если Вы настолько доверяете своему подсознанию - смело обращайтесь к Вселенскому разуму и ответ придет! :)

И еще, ТС - ничего не стирает из головы. Память об этих событиях и чувства остаются. Меняется Ваше отношение. Чтобы это понять нужно попробовать, хотя не обязательно ТС - есть и другие способы))))) Успехов!
я говорю ДА жизни на Земле
Ответить

Вернуться в «Непознанное»